Закрыть рекламу ^

7 неожиданных признаков того, что вы нравитесь ему больше, чем вы думаете

7 неожиданных признаков того, что вы нравитесь ему больше, чем вы думаетеНевероятные факты

Покупка цветов, приглашение на ужин, непрерывные взгляды глаза в глаза – все это классические признаки того, что в вас заинтересованы. Они настолько типичны, что их невозможно спутать.

Но отношения не всегда бывают черно-белыми, и узнать о настоящих чувствах потенциального партнера бывает довольно непросто.

Так как все отношения разные, также как и люди, которых связывают эти отношения, практически невозможно обобщить точные признаки того, что ваш партнер в вас действительно заинтересован. 

Поведение вашего нового партнера может существенно отличаться от поведения вашего бывшего, что заставляет многих задаваться вопросом, действительно ли мы нравимся ему.

Читайте также: 7 признаков того, что мужчина любит по-настоящему

Однако существуют неявные, едва уловимые признаки, которые часто выдают истинные чувства человека больше, чем широкие жесты и стереотипные поступки.

Вместо того, чтобы обвинять вашего партнера в том, что он не оказывает вам знаки внимания, которые вы ожидаете, попробуйте оценить его поведение через эти неожиданные признаки того, что вы ему нарвитесь.

Признаки, что ты нравишься мужчине

1. Он выполняет обещания.

nravitsa-3.jpg

В начале отношений многие люди пытаются построить доверие и делают все возможное, чтобы выполнить свои обещания.  Хотя многие ожидают щедрые ожидания в начале новых отношений, верно и обратное.

Если человек, с которым вы встречаетесь, принимает дополнительные меры, чтобы позвонить, если он обещал позвонить, или выполняет обещания каким-то другим образом, это означает, что ваши отношения что-то значат для него.

2. Он действует осторожно.

nravitsa-2.jpg

Хотя страсть и стремительность типичны в начале новых отношений, медленное развитие отношений – это неплохой признак. На самом деле, если человек хочет, чтобы отношения развивались медленно, то возможно страх все испортить намного больше, чем желание  сблизиться слишком быстро.

3. Он сначала строит дружбу.

nravitsa-5.jpg

Если вы установили дружеские отношения до того, как кидаться в романтические, вы можете быть уверенными, что чувства человека намного больше, чем просто увлечение.

Как понять, что ты нравишься парню

4. Он ведет себя неуклюже, когда находятся рядом с вами.

nravitsa-6.jpg

Если человек кажется спокойным, уравновешенным и уверенным рядом с другими, за исключением вас, это может быть признаком того, что вы нравитесь ему намного больше, чем вы думаете.

Людям свойственно быть неуверенным в своих действиях в новых отношениях, даже если обычно они довольно собраны.

5. Он ведет себя шаблонно.

nravitsa-4.jpg

Шаблонное поведение – это странное поведение, которое потенциальный партнер может демонстрировать в начале отношений. То есть вместо того, чтобы вести себя спонтанно, человек пытается следовать уже установленной формуле, чтобы не сделать ошибку. 

Например, он выжидает несколько дней, прежде чем позвонить вам после того, как получил ваш номер телефона, так как не хочет показаться  надоедливым или отчаянным.

Хотя он может показаться слишком скрытным или скучным, это просто является способом завуалировать свои чувства.

6. Он повторяет ваши движения.

nravitsa-1.jpg

Подражание имеет отношение не только к простой симпатии, но и к более глубоким чувствам.

Если вы заметили, что он зеркально отражает вашу мимику и жесты, это значит, что он пытается установить с вами связь, и полностью сконцентрирован на вас. Также обратите внимание, наклоняется ли он к вам, когда разговаривает с вами, направляет стопы к вам и поддерживает ли зрительный контакт.

7. Его не смущают неудобства, чтобы быть ближе к вам.

nravitsa-7.jpg

Он готов проехать дополнительные несколько часов, чтобы побыть с вами какое-то короткое время?  Если то, что кажется вам неудобством, не составляет для партнера проблему, велика вероятность того, что вы нравитесь ему намного больше, чем вы думаете.

Источник: romper

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: