Закрыть рекламу ^

7 подсказок вашего тела о том, что мужчина вам совершенно точно не подходит

7 подсказок вашего тела о том, что мужчина вам совершенно точно не подходитНевероятные факты

Наше тело часто подсказывает нам то, что мы не осознаем.

Все, что мы думаем и чувствуем переводится в язык тела и отражается в том состоянии, которое мы не всегда можем объяснить. Когда-то что-то идет не так, вы это чувствуете, особенно ваше тело.

Например, вы можете ощущать тревогу, когда у вас болит живот, вас тошнит или возникает боль в груди.

Человек, переживающий сильный стресс, может не понимать этого, но испытывать панические атаки и трудности с дыханием.

Читайте также: 12 подсказок вашего тела о том, ваш ли это человек

Более того, исследователи выяснили, что примерно у 16 процентов людей, попадающих в больницу на скорой помощи, не находят никакого медицинского объяснения их симптомов. Это еще раз подтверждает факт, что наше психическое и умственное состояние влияет на наше тело.

Ваше тело чувствует определенные вещи еще до того, как вы это осознаете. Поэтому, когда рядом с вами неподходящий партнер, вы это прямо или косвенно ощущаете. Все, что вам нужно, это прислушаться к сигналам вашего тела.

Подходит ли вам мужчина

1. Вы реже улыбаетесь, когда находитесь в одиночестве

zn-muj-6.jpg

Когда мы находимся одиночестве, мы становимся честны в своих чувствах. Нет никого, перед кем нужно притворяться, что вы счастливы, и вы становитесь самими собой.

Если каждый раз, когда вы думаете о мужчине, на вашем лице пропадает улыбка, это говорит о том, что ваши отношения с ним не приносят вам радости. Вы можете лгать кому угодно, но не вашему телу.

2. Вы потеряли уважение к себе

zn-muj-2.jpg

Правильный мужчина вызывает у нас положительные эмоции и повышает нашу уверенность в себе. Но если вы постоянно сомневаетесь в себе, а ваша самооценка медленно, но верно падает, вы скорее всего, находитесь не с тем партнером.

Ваше тело подает сигналы, потому что оно желает для вас лучшего.

3. Вы чувствуете себя эмоционально и психически истощенной

zn-muj-8.jpg

Вспомните, как ведет себя влюбленный человек.  У него будто открывается второе дыхание и кажется, что никакие преграды не встанут у него на пути. 

И действительно, когда рядом с вами находится подходящий партнер, он придает вам сил и энергии. Именно так чувствует себя человек в счастливых и здоровых отношениях.

Но если большую часть времени вы чувствуете себя эмоционально и психически истощенными, это говорит о том, что этот мужчина вам не пара.

Подходящий мужчина

4. Вы пытаетесь все отрицать

zn-muj-3.jpg

Женщинам свойственно достаточно осторожно относиться к отношениям. Безусловно, сомнения неизбежны, но если вы постоянно задаетесь вопросами, тот ли это мужчина, в ваших отношениях не все в порядке.

Рядом с нужным партнером вы не будете настойчиво убеждать себя с ним остаться. Вы можете все отрицать, но ваше тело прекрасно осознает ситуацию.

5. Вы себя игнорируете

zn-muj-4.jpg

Даже если вы находитесь с кем-то в отношениях, это не значит, что вы должны забыть об отношении к себе. Если вы всегда выбираете мужчину в ущерб себе, это говорит о том, что вы пренебрегаете собой в этих отношениях.

Более того, вы пытаетесь убедить себя в том, что ваш партнер - это то, что вам нужно. Таким образом вы хотите найти причину, почему вы так сильно изменились. В паре с нужным партнером вы не будете себя игнорировать.

6. Вы потеряли интерес к тому, что вам нравилось

zn-muj-7.jpg

Когда вы счастливы в отношениях, вы продолжаете жить своими увлечениями и с интересом беретесь за многие вещи. Вы не перестаете жить так, как жили, только чтобы удовлетворить потребности и нужды вашего партнера.

С подходящим мужчиной вы чувствуете отношения, а не просто наблюдаете за ними.

Читайте также: Вы не сошли с ума: 15 признаков того, что вы стали жертвой психологического насилия - газлайтинга

7. Вы плохо спите рядом с ним

zn-muj-5.jpg

Причин плохого сна может быть множество, и одна из них - неподходящий партнер.

Чтобы крепко спать, человеку нужно находиться в расслабленном состоянии. Если вы не способны спокойно и крепко спать рядом со своим партнером, пора задать себе вопрос, а с тем ли вы мужчиной.

Если ваше тело не может расслабиться рядом с ним, оно вам о чем-то намекает.

Иногда наше тело знает намного больше о тех чувствах и эмоциях, которые живут внутри вас. Не пытаетесь игнорировать или отрицать эти сигналы, а обратите на них внимание.

Источник: gottadotherightthing

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Ну и при чем тут тело? К сигналам от тела относятся только первый и последний пункт. Остальное игры ума и не факт что это зависит от отношений, скорее имеет причину в нелюбви к себе и заниженной самооценке. А это будет портить вам жизнь независимо от того кто с вами рядом.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: