Закрыть рекламу ^

7 причин почему иностранцам не стоит влюбляться в русских женщин

7 причин почему иностранцам не стоит влюбляться в русских женщинНевероятные факты

Русская женщина –это страшный кошмар или предел мечтаний любого иностранца

Давайте сразу отметим, что на Западе под термин "русская" попадает каждая жительница постсоветских стран.

Ну и, конечно же, не стоит воспринимать данную статью буквально. Это всего лишь взгляд со стороны на наших женщин, которые, безусловно, являются самыми красивыми, умными и привлекательными.

Читайте также: 8 случаев, когда мужчина пожалеет о том, что вас (шикарную женщину) потерял

Однако, несмотря на ряд очевидных достоинств, которыми обладает наша девушка, не каждый иностранец рискнет пригласить её на свидание.


И вот почему:

Лучшие женщины мира

1. Они слишком красивы

33.jpg

То, как русские женщины относятся к своему внешнему виду, порой смахивает на настоящую маниакальность. Для большинства из них быть идеально красивой становится настоящим смыслом жизни.

Жизнь для них -это один бесконечный подиум, и поэтому они должны выглядеть безупречно даже когда выгуливают собаку, идут в магазин за хлебом или просто выбрасывают мусор.

Вот, что рассказывает один иностранец: Моя подруга Александра каждый день носит высокие каблуки и не беспокоится о том, что, по большому счету, это совершенно не комфортно. Главное, что при этом выглядит она великолепно.

Кроме того, девушка старается не появляться в одном наряде дважды. Когда я спросил ее, почему она так сильно заботится о своей внешности, она удивленно ответила: "А почему я НЕ должна хотеть быть красивой? Красота - это сила и уважение. Как кто-нибудь заметит ваш богатый внутренний мир, если при этом вы плохо выглядите?"

Но хуже всего это то, что если вы выходите с такой девушкой в свет, вам нужно постараться выглядеть под стать ей. Спутнику такой красавицы придётся приложить немало усилий, чтобы достойно смотреться на её фоне.

В противном же случае, все будут смотреть на вас, и задаваться вопросом, каким образом со столь прекрасной леди, как она, находится такой невзрачный неинтересный мужчина?

2. Если вас не привлекает преданность 

7).jpg

Русская женщина станет самым преданным другом, вашим лучшим советником, критиком и даже заботливым доктором, если вдруг вы заболеете. Эти дамы заботливые и нежные, и что бы ни случилось, всегда будут рядом. Они поддержат вас, если вы вдруг столкнётесь с какими-то проблемами.

Лучший пример верности русских женщин: в XIX веке произошел бунт против царя, аристократы, участвовавшие в этом беспорядке, были приговорены к пожизненному изгнанию и к каторге в Сибири. Их жены добровольно последовали за ними в холодные пустынные и отдаленные от цивилизации места, и разделили наказание вместе со своими мужьями. Их прозвали декабристками. Термин "декабристка" стал нарицательным, он означает отвагу и преданность русской женщины.

Читайте также: Брак и любовь по вашей дате рождения

Она искренне полагает, что ее партнер - лучший мужчина на планете, самый талантливый, самый сильный, самый умный, - и она абсолютно убеждена в этом, потому что также высоко ценит себя. И если такая женщина считает себя королевой, соответственно и выбирает она только короля и относится к нему как к королю - с уважением, заботой, любовью и поддержкой.

Если вы считаете, что преданность и верность –штука не нужная и скучная, не стоит связывать себя с русской дамой.

Тёща и тесть

3. Вам достанутся тёща и тесть

37).jpg

И это может быть опасным!

Посещение дома вашей русской подруги будет сопровождаться постоянными праздниками, а значит, регулярными застольями (супы, мясо, супы с мясом, салаты с майонезом, картофель, различная выпечка, блинчики сладкие, блинчики соленые, затем еще и пирог на десерт).

А так как это не вежливо отказываться от еды, вам придётся попробовать каждое из двух сотен блюд. Приготовьтесь к тому, что придется иметь дело со всем этим количеством жирной и обильной пищи.

Вы ждёте, что ваша возлюбленная за вас заступиться и позволит вам не кушать? Тут вы ошибаетесь. Когда дело доходит до гостеприимства, потенциальные русские тёщи просто перекармливают своих гостей.

Они заставляют есть до тех пор, пока гостю становится трудно двигаться и даже дышать. Готовы ли вы к такому изобилию и невоздержанности в еде?

Для каждого жителя постсоветских стран застолья являются неотъемлемой частью их жизни. Как правило, гостеприимная хозяйка в прямом смысле перекармливает своих гостей.

Что касается потенциального тестя, в определенный момент ему также захочется вас проверить на то, подходите ли вы его красавице -дочери. В этом тестировании вы должны доказать, что семья может на вам полагаться и доверить вам своего драгоценного ребенка.

В каждой семье свои способы проверки на прочность. Например, один датчанин рассказывал, что ему пришлось распить бутылку водки с будущим тестем. В противном случае он рисковал показаться слабым мужчиной, который не в состоянии защитить их дочь от потенциальной опасности. К счастью для всех, датчанин успешно прошел тест, и будущий тесть оценил его силу и характер.

Независимые женщины

4. Они слишком независимы

hiking.jpg

Великий русский поэт 19 века Некрасов сказал: "Русская женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет". Такой вот образ сильной и независимой женщины, которая не нуждается в какой-либо помощи или защите от мужчины.

Русские девушки не верят в идеальные отношения и считают, что даже если они и встретят принца, они всегда должны быть самостоятельными и независимыми.

Построение карьеры и получение второго образования для них часто звучит более привлекательно, чем попытка найти человека, который будет ценить их личность и свободу.

Русская женщина очень независима в отношениях и очень упряма. Но, с другой стороны, ждите от неё смелости и отваги в тех ситуациях, когда вам будет сложно (читайте пункт № 2). Она всегда найдет в себе силу, которая поможет вам обойти самые трудные времена.

5. У неё высокие ожидания

8).jpg

Русская женщина очень требовательна. Ей не нужен парень, который просто будет просто её любить. Она хочет, чтобы тот, кто находится с ней, был лучшим мужчиной на Земле, того, который будет её безумно любить.

Хорошие манеры также очень важны: вы должны открывать двери, уступать ей место, подавать ей пальто, дарить цветы, когда отправляетесь на свидание. Если вы не джентльмен, даже не стоит пытаться заводить с ней отношения.

Но русские женщины обращают внимание не только на то, что вы делаете для них. Не забывайте и о других людях, будьте доблестным рыцарем по отношению к окружающим! Уступите свое место в транспорте пожилому человеку или спасите котенка от бродячих собак. Это возвысит вас в глазах вашей подруги.

Один иностранец рассказывает: "Однажды я увидел, как мужчина прыгнул в канализацию, чтобы спасти крошечных утят, которые упали в люк - в глазах своей спутницы он был просто настоящим героем".

6. Холодность и неприступность

76.jpg

Русские очень сдержанные и всегда стараются держать дистанцию, прежде чем позволяют кому-то к себе приблизиться.

Поначалу русская девушка может создать впечатление Снежной Королевы. Даже если вы ей и понравились (особенно, если вы ей действительно понравились!), она включает режим неприступности.

Из рассказов одного иностранца, приехавшего в Москву и познакомившегося там с русской девушкой: "Когда мы начали встречаться, между нами была настоящая ледяная стена, как будто она не хотела открываться и не позволяла мне приблизиться поближе. Медленно, шаг за шагом, я обнаружил, что под слоем этого льда скрывается самый нежный, любящий и заботливый человек в мире".

7. Вся русская еда

88.jpg

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Эта поговорка становится особенно актуальной, когда речь идёт о русских женщинах.

Для многих из них приготовление пищи - это способ показать свою любовь, поэтому будьте готовы к экспериментам на кухне. Сначала еда может показаться абсолютно нормальной и даже немного скучной.

Но по мере того, как вы начинаете всё чаще употреблять русскую пищу, будет возникать всё больше вопросов: Что это за странный фиолетовый салат? Селёдка под шубой? Блины с икрой? Почему она кладет капусту в пироги (и в другие блюда)?

Сколько вариантов рассола существует на этой Земле? Ферментированный ржаной хлебный напиток? Борщ?

Вы можете либо всей душой полюбить русскую кухню, либо просто её не понять. Третьего не дано. Однако, многие иностранцы признаются в том, что русская кухня стала одной из самых любимых, даже если эта любовь пришла и не сразу.

 

Источник: 7 причин не ходить на свидание с русскими

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: