Закрыть рекламу ^

6 самых жарких скандалов Голливуда и звезд отечественного шоубизнеса 2017

6 самых жарких скандалов Голливуда и звезд отечественного шоубизнеса 2017Невероятные факты

Мир знаменитых людей всегда наполнен сплетнями, интригами и скандалами. Однако, 2017 год выдался особенно насыщенным на такого рода события.

Не секрет, что большая часть из них связана с не вполне целомудренным поведением некоторых выдающихся личностей.

Читайте также: 11 знаменитых ДЕВСТВЕННИЦ: звезды, сохранившие невинность до свадьбы

Вот самые громкие скандалы Голливуда уходящего года:


Скандалы 2017

1. Обвинения в адрес Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein)

2).jpg

Вне всяких сомнений, скандал, связанный с голливудским продюсером Харви Вайнштейн, можно назвать главным скандалом Голливуда за прошедший год.

Осенью 2017 года только ленивый не обсуждал скандальную новость о том, что известный продюсер оказался замешанным в серьёзном сексуальном скандале.

Его обвиняли в вещах непристойных и достаточно страшных.

В общей сложности против продюсера выступило 83 женщины. Из них 11 выдвинули объявления анонимно, так как серьёзно опасались за свою жизнь. Другие же открыто выступили против Вайнштейна, дав интервью СМИ, а также опубликовав заявления в социальных сетях.

1).jpg

Среди обвинявших продюсера оказались такие знаменитые женщины, как Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Лена Хиди, Кейт Бекинсейл

Первым изданием, опубликовавшим шокирующую новость, стала газета The New York Times. Это случилось  5 октября 2017 года. А одной из первых обвинительниц стала знаменитая актриса Эшли Джадд.

2. Обвинения в адрес Кевина Спейси (Kevin Spacey)

3).jpg

Следом за Харви Вайнштейн похожий скандал разгорелся вокруг другой не менее значимой личности Кевином Спейси.

В СМИ всплыла не совсем приятная история 30-летней давности. Затем до неугомонных папарацци дошли и другие не менее провокационные слухи.

Против знаменитого актера дали показания несколько его коллег. Актера обвинили в страшных вещах, за которые можно получить вполне реальный срок.

4).jpg

Скорее всего, поклонники Кевина Спейси не скоро увидят его на экранах:  из-за разгоревшегося скандала актер решил приостановить творческую деятельность и на некоторое время прекратить сниматься в кино и сериалах.

3. Джей Зи признался в многочисленных изменах

4).jpeg

Слухи о многочисленных изменах Джей Зи, мужа популярной певицы Бейонсе, ходили регулярно. Однако, ни подтверждений, ни опровержения им не было до тех пор, пока сам Джей Зи их не подтвердил.

Это случилось тогда, когда звездная пара оказалась на грани развода. Причиной сложившейся ситуации стали измены Джей Зи.

Американский рэпер честно признался в этом журналистам издания The New York Times.

5).jpg

"Иногда нужно выживать. И когда ты становишься на этот путь жесткого режима, то и начинаешь вести себя соответствующим образом. Приходится глушить в себе все эмоции. В общении с женщинами ты будешь эмоционально закрытым. Найти общий язык с ними очень сложно… В моем случае все было намного серьёзнее. Именно по этой причине появилась неверность", - сказал Джей Зи.

Он также признался в том, что только рождение близнецов помогло наладить отношения с Бейонсе и предотвратить их развод.

Читайте также: 15 красивых знаменитостей и их некрасивые дети: ФОТО

По признанию музыканта, это был непростой для них обоих период, который сопровождался многочисленными ссорами и скандалами.

6).jpg

"Сложнее всего видеть боль любимого человека. Еще тяжелее осознавать, что именно ты причиняешь эту боль. Все претензии приходится предъявлять самому себе", - отметил рэпер.

Ошибка на премии Оскар 2017

4. Перепутанный конверт на вручении Оскар

8).jpg

Уже не первый раз на церемонии вручения кинопремии Оскар происходят серьёзные конфузы. В прошедшем 2017 году казус произошел куда более серьёзный, чем обычно.

Ошибка случилась в самый ответственный момент. Актеры Фейн Данауэй и Уоррен Битти открыли конверт и объявили, что победителем в главной номинации "Лучший фильм года" стал мюзикл "Ла-Ла-Лэнд".

Зал взрывается аплодисментами, получить статуэтку поднимаются создатели объявленной ленты. И когда они уже произносят благодарственную торжественную речь, ведущий церемонии вдруг подходит к микрофону и объявляет на весь зал, что произошла ошибка, и что победителем в номинации стала картина "Лунный свет".

7).jpg

Все шокированы, создатели фильма Ла-Ла-Лэнд явно расстроены, ведь им нужно отдать заветную статуэтку своим коллегам, создателям фильма Лунный свет.

Как, почему и по чьей вине случился такой конфуз, ответить трудно. Кто-то говорит об ошибке со стороны ведущего, кто-то утверждает, что так пошутил сам Лео ди Каприо. Ну а есть и те, кто с уверенностью заявляют, что шоу было постановочным для поднятия рейтинга церемонии.

Кроме того, нельзя не отметить два других крупных скандала в мире отечественного шоубизнеса, которые не прошли незамеченными:

10).jpg

-Скандал с разводом народного артиста Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской.

-Скандал с внебрачным сыном народного артиста Спартака Мишулина.

 

Источник: usmagazine

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: