Закрыть рекламу ^

7 сигналов того, что мир пытается вас "разбудить"

7 сигналов того, что мир пытается вас "разбудить"Полезные советы

Каждому человеку от рождения дается невероятное количество энергии. Каждый из нас приходит в мир, чтобы сделать его лучше и познать себя, чтобы совершать достойные дела. Человеческий мозг превосходит любой суперкомпьютер, а наше тело, как говорят ученые, должно работать 150-200 лет.

Читайте также: Ваша кармическая задача по дате рождения

Однако, почему же мы иногда чувствуем себя разбитыми, беспомощными и опустошенными? Почему жизнь кажется трудной и непонятной, почему всегда что-то "сваливается" на голову, болезни приходят так рано, а дни проходят однообразно и хаотично?

Ответов может быть достаточно много, однако все можно свести к одному – человек почти не умеет управлять своей энергией осознанно. Энергия в этом случае имеется ввиду как некая универсальная жизненная сила, которая проявляется через действия, здоровье, притяжение в жизнь желаемого, эмоции и многое другое.

1.jpg

Когда человек находится в контакте с этой энергией, то все хорошо. Он живет осознанно, радостно и ярко, несет себе и людям пользу, занимается любимым делом. Однако, что же случается, когда человек не в ладу со своей жизненной силой?

Что же такое вытесненная энергия?

В мире нет пустоты, ничего не появляется ниоткуда и не уходит в никуда. Другими словами, если человек не управляет своей энергией, она уходит во внешний мир или в сферу бессознательного, начиная проявлять себя через некие раздражители. Если человек не трудиться во благо созидания, то энергия уходит на разрушения.

2.jpg

Это как уснуть и отпустить поводья лошадей, которые распряглись и начали хаотично бегать, угрожая растоптать вас. Вы не едите никуда, и вам страшно за себя и за близких. Как раз неуправляемая, неосознанная и вытесненная энергия и приводит к хаосу, мелким и крупным проблемам в жизни человека.

Однако, мир сразу нам это показывает, стремясь разбудить нас, чтобы человек понял, что пришла пора проснуться и обуздать лошадей, а затем привязать их к карете и отправиться в путь.

Перемены в жизни

1. Особенные сны: магия, повторения или кошмары

3.jpeg

Этот способ мира докричаться является самым бережным. На физическом уровне еще ничего не происходит, все пока только в психической сфере. Все то, что вы осознанно или неосознанно вытесняете, обязательно прорвется в ваши сны.

Если вы видите повторяющиеся или же очень яркие сны, которые вас впечатляют, то это является признаком того, что вам необходимо обратить внимание на свою энергетику и на определенные сферы жизни.

4.jpg

Самым распространенным примером является магия во сне. Вам снится, будто вы умеете управлять стихиями или огромными силами. Это прямой показатель того, что в действительности у вас огромное количество энергии, но вы ею не пользуетесь.

Читайте также: 12 признаков того, что энергетический ВАМПИР рядом

Если же ситуация зашла довольно далеко, то вам буду сниться кошмары, которые являются последней попыткой подсознания докричаться до вас. И это совсем не силы зла. Это ваша собственная жизненная сила, которая в крайней ситуации вынуждена идти на такие меры. Старайтесь расшифровывать подобные послания – сны и находить в них скрытый посыл.

Жизненная сила

2. Советы, предупреждения и совпадения: знаки Вселенной

5.jpg

Это тоже довольно мягкий способ обратить на что-то ваше внимание. Вам могут попадаться в руки особые статьи или книги, которые прямым текстом говорят вам: "Проснись!". Вы выхватываете из разговора или из песни случайный строчки, обрывки фраз, которые затрагивают что-то в вас.

Это могут быть любые чужие истории, кино, приглашения на тренинги или курсы, приметы, в которые вы верите и многое другое. Знаки Вселенной, помимо прочего, могут повторяться или казаться удивительным совпадением. Обращайте внимание на знаки, прислушивайтесь к ним. Так мир показывает вам свою любовь.

Перемены в жизни человека

3. В ваших руках постоянно что-то ломается, вещи будто вырываются из рук

6.jpg

Предметы вашего окружения первыми берут на себя удар энергии, которую вы вытеснили. В физическом пространстве происходит все именно так. На самом деле это хорошо, ведь ничего живое пока не страдает.

Вы наверняка иногда замечали, что в ваши вещи будто бес вселился, они взбесились. То кран плюется водой, то руки не держат посуду, и она разбивается, то пуговицы отлетают на несколько метров, то рвется одежда и бижутерия.

Читайте также: Гид по реинкарнации: всё о самом загадочном явлении в вопросах и ответах

Если ваша энергия зашкаливает, то вылетают пробки, взрываются лампочки, могут даже выходить из строя бытовые коммуникации, к примеру, может лопнуть труба. Постоянно ломающиеся вещи являются явным признаком того, что ваша энергия безконтрольно гуляет, где ей вздумается. Если человек на это не обратит внимание, то все зайдёт еще дальше.

Сила жизненной энергии

4. Болезни домашних животных, странное или агрессивное их поведение

7.jpg

Природа зверей инстинктивна, поэтому они отлично перехватывают вытесненную энергию. Обратите внимание на своих животных. Если таковых у вас нет, то ваше состояние сумеют отразить уличные коты и собаки, встречающиеся на вашем пути. Когда ваш энергетический фон сбалансирован, все звери будут ласковыми, спокойными и здоровыми.

Если же вы вытеснили свою энергию, то животное не будет даваться вам в руки, будет прятаться от вас. Или же будет происходить обратное: они пристают, орут, царапаются и кусают. Иногда зверь может перестать есть или, наоборот, начать есть за троих.

8.jpg

Животное начинает активно нарушать запреты и вредить. К примеру, может содрать обои, не дождаться похода в туалет в отведенном месте и т.д. Ругать и наказывать их за это нет никакого смысла, потому что они всего лишь отражают вашу вытесненную энергию.

Вам стоит поблагодарить их, потому как после вещей они принимают удар на себя. В крайних случаях животное может заболеть, при этом симптомы его заболевания подскажут вам, где в своей жизни искать проблемы. Если не проработаете проблему на этом этапе, то ждите появления болезней у детей и у себя.

Жизненная энергия

5. Странное поведение, болезни и капризы у детей

9.jpg

Увы, но если вы ничего так и не поняли, удар получат ваши дети. Эти маленькие люди бесконечно любят своих родителей и не умеют управлять ни психической сферой, ни своим телом. Любой ваш дисбаланс или вытесненное чувство будут легко ими считано. Они обязательно проявят это в своем самочувствии и поведении.

Ситуация здесь несколько похожа на то, что происходит с животными. Дети подавлены и находятся в страхе или, наоборот, постоянно канючат, бесятся, обижают животных и все ломают. Они могут часто болеть. Диатез, простуда, разбитые коленки.

Читайте также: Что означают эти 10 животных, если они встретились на вашем пути

В более запущенных случаях к ребенку может прийти сложная или даже экзотическая болезнь. Все с той целью, чтобы родители потратили очень много сил на помощь своему малышу. Иными словами, ребенок неосознанно стремится помочь папе или маме реализовать огромное количество вытесненной энергии.

6. Конфликты и неудачи с окружающими людьми

10.jpg

Ваша бесконтрольная сила зашла очень далеко, если уже она оказывает влияние на отношения с другими людьми и разные ситуации. Первые признаки – это появление навязчивых советов от знакомых и не очень людей. Это может быть и случайная агрессия, и неожиданное появление в вашем кругу неприятных и странных личностей, к примеру, очень конфликтных или пьяных.

Дальше все еще сложнее. Портятся отношения в семье или на работе. Вас начинают обижать, оскорблять, цеплять. Про вас разводят сплетни, которые, кстати, являются отличным показателем того, что вы не можете принять какую-то очень важную для себя сферу или же очень стесняетесь какого-то явления или события в своей жизни.

11.jpg

До тех пор, пока с вашей стороны не произойдет принятие, к вам будут возвращаться неловкие ситуации и ужасные сплетни. В самых серьезных ситуациях неосознанности человек притягивает к себе аварии и криминал.

Пусть это пройдет мимо всех нас. Необходимо работать над собой и осознанно принимать происходящее в жизни, не допуская крайностей.

Про перемены в жизни

7. Неприятные симптомы, изменения веса, болезни

12.jpg

Первые внешние признаки вытесненной энергии – это выпадение волос, а также сыпь или другие кожные высыпания. Организм подает сигналы, как умеет. Как правило, очень долго ничего не помогает.

Читайте также: 20 признаков того, что вы СТРАННЫЙ: проверьте себя

Долго вытесняемая энергия накапливается и приводит к изменению веса. Он резко начинает сильно снижаться или быстро увеличиваться. Неуправляемая сила, как правило, накапливается и прорывает в каком-то одном месте организма, в зависимости от того, в какой из ваших чакр есть брешь.

13.jpg

На первых порах это будут периодические расстройства и боли. Если ситуация никак не поменяется, то со временем это перерастет в хроническое заболевание.

Как видите, крайне важно научиться управлять своей энергией. Причем это не сугубо личное дело, поскольку ваша вытесненная энергия может зацепить тех, кто вам близок и дорог – дети, животные. Управление энергией начинается там, где происходит осознание проблемы и способов ее решения.



Источник: Learning-Mind

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: