Закрыть рекламу ^

7 способов привлечь того, кого вы действительно заслуживаете

7 способов привлечь того, кого вы действительно заслуживаете Невероятные факты

Каждому из нас хочется настоящих искренних отношений с правильным партнером.

Что же подразумевается под терминами "настоящие отношения" и "правильный партнер"? Прежде всего, это уважение, любовь, уверенность, открытость и развитие – вот основные вещи, которые мы ищем, когда речь заходит об отношениях.

Читайте также: Как души умерших родственников влияют на вашу жизнь

И, конечно же, каждый из нас хочет чувствовать себя любимым, обожаемым и нужным. Как же привлечь к себе правильного партнера? А ведь многое зависит именно от нас, от нашего восприятия романтики, страсти и любви.

Вот 7, действительно, дельных советов того, как привлечь правильного партнера:


Как привлечь любовь

1. Оставайтесь самим собой

1).jpg

Если вы хотите, чтобы кто-то любил вас за то, кем вы являетесь на самом деле, вы должны быть способны выразить свое истинное "Я".

Оставаясь самим собой, вы упрощаете поиск правильного партнера.

Жизнь и отношения становятся достаточно сложными, если кто-то начинает изображать из себя того, кем он, по сути, не является.

Кроме того, вы не можете по-настоящему расти и развиваться с кем-то, если ваш партнер видит ненастоящие аспекты вашей личности. Вы демонстрируете перспективу и силу, только когда являетесь настоящим и не пытаетесь носить какие-то маски.

2. Будьте честны

2).jpg

Всегда будьте честны. Люди обязательно заметят и станут уважать вас за вашу способность говорить только правду.

Более того, если вы честны с людьми, это позволяет увидеть ваше истинное лицо и то, как вы относитесь к правде. Однако, её тоже нужно уметь подавать корректно. Говорить правду необходимо таким образом, чтобы она не вредила другим и не заставляла их чувствовать себя хуже.

Отличный способ привлечь кого-то, кто вас оценит, это проявлять сострадание, когда вы говорите горькую правду.

Читайте также: ТЕСТ: что скрывает ваше имя

3. Сохраняйте чувство юмора

3).jpg

Все любят смеяться, поэтому не бойтесь показать и легкую сторону своего характера. Окружающих притягивают смешливые добрые люди, которые умеют шутить и веселиться.

Согласитесь, куда приятнее общаться с милыми улыбчивыми людьми, чем терпеть общество мрачных насупленных бук.

Научитесь показывать то, что вы цените смех, продемонстрируйте свою способность умения смеяться над самим собой, а также весело шутить.

Как привлечь правильного партнера

4. Покажите, что вы самоотверженная личность

4).jpg

Способность переупорядочить некоторые вещи и пересматривать свои приоритеты демонстрирует не только вашу зрелость, но и позволяет укрепить веру в ваш потенциал.

Если человек видит в вас такие качества, как сострадание и доброта, то он охотно будет думать о будущем с вами и рассматривать вас, как потенциального партнера, с которым можно создать семью.

Ведь если человек знает, что вы способны сделать кого-то счастливым и любить кого-то самоотверженно и сильно, то ему захочется платить той же монетой по отношению к вам. Это значит, что он также захочет дарить свою заботу, любовь и уважение.

5. Будьте открыты

5).jpg

Широкий кругозор –это то, что притягивает большинство из нас.

Потенциальному партнеру понравится ваша способность оставаться открытым к новым возможностям. Уверенность, компетентность и осведомленность –все эти черты, бесспорно, притягивают противоположный пол.

Кроме того, ткрытый ум способен лучше справляться с ударами судьбы, чем замкнутое ограниченное мышление.

Люди чувствуют себя более комфортно в окружении единомышленников, обладающим открытым умом и широким кругозором. Такие люди способны открыться без страха быть осужденным за своё мировоззрение.

6. Помогайте, будьте полезными

6).jpg

Эффективное и позитивное отношение делает вас очень востребованной личностью. Очень многие нуждаются в помощи окружающих, но некоторым очень трудно попросить эту самую помощь.

Иногда, возможно, стоит первому предложить помощь тому, кто в ней нуждается. Предвидя некоторые потребности человека, вы можете помочь ему, не ожидая и не прося ничего взамен.

7. Практикуйте смирение

7).jpg

Никто не хочет быть рядом с высокомерным или помпезным человеком, особенно когда это наш собственный партнер. Вряд ли вы сможете открыться и полюбить человека, у которого нет хотя бы капли смирения.

Смиренный человек может работать в команде и заставлять людей чувствовать себя в его обществе комфортно. Человек, которому не хватает этого самого смирения, никогда не идет на компромиссы, заставляя людей чувствовать себя неуютно и некомфортно. Окружающие люди всегда как будто находятся в состоянии повышенной боевой готовности.

Смирение является ключевым пунктом для привлечения правильного партнера.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: