Закрыть рекламу ^

7 способов сказать "Я тебя люблю" без лишних слов

7 способов сказать "Я тебя люблю" без лишних словПолезные советы

Очень часто мужчинам трудно выразить свои чувства, или они попросту не желают о них говорить.

Женщины же, ожидают со стороны мужчин действий. Стоит ли упоминать насколько важно общение в отношениях? Оно не обязательно должно быть долгим, достаточно одному из партнеров просто что-то приятное сделать.

Здесь вы найдете 7 способов, как можно проявить свою любовь, не используя много слов, или вовсе делая это молча.


Приятный сюрприз

1. Сделайте что-то спонтанное.

1.jpeg

Чтобы поддерживать отношения на том уровне, когда оба партнера счастливы, стоит избавиться от рутины. Попробуйте время от времени удивлять свою вторую половинку. Это может быть внезапная поездка в какое-нибудь интересное место, настольные игры, поход на мастер-класс по кулинарии или танцам.

Спонтанные действия указывают на то, что вы не смотрите на ваши отношения, как на работу, на которой вы обязаны что-то делать.

2. Сделайте что-то исключительно для него/неё.

2.jpeg

Иногда можно проявить свои чувства, сделав что-то для своей половинки, и не задумываясь о собственных желаниях. Можете поучаствовать в любимом хобби вашего партнера. Например, если ей нравится определенная музыка, сводите её на концерт. Если ему нравится футбол, посмотрите с ним матч или сходите на стадион.

Читайте также: Любовь на расстоянии: как сохранить отношения, будучи в разлуке

3. Неожиданные обнимашки и поцелуи.

3.jpeg

Влюбленным людям хочется чувствовать, что они не безразличны тем, кто рядом. Прикосновение важно не только в интимных ситуациях. Оно успокаивает и укрепляет отношения. Когда ваш партнер возвращается с работы или когда вы вместе сидите на лавочке или гуляете по парку, попробуйте внезапно обнять или поцеловать его/её. Это намёк на то, что вы счастливы с этим человеком и он вам не безразличен.

Отношения в паре

4. Наденьте что-то особенно только для него/неё.

4.jpg

Еще один способ нарушить рутину и сделать что-то спонтанное - это порадовать вашего партнера, выполнив его особенные мечты. Например, можете нарядиться в кого-то, кто может его/её завести. Это может быть костюм медсестры или пожарного. Просто наденьте униформу и не стесняйтесь.

5. Устройте свидание.

5.jpeg

Даже если вы состоите в браке, и у вас есть дети, важно время от времени проводить время вдвоём. Поэтому покажите своему партнеру, насколько он важен для вас, и устройте свидание. Можете забронировать ресторан или даже номер в гостинице. Постарайтесь сделать это раз в месяц, чтобы поддерживать отношения на нужном уровне, и чтобы рассказать о своих чувствах без слов.

6. Сделайте что-то приятное, когда он/она возвращается с работы поздно.

6.jpeg

Если вы знаете, что ваш партнер вернется домой поздно, подготовьте для него приятный сюрприз. Можете приглушить свет, приготовить букет цветов, музыку, любимые сладости и/или напиток. Таким образом, вы без слов покажете своему партнеру, как здорово, что он находится дома. Ваша половинка будет без сомнения тронута.

7. Еда.

7.jpeg

Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Если вы действительно хотите сказать, что любите своего партнера, подготовьте его любимую еду. Ваш партнер почувствует, что о нем заботятся и любят. Представьте себе, как приятно вернуться домой после долгого дня и съесть то, что вам больше всего нравится. Можете даже дать ему с собой на работу что-нибудь вкусное, что он любит.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: