Закрыть рекламу ^

7 вещей, которые хочет каждая женщина в мужчине

7 вещей, которые хочет каждая женщина в мужчинеНевероятные факты

Женщине, на самом деле, нужно не так много от мужчины. 

Всего семь качеств, которые она ищет в спутнике жизни. Хотя эти качества сложно найти, практически каждый мужчина может их у себя выработать.

Читайте также: Честные признания мужчин о том, что их больше всего отталкивает в женщинах

Конечно, можно сказать, что никто не идеален, и ни у кого не найдется полный набор этих качеств, но это не так.

Существует много мужчин, у которых эти особенности развиты в достаточной мере, может и не идеально, но достаточно, чтобы сделать любую женщину счастливой.

Чего хотят женщины

1.  Честность, но не слишком много

jenshina-hochet-7.jpg

Женщина не хочет, чтобы мужчина лгал ей  в важных вещах. Она хочет быть важной частью его жизни, а если быть точнее – самой важной. Она хочет знать, что происходит в его жизни, и хочет, чтобы он ей доверял.

Женщине хочется, чтобы он делился с ней приятными моментами и воспоминаниями. Но ей не хочется, чтобы мужчине приходилось лгать, потому что это означает, что ему приходится выходить за рамки дозволенного, делать неправильный выбор и совершать ошибки.

С другой стороны, ей не хочется правды при любых обстоятельствах. Другими словами жестокая правда не приветствуется.

Если она спрашивает, то говорите, что она хорошо выглядит, она красивая, а то, что она набрала лишние 7 кг, вас не волнует, да и новая стрижка ей очень идет. Бывают времена, когда мы все порой выглядим не лучшим образом, не ей не стоит это слышать.

2.  Понимание – чтобы ей не приходилось объясняться

jenshina-hochet-2.jpg

Ей хотелось бы, чтобы вы ее знали, потому что именно тогда она будет уверенной, что вы любите ее за то, какая она есть

Всем порой иногда нужно подтверждение, что мы достойны любви. Но настоящие мы, а не люди, которыми нас хотят видеть. Не всем нужно подтверждение нашей ценности, но мы все этого хотим.

Понимание – это значит, что вас знают таким, каким вы являетесь без путаницы, недопонимания или заблуждений.

3.  Забота – ей нужно знать, что она что-то значит для вас

jenshina-hochet-3.jpg

Когда о вас заботятся, вы чувствуете, что не одиноки в этой жизни. Большинство людей вынуждены заботиться о себе сами, и это намного сложнее, чем мы утверждаем. 

Мы все люди, и не всегда психически или физически способны о себе позаботиться, и именно в эти моменты нам больше всего нужна забота.

Она хочет, чтобы вы были рядом, когда она нуждается в этом, чтобы облегчить ее бремя. Ей просто хочется, чтобы вы сделали ее жизнь чуточку легче. С другой стороны она будет рядом с вами тогда, когда другие отвернутся.

4.  Сила – физическая и моральная

jenshina-hochet-5.jpg

Ни одной женщине не нужна слабость – это против ее природы. Это не значит, что она ищет "Геркулеса", но вы же мужчина, в конце концов. Она хочет это чувствовать в вашем присутствии. Она хочет, чтобы вы были умны и обладали самоконтролем, просто потому что вы это можете.

Конечно, женщин привлекают физически сильные мужчины, но ей нужно, чтобы вы были сильным не ради того, чтобы быть сильным. Она хочет, чтобы вы были сильным для нее. Это приносит ей удовольствие, помогает чувствовать себя в безопасности и заводит ее.

5.  Сопереживание – это показывает ей, что вы способны любить

jenshina-hochet-6.jpg

Женщина хочет доброго мужчину, мужчину, которого уважают, ценят и восхищаются.

Она не считает доброту и сочувствие признаком слабости, потому что это не так. Некоторые мужчины считают, что быть сильным, это значит быть злым, враждебным и подлым, и это печально. Ей не нужно это, и никому это не нужно.

6.  Безопасность  – финансовая и буквальная

jenshina-hochet-1.jpg

Вам не нужно быть миллионером. Хотя возможно некоторым женщинам это нужно, но остается надеяться, что вы окажитесь рядом с той, которая ценит качества, нужные для достижений, а не сами деньги. 

По большому счету, правильная женщина будет любить вас за то, какой вы есть, но ей нужно чувствовать себя в безопасности.

Ей нужно чувствовать, что вы защитите ее от физического вреда, что вы будете ее беречь, заботиться о ее здоровье и комфорте

Нужно ли ей, чтобы вы обязательно были добытчиком? Не обязательно. Но ей хотелось бы, чтобы вы были способны на это, даже если она зарабатывает больше вас. В то же время она тоже сможет вас поддержать.

7. Преданность – она хочет быть единственной

jenshina-hochet-4.jpg

У всех у нас развито эго, и мы хотим чувствовать себя особенными, уникальными и лучше других. Женщине нужен мужчина, который видит в ней целый мир, ее и только ее.

Она знает, что является не самой красивой, не самой умной женщиной в мире, но ей это и не нужно. Но ей бы хотелось, чтобы вы считали ее самой красивой, самой лучшей для вас.

Женщине хочется, чтобы вы считали ее лучшим, что произошло в вашей жизни.

Источник: elitedaily

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: