Закрыть рекламу ^

70+ цитат и поздравлений с 23 февраля мужчинам своими словами и от души

70+ цитат и поздравлений с 23 февраля мужчинам своими словами и от душиПодборки
Содержание:
  1. Поздравления и пожелания с 23 февраля коллегам
  2. Поздравления с 23 февраля папе
  3. Поздравления с 23 февраля с юмором для друзей
  4. Поздравления с 23 февраля мужу
  5. Поздравления с 23 февраля парню
  6. Поздравления с 23 февраля брату
  7. Цитаты и афоризмы о настоящих мужчинах

23 февраля в России и некоторых других странах отмечается День защитника Отечества.

В этот день поздравляют и отправляют добрые пожелания всем тем, кто защищал и защищает свою страну. Также он неофициально посвящен всей мужской половине человечества.

Читайте также: Что подарить мужчине на 23 февраля

Мы собрали для вас коллекцию поздравлений для папы, мужа, брата, отца, друга и коллег, а также подборку вдохновляющих и мудрых цитат о мужчинах, которые можно отправить всем знакомым и близким.

Поздравления и пожелания с 23 февраля коллегам

поздравления коллег с 23 февраля

1.

Наши дорогие мужчины, позвольте поздравить вас с 23 февраля! Вы наши скромные герои. Мы ценим и любим вас.

2.

Сегодня прекрасный день, чтобы поздравить сильную половину человечества. С Днем защитника Отечества!

3.

Настоящий мужчина умеет бороться. Он любит и бережет близких. С Днем защитника Отечества!

4.

Сегодня день, когда нужно отдать дань уважения всем мужчинам. Поздравляю с 23 февраля!

Читайте также: 80+ поздравлений и открыток на 23 февраля папе, дедушке, мужу и сыну

5.

Настоящий мужчина может отдать свою жизнь, чтобы защитить своих близких. С Днем защитника Отечества!

6.

Поздравляю мужчин, которые всегда заботятся о тех, кто рядом с ними. С 23 февраля!

7.

Дорогие мужчины, от лица прекрасной половины человечества спешим поздравить вас с Днем защитника Отечества. Можем с уверенностью сказать, что наши мужчины самые лучшие - умные, сильные, добрые и щедрые. С праздником!

8.

Дорогие коллеги, примите наши искренние пожелания с праздником 23 февраля. Крепкого здоровья, счастья, достижения ваших целей, неиссякаемой энергии и успеха в профессиональной жизни.

9.

Наши защитники, те, кто защищает свои семьи, и делает все возможное для светлого будущего, мы желаем вам здоровья, счастья и процветания.

10.

Мы поздравляем всех мужчин нашей команды с этой замечательной датой и верим, что каждый из вас является той опорой, в которой нуждается каждая женщина. Дорогие мужчины, будьте здоровы, счатливы и любимы! С 23 февраля!

с 23 февраля картинки

11.

Дорогие мужчины, в этот день мы хотим пожелать вам смелости перед лицом счастья и успехов в жизни. Пусть все ваши грандиозные планы сбудуться, а удача будет на вашей стороне.

12.

Нет работника более ценного, чем мужчина 23 февраля. Сегодня вы приносите позитив и хорошее настроение всему коллективу, который находится в предвкушении праздника. Удачи, дорогие коллеги!

13.

Дорогие мужчины-коллеги, поздравляем вас с 23 февраля! Будьте непобедимыми, сильными, здоровыми и везучими. Пусть трудности отступают, а дела легко решаются. Энергии вам, терпения, благополучия и финансовых высот.

14.

От глубины души поздравляем всех мужчин, с кем нам повезло работать, и желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, стойкости духа, заботы и понимания близких. Вы достойны носить звание мужчины!

15.

Дорогие коллеги, поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Вы наша гордость, независимо от того, служили вы или нет. Всегда оставайтесь сильными. Счастливых праздников!

16.

Дорогие мужчины, в этот день хочу пожелать вам ровных дорог, больших достижений, преданных друзей, меньше суеты, яркой жизни и счастливых праздников. С Днем защитника Отечества!

17.

Мужчины, коллеги! В этот праздник мы хотим пожелать вам здоровья. Как бы банально это ни звучало, это очень важно, и никакое богатство не сможет его заменить. Будьте здоровы и любимы душой и телом. Остальное приложится.

18.

Дорогие мужчины, несите это звание с достоинством. Мы желаем вам грандиозных планов, крепкого здоровья и безграничной энергии для осуществления мечты.

19.

Поздравляем вас, мужчины с 23 февраля! Мы рады видеть ваши улыбки, сияющие уверенностью и силой. Желаем, чтобы у вас было больше поводов для радости, как на работе, так и дома, а ваше лицо светилось от счастья.

20.

Наши самые искренние пожелания с 23 февраля. Пусть этот день запомнится вам, как яркое и интересное событие. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными моментами и приятными свершениями.

Поздравления с 23 февраля папе

поздравления папу с 23 февраля

1.

С большой любовью и теплотой я отправляю тебе мои пожелания на 23 февраля, потому что ты - воплощение настоящего мужчины для меня.

2.

Папа, ты всегда вдохновлял меня быть лучше. Ты помогал мне воплощать мои мечты. Я благодарен/на тому, что ты есть в моей жизни. С Днем защитника Отечества!

3.

Спасибо, папа, за все,что ты сделал для меня и нашей семьи. В День защитника Отечества, я хочу поблагодарить тебя за твою помощь и поддержку.

4.

Папа - ты идеальный пример настоящего мужчины для меня. Я хочу сказать тебе спасибо за то, что дарил мне в жизни любовь и заботу. Поздравляю с 23 февраля!

5.

В моей жизни были моменты, когда я не понимал/а куда двигаться, но ты помогал мне и был рядом несмотря ни на что. Спасибо, папа, за все. С Днем защитника Отечества!

6.

Спасибо за поддержку и мотивацию в работе и в жизни. Твоя мудрость и знания помогли мне стать лучше. Поздравляю с 23 февраля, папа!

7.

Мне невероятно повезло, потому что у меня есть отец, который пожертвовал всем, чтобы у меня была хорошая жизнь. В день защитника Отечества я хочу поблагодарить тебя за все!

8.

Моя жизнь простая и легкая, потому что у меня есть отец, который всегда придет на помощь и позаботится обо мне. Поздравляю с 23 февраля, папа!

9.

Я всегда нуждалась/лся в отце, который будет верить в меня, поддерживать и любить. В этот день я хочу поблагодарить судьбу, которая подарила мне самого удивительного папу в мире. Поздравляю с 23 февраля!

10.

Хотя в мире есть множество мужчин, ты  - единственный для меня самый заботливый, понимающий, добрый и удивительный. С большой любовью поздравляю тебя с 23 февраля, папа!

Поздравления с 23 февраля с юмором для друзей

1.

С Днем защитника Отечества всех моих друзей. Давайте отпразднуем этот день!

2.

Поздравляю своего лучшего друга с 23 февраля. Удачи и миллион пожеланий сегодня и в самые сложные моменты твоей жизни.

3.

Говорят, что мужчина  - лучшая поддержка своей семьи. Не думаю, что это про тебя. Шутка. С Днем защитника Отчества, друг!

4.

В День защитника Отечества пообещай мне, что больше не будешь плакать, если тебе откажет девушка. С 23 февраля, друг!

5.

Настал еще один 23 февраля, но ты все еще ведешь себя, как ребенок. Пора взрослеть, друг. С Днем защитника Отечества!

6.

Мужчины рождены быть сильными и стойкими. Я надеюсь этот день даст тебе еще больше сил переносить любые невзгоды. С 23 февраля!

Поздравления с 23 февраля мужу

поздравления мужчин с 23 февраля

1.

Я не могу представить свою жизнь без тебя. Поздравляю самого важного мужчину в моей жизни с 23 февраля!

2.

Спасибо за всю любовь и заботу, которую ты даришь мне. Ты заслуживаешь самого лучшего. Поздравляю с 23 февраля!

3.

Мой любимый муж, все эти годы ты был рядом со мной. Ты поддерживал меня и защищал от любой беды. Спасибо, что был со мной. С Днем защитника Отечества!

4.

Мой муж, ты моя родная душа и будешь таким навсегда. Спасибо тебе за самые лучшие воспоминания. В День защитника Отечества я хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделал для меня. Ты самый лучший, дорогой.

5.

Ты завладел моим сердцем. Ты показал мне истинное значение жизни. Я так тебя люблю и не могу представить свою жизнь без тебя. С днем защитника Отечества, дорогой!

6.

Ты - настоящий пример заботливого мужа. Все эти годы ты не переставал любить меня, заботиться обо мне с первого дня нашей встречи. С 23 февраля, мой любимый!

7.

В этот день я хочу поблагодарить судьбу за то, что она подарила мне самого удивительного мужчину в моей жизни. Поздравляю с 23 февраля!

Поздравления с 23 февраля парню

с 23 февраля открытка с пожеланиями

1.

Мои самые теплые пожелания парню, который никогда не переставал меня удивлять своими поступками и безусловной любовью. С Днем защитника Отечества, любимый!

2.

Я доверяю тебе, не потому что люблю. Я доверяю тебе, потому что у тебя есть все качества настоящего мужчины, которые я обожаю. С Днем защитника Отечества!

3.

Поздравляю мужчину, который умеет подставить крепкое плечо и уважает женщин. Я люблю тебя и поздравляю с 23 февраля.

4.

Ты всегда был рядом в тяжелые времена и в хорошие моменты. Ты помогал мне стать лучше. Ты избавил меня от боли и страданий. Ты удивительный. Поздравляю с 23 февраля, мой супергерой!

5.

С большой любовью я поздравляю моего мужчину с Днем защитника Отечества. Ты сын, о котором мечтает каждый родитель, и я уверена, что ты станешь прекрасным мужем и отцом.

Поздравления с 23 февраля брату

1.

Иметь такого брата как ты - настоящий подарок. Иногда ты меня раздражаешь, иногда прикалываешься надо мной, но я знаю, что могу полностью тебе доверять. С 23 февраля!

2.

Поздравляю лучшего брата с Днем защитника Отечества. Спасибо, что сделал мое детство запоминающимся. С 23 февраля тебя!

3.

Ты мой защитник, который оберегал меня от бед и страданий. С Днем защитника Отечества, брат. Ты лучший брат в мире.

4. 

Любовь и забота, которую я получил/а от тебя, нельзя ни с чем сравнить. Я посылаю тебе самые теплые пожелания в День защитника Отечества. С 23 февраля. Я люблю тебя.

5.

Когда я с тобой, я чувствую себя в безопасности. Ты всегда заботился обо мне. Спасибо тебе, брат, за все. Поздравляю с 23 февраля!

Цитаты и афоризмы о настоящих мужчинах

цитаты о мужчинах

1. Мужчины подобны стали. Когда они выходят из себя, они теряют свою ценность. Чак Норрис

2. Вы заслужите уважение всех мужчин, если начнете с того, что заслужите уважение самого себя. Мусоний Руфус

3. Знания дают вам силу, но характер - уважение. Брюс Ли

4. Мудрый мужчина становится свободен, когда он готов умереть в любой момент. Диоген

5. Почти все мужчины могут выдержать удары судьбы, но если вы хотите проверить характер человека, дайте ему власть. Абрахам Линкольн

6. Великий человек требователен к себе, а маленький человек требователен к другим. Конфуций

7. Постарайтесь быть не успешным мужчиной, а самым ценным мужчиной. Альберт Эйнштейн

8. Сила, отвага, мастерство и честь - главные достоинства мужчин во всем мире. Джек Донован

9. Чем сильнее мужчина, тем мягче он может позволить себе быть. Эльберт Хаббард

10. Мужественность определяется способностью заботиться и защищать, обеспечивать и поддерживать. ДжойБелл К.

11. Настоящий мужчина никогда не перестает показывать женщине, как много она значит для него, даже после того, как он ее получил. Неизвестный автор

12. Вы можете не быть супергероем или сверхчеловеком, но вы можете быть настоящим мужчиной, который во время кризиса проявляет выдающиеся качества и побеждает, но только после борьбы. Тимоти Далтон

13. Мужчина делает то, что должен, несмотря на личные последствия, несмотря на препятствия, опасности и трудности - и это основа человеческой морали. Джон Ф. Кеннеди

цитаты о настоящих мужчинах

14. Быть мальчиком - вопрос рождения. Быть мужчиной - вопрос возраста. Быть джентльменом - вопрос выбора. Вин Дизель

15. Хороший мужчина предпочтет потерпеть поражение, чем победить несправедливость злыми средствами. Саллюстий

16. Вы проводите время с семьей? Хорошо. Потому что мужчина, который не проводит время со своей семьей, не может быть настоящим мужчиной. Дон Вито Корлеоне "Крестный отец"

17. Мне нравятся мужчины, у которых есть будущее, и женщины, у которых есть прошлое. Оскар Уайльд

18. Настоящий мужчина улыбается в беде, набирается сил от бедствий и становится храбрым благодаря размышлениям. Томас Пейн

19. Настоящий мужчина лжет своей женщине, только когда удивляет ее. Неизвестный

20. Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы доминировать над женщиной, Он не мерится своей силой с женщиной, имевшей слабость его полюбить. Он мерится силой с миром. Мэрилин Монро

21. Человек никогда не бывает таким мужественным, как, когда он глубоко чувствует, смело действует и выражает себя откровенно и пылко. Бенджамин Дизраэли

22. Думай, как человек действия, действуй, как человек мысли. Анри Бергсон

открытка с 23 февраля

Источники информации:
  • wishesmsg  —  Пожелания с днем мужчин
  • yourtango  —  Вдохновляющие и забавные цитаты о мужчинах
  • wisdomquotes  —  Цитаты о мужчинах

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: