Закрыть рекламу ^

8 коротких фраз, благодаря которым мужчина будет еще сильнее вас любить и ценить

8 коротких фраз, благодаря которым мужчина будет еще сильнее вас любить и ценитьПолезные советы

Не только женщины любят комплименты. Мужчинам также важно слышать приятные слова, особенно, если это хвалебные слова от любимой женщины.

Комплименты показывают, насколько вы цените мужчину, и насколько он для вас важен. Они повышают его самооценку, а также позволяют ему ценить отношения с вами.

Здесь вы узнаете, что мужчина больше всего желает услышать от женщины, которую любит. 

Если вы хотите укрепить отношения, то стоит создать крепкую эмоциональную связь.

Вместо того, чтобы фокусироваться на логических размышлениях, обратите внимания на эмоциональную сторону отношений.

Читайте также: 9 вещей, которые МУЖЧИНЫ ищут в ЖЕНЩИНЕ своей мечты


Комплименты мужчине

Как это сделать? Вот несколько примеров, которые отлично подойдут:

1. Я горжусь тобой.

1.jpg

Хвалите его. На самом деле. Мужчины чаще всего не получают похвалу, которую заслуживают, даже если они делают много полезных вещей. 

Скажите ему, какой он молодец, просто произнесите эти несложные слова, и он вознаградит вас еще более теплыми чувствами. Мужчины хотят быть опорой для женщин, и им нужно знать, что они справляются с ролью друга, отца и мужчины вашей жизни.

Читайте также: 6 типов комплиментов, которые мужчины жаждут от вас услышать

2. Я хочу тебя сейчас.

2.jpg

Для каждого нормального мужчины важно, чтобы он был хорош в постели. Их очень заводят женщины, которые не стесняются сказать, как они заведены, и чего они желают. 

Любой мужчина вам скажет, что худший опыт у него был именно с той, которая не проявляла особых эмоций в постели, или которая выражала искреннее безразличие.

Какой комплимент сделать мужчине

3. Спасибо, я так счастлива.

3.jpg

Если вы счастливы с ним, не бойтесь ему это сказать. Для зрелого мужчины очень важно, чтобы его женщина была счастливой. Думаете, что если вы ему сообщите об этом, он будет почивать на своих лаврах? Чушь. Он будет еще больше стараться. 

Ваш мужчина хорошо готовит? А может он неплохо играет на гитаре? Не важно, в чем он хорош, дайте ему понять, что вы цените его способности и труд. Благодаря этому вы повысите его самооценку, а также покажете, что вы его любите. В конце концов, он просто хочет, чтобы им гордились.

4. Ты прекрасно выглядишь!

4.jpg

Разве только женщины хотят выглядеть красиво? Мужчины также нуждаются в подтверждении своей привлекательности. Благодаря этому они становятся более уверенными и мужественными, и они отплачивают вам тем же. И мы говорим не о комплиментах, а о искренних чувствах. 

Иногда человек может чувствовать, что на него давят, у него есть определенные обязанности, и ему приходится серьезно задумываться о некоторых вещах. Дайте ему понять, что вы всегда будете рядом, когда ему это потребуется.

5. Я тебе доверяю.

5.jpg

Иногда мы можем быть не согласными с некоторыми решениями, которые приходится принимать в отношениях. Поэтому, порой стоит поддержать мужчину, показать, что вы верите в него и доверяете ему – это придаст ему еще больше  уверенности. 

Конечно, это работает и в обратную сторону, то есть мужчине также стоит показывать женщине, что он ей доверяет. Имейте в виду, что доверие является одним из основных столпов отношений, потому что с ним вы можете построить прекрасную жизнь. Говорить об этом своему любимому - отличный способ укрепить отношения.

Комплименты любимому мужчине

6. Только с тобой я чувствую себя в безопасности.

6.jpg

Безопасность - это одна из главных потребностей женщины в отношениях. Мужчины знают, что женщины ищут в них поддержку, поэтому они стараются обеспечить её на всех уровнях. Если мужчина защищает свою возлюбленную, его считают сильным и мужественным. 

И если вы говорите, что с ним вы в безопасности, значит, он прекрасно выполняет свою роль.

7. Ты такой мужественный.

7.jpg

Каждый мужчина, как маленький мальчик, хотел бы чувствовать себя супергероем, особенно в глазах своей женщины. Чтобы убедить его, что он храбрый, умный и красивый, говорите ему об этом. Ему очень важно знать, что он способен справляться с различными задачами и трудностями. 

Просто помните, что такие слова стоит говорить в нужное время, например, в спальне или когда он что-то ремонтирует, так как если вы скажете это, когда он моет посуду, он просто подумает, что вы шутите.

8. Что бы я без тебя делала?

8.jpg

Этот комплимент связан с некоторыми пунктами, описанными выше, так как он также заставляет мужчину чувствовать себя вашим супергероем. Благодаря таким словам вы показываете, что довольны им, и что не можете себе представить кого-либо другого вместо него. 

Для человека нет ничего более ценного, чем знание того, что он незаменим для своей возлюбленной. Нет ничего страшного в том, чтобы признаться, что он один такой.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: