Закрыть рекламу ^

8 признаков, по которым можно предсказать развод в день свадьбы

8 признаков, по которым можно предсказать развод в день свадьбыНевероятные факты

Свадебные фотографы очень много времени проводят вместе с женихом и невестой, начиная от предсвадебной фотосессии и заканчивая самой свадьбой. Они набрали довольно приличное количество опыта, чтобы рассказать о признаках, которые указывают на то, что любовь той или иной пары не до гроба.

Читайте также: 11 жизненных откровений человека за день до смерти от рака

Итак, рассказываем вам об этих признаках, которые показывают настоящие отношения в паре.


Отношения в паре

1. Один из партнеров не хочет фотографироваться

1.jpg

Не каждому человеку нравится фотографироваться. Порой случаются ситуации, когда кто-то из новобрачных не намерен принимать участие в фотосессии. К счастью, человек понимает, насколько это важно для его половинки, поэтому идут ему навстречу, однако, это происходит не всегда.

Известный свадебный фотограф из Лос-Анджелеса Роб Грир рассказывал, как в начале его карьеры с ним связался мужчина, пригласив поработать у себя на свадьбе. Когда Роб приехал, он представился невесте, на что она, показав на камеру, сказала: «Даже не поворачивайте в мою сторону». Тот день был очень непростым, а спустя три месяца пара развелась.

Учитывать потребности и нужды вашего партнера – это важнейший шаг к долгим отношениям. К примеру, принять участие в фотосессии, даже если вы это терпеть не можете.

2. На свадьбе отсутствуют больше 20 процентов приглашенных людей

2.jpg

В большинстве случаев примерно 10-15 процентов приглашенных людей по разным причинам не приходят на свадьбу, но если это число равняется 20-25 процентам и больше, то просто задумайтесь о причине. Чаще всего, близкие и друзья понимают, что отношения бесперспективные. Им со стороны лучше видно, куда идут отношения.

Владелец фотоателье Брайан Делиа рассказывает, как однажды работал на свадьбе на 250 приглашенных. Молодожены заказали зал вместимостью 200 человек, а по факту пришло всего лишь 60. Невеста с женихом позже подошли к фотографу и предложили ему позвать на торжество жену с детьми, ведь все оплачено. Пара в итоге рассталась.

Отношения на свадьбе

3. Интерес молодоженов друг к другу выглядит наигранным

3.jpg

Свадебный фотограф Гретхен Уэйкман рассказывает, что если во время съемки пары кто-то пытается всеми силами компенсировать отсутствие у партнера интереса, показывая наигранный энтузиазм, то это очень плохой показатель. Возможно, они перед этим пересмотрели много свадебных фото в интернете и хотят, чтобы их съемка получилась такой же. Однако, в эти планы не вписывается развитие их отношений.

Читайте также: Возраст человека: 12 таинственных зодиакальных этапов. А на каком вы?

Часто получается, что людям не хватает эмоциональной близости или химии. Часто пара озабочена лишь тем, как фотография буде выглядеть в социальных сетях. Они не переживают, сумеет ли фотограф поймать в объектив их чувства. Такое отчуждение между вступающими в брак просто так не проходит.

4. На свадьбе начинается ссора

4.jpg

Очень плохой признак, когда между приглашенными гостями начинается скандал прямо во время церемонии. Мексиканский фотограф Мэтт Эдкок рассказывает случай из своей практики. Его команда уже выехала на съемку свадьбы, но в пути ему позвонила невеста и сказала, что торжество отменяется.

Невеста была сильно обижена и поделилась тем, что гости не смогли найти общий язык. Как оказалось, свидетель со стороны жениха затащил в постель замужнюю свидетельницу со стороны невесты. Мужчины начали драться, создав вокруг себя хаос. Дальнейшая судьба пары неизвестна.

Приметы о разводе

5. Несогласия по материальным вопросам

5.jpg

Карлос Осорио, владелец фотостудии в Майами, рассказывает, как однажды к нему пришла пара, чтобы поговорить про свадебную съемку. Когда невеста отлучилась в туалет, жених начал причитать, что эта свадьба ему обходится слишком дорого, она его разорит, он не рассчитывал на такие расходы и т.д.

Денежные вопросы занимают очень важную позицию в союзе, нередко они становятся причиной разладов и разводов. Пара, о которой рассказал фотограф, развелась спустя полгода после свадьбы с 150 приглашенными.

6. Жених и невеста регулярно саркастично подшучивают друг над другом

6.jpg

Свадебный фотограф из Лос-Анджелеса Роб Грир рассказывает, что проработав на более, чем 1000 свадеб, он обнаружил такую закономерность: если молодожены весь свой счастливый день грызут друг друга, то с течением времени конфликты будут только расти.

Как правило, они говорят, что просто шутят, но каждый знает, что в каждой шутке или подколке есть некая доля правды. Он также рассказывает об одной свадьбе, когда невеста во всеуслышание заявила, что больше целоваться с женихом не будет. Кажется мелочью, но на самом деле эта мелочь с глубоким смыслом.

Отношения новобрачных

7. Отношения построены исключительно на физическом влечении

7.jpg

Сол Тамарго, мексиканский фотограф с большим опытом работы, рассказывает, что ей не раз доводилось снимать пары, в которых молодожены очень страстно относятся друг к другу. Она помнит свадьбу очень молодой пары, оба партнера в отличной форме. Сол было интересно наблюдать за их языком тела и общением.

По окончанию банкета пара пригласила женщину уединиться для эротической фотосессии, но предложение было настолько двусмысленным, что Сол не была уверена, они предложили ей их поснимать или же к ним присоединиться. Это показалось фотографу довольно странным, и она предпочла поехать домой. Пара развелась через один год.

8. Молодожены не общаются во время банкета

8.jpg

Все после завершения свадебной церемонии торопятся на банкет. Казалось бы, основной стресс позади и теперь можно немного расслабиться, чтобы повеселиться. На вечеринке пара встречает гостей, отмечает свой новый статус, веселится.

Но когда почти весь вечер у них проходит порознь, к примеру, муж уходит общаться с гостями, оставляя половинку одну на танцполе надолго, то это очень тревожный звонок. Американский фотограф Гретхен Уэйкман рассказывает, что в ее практике были случаи, когда за весь банкет пара только на нескольких снимках попадала в кадр вдвоем.

 

Источник: HuffingtonPost

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: