Закрыть рекламу ^

8 случаев, когда мужчина пожалеет о том, что вас (шикарную женщину) потерял

8 случаев, когда мужчина пожалеет о том, что вас (шикарную женщину) потерялНевероятные факты

Когда мужчина позволяет женщине уйти из его жизни, он не сразу осознаёт свою ошибку. Так происходит только в том случае, если женщина была действительно стоящая и правильная.

Читайте также: 7 секретов женщин, чей восхитительный запах остается в памяти надолго

Когда мужчина понимает, что настоящая любовь не приходит каждый день, он действительно начинает сожалеть о том, что потерял. Вот 8 случаев, когда он осознаёт, что упустил сокровище, о котором будет горько сожалеть.


Мужчина теряет женщину

1. Когда он видит, что никто не способен его любить так, как любили его вы

9).jpg

Вы любили его и заботились о нем, потому что он был самым важным для вас человеком. И всё, что вы просили, это так же сильно любить вас в ответ. Когда он потеряет вас, то осознает, что такая любовь встречается редко а, возможно, даётся лишь один раз в жизни.

2. Когда он сталкивается с несправедливостью и эгоизмом других людей

32.jpg

Вы любили его беззаветно и искренне. Вы давали ему доброту, любовь и сострадание, потому что по-настоящему заботились о своём мужчине.

В конце концов, он увидит, что у большинства других женщин присутствует эгоизм, тщеславие и другие качества, которые не мотивируют развитие отношений, а наоборот, ведут их к развалу. В этом случае мужчина будет постоянно вас вспоминать и сожалеть о том, что упустил такую женщину.

3. Когда он встречает кого-то, кто ценит материальные блага больше, чем любовь

8).jpg

Финансовая поддержка, материальные блага и деньги-деньги-деньги... это не то, что волновало вас в отношениях.

Когда-нибудь он встретит женщину, которая не разделяет ваши взгляды и у которой совершенно другие жизненные ценности и приоритеты.

И вот когда это произойдет, он начнет ценить то, что вы были с ним по той лишь причине, что любили его, в не его деньги. Кроме любви вам больше от него ничего и не было нужно.

Читайте также: Лунный календарь красоты на ноябрь 2018

4. Когда у него нет никого, с кем он мог бы поговорить

hiking.jpg

Мужчины любят проводить время со своими приятелями, но обычно они не особо делятся друг с другом своими чувствами. Они могут обсуждать с друзьями поверхностные и веселые темы, а вот открыться про что-то действительно важное, это вряд ли.

Поэтому когда мужчина переживает что-то, он должен поговорить и получить совет любящей женщины. В эти моменты он будет скучать по вашему чуткому присутствию, красивой душе и открытому сердцу.

Мужчина скучает по женщине

5. Когда он осознаёт, что настоящая духовная связь случается довольно редко

34).jpg

Все хотят, чтобы их любили и понимали. И даже самые брутальные и мужественные мужчины не являются исключением.

Когда-нибудь ваш бывший молодой человек поймет, что, несмотря на то, что он отлично проводит время с друзьями, такой глубокой и искренней связи, которая была у вас с ним, уже не будет.

Потеряв вас, он теряет эту связь, и возможно, уже никогда её не обретет ни с одной другой женщиной.

6. Когда времяпрепровождения с друзьями уже не так радуют, как прежде

35).jpg

Если он такой мужчина, который отменяет романтические вечера ради того, чтобы отдохнуть со своими приятелями, только потеряв вас, он поймет, как сильно недооценивал ту, которая его любила.

Этап вечеринок и распития пива с друзьями не будет длиться вечно. И вот, когда мужчина начинает взрослеть, он также начинает осознавать другие важные вещи. Различные вечеринки, приятели и спиртное отходят на второй план.

Ему захочется проводить время с тем, кто его действительно любит.

7. Когда он вспоминает ваше терпение

36).jpg

Существует этап в жизни, когда мужчины начинают объективно видеть свои слабые стороны. В этот момент он начинает осознавать минусы своего характера. И вот тогда мужчина начинает ценить ту, которая не замечала его недостатков и видела в нём исключительно положительные черты.

Он будет понимать, что вы хотели лишь одного: сделать его лучшей версией самого себя. В этот момент он пожалеет, что вас потерял.

8. Когда он поймёт, что одной только дружбы недостаточно

Приятели и друзья –это всё замечательно. Но любовь хорошей и верной женщины гораздо лучше. Она помогает мужчине чего-то достичь в жизни. Поддержка, преданность и бескорыстная настоящая любовь всегда трогают мужские сердца.

Поэтому друзья друзьями, а вот в сложные жизненные моменты ваш мужчина непременно вспомнит о вас, а не о своих товарищах, каким бы они классными ни были.

 

Источник: 8 случаев, когда мужчина будет скучать по вам

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
9 комментариев
0  
Гость
Точно)), потерявший плачет
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Понимает,но гордость и все её производные не дают сделать шаг,чтобы исправить и вернуть,ту самую,которая готова простить
Имя Цитировать 0  
0  
Татьяна
   Статья хорошая и позитивная.С трудом верится,что мужчины могут о чем-то сожалеть.Внешние формы,играющие определяющую роль, для мужчин очень важны.
Если форма и содержание не совпадают,то предмет интереса быстро "уходит на второй план".Воспользоваться своими преимуществами для них не составит труда.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
мужчины разные . НЕ ВСЕ могут любить. кто то любит водку, кто то мотоциклы или подводное плавание. и это по сравнению с любовью женщины иногда бывает сильнее , вернее зависимость сильнее. вышеописанные примеры подходят для чувственного мужчины или часть мужчин. Думаю что пожалеет любой человек о потер, если не сможет восполнить урон который эта потеря принесет ему.
Имя Цитировать 0  
0  
Александр
Хорошее отношение нужно пенсионерам и больным. Несколько раз сходился с женщиной которая любит меня. И каждый раз расставаясь понимаю, что жить без любви это издеваться над собой. Жить не отдавая, а только принимая это эгоизм, нарциссизм. Это ненормально. Поэтому - нет любви, не мучай человека, оставь его, освободи.
Имя Цитировать 0  
0  
Катя
Да.. брошенные женщины пусть утешатся этой статьей. А в реальности произошло то, что он встретил кого-то лучше тебя, и думать о тебе позабыл.
Имя Цитировать 0  
0  
Марина
Он будет сожалеть,только если Вы для него много значили, и если Вы уйдете, а не он,и то уйдете потому,что у Вас насыщенная жизнь,в которой ему нет места. А не потому,что Вы приревновали, или чего-то от него хотели,говорили ему об этом ни не получили. Статья в корне неверна.
Имя Цитировать 0  
0  
Angelinka
В любой ситуации нужно не отчаиваться!
Имя Цитировать 0  
0  
Елена
Эта статья имеет отношение к тем людям, между которыми  имело место быть взаимным чувствам, но кто-то один не до понимал важности искренней любви.
В таком случае - потерявший плачет.....
Если же у кого-то нет вообще чувств к любящему, единственное чудо может произойти в том случае, что настоящая любовь человека может вызвать ответное чувство.
Однажды такое случается, потому что настоящая любовь бывает только взаимной!!!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: