Закрыть рекламу ^

8 странных и гадких женских фишек, которые мужчины считают милыми

8 странных и гадких женских фишек, которые мужчины считают милымиНевероятные факты

У всех у нас есть привычки, которые окружающие могут посчитать отталкивающими.

Однако, когда дело касается девушек, то по какой-то непонятной причине, некоторые из этих неприглядных привычек могут казаться очень милыми. В конце концов, все мы люди, и не все из нас чистюли до мозга костей.

Читайте также: Честные признания мужчин о том, что их больше всего отталкивает в женщинах

А если человек очень близкий, то любовь к нему порой перевешивает даже самые гадкие привычки, хотя это не значит, что мы их не замечаем.

Вот, несколько странных вещей, которые проделывают девушки, и которые парни по какой-то необъяснимой причине считают милыми.


Отвратительные привычки женщин

1. Когда она роняет еду на майку и все равно ее ест.

priv-devushki-1.jpg

Теоретически, если еда выпадает у вас изо рта и падает на грудь, то есть ее не очень гигиенично.

Однако неаккуратное поедание пищи тоже может быть в какой-то степени  привлекательным в глазах противоположного пола.

Многих парней невероятно заводит, когда девушка непринужденно подбирает случайно упавшую еду и слизывает соус или остатки пищи, оказавшиеся скажем, на бюсте.

2. Когда она потеет.

priv-devushki-2.jpg

Мысли о потеющей девушке часто странным образом  прельщают мужчин, и вероятно это связано с тем, что в большинстве случаев, именно мужчины часто являются виновниками их потливости.

Существует, однако, тонкая грань между соблазнительно вспотевшей и слишком потной девушкой.  Например, девушка, которая слегка вспотела на пляже в купальнике или после йоги выглядит заманчиво. 

Однако, если она вышла красная и вся блестящая от пота из сауны или после беговой дорожки, возможно, ей стоит сначала все-таки принять душ.

3. Когда она жадно поглощает пищу.

priv-devushki-3.jpg

Женщинам, которые комплексуют есть в присутствии мужчин, возможно, стоит расслабиться.

Мужчинам не так важно, что вы едите, и они скорее увидят, как вы наслаждаетесь едой, чем будете чинно есть салат, который вы, вероятно, заказали, чтобы не пачкать руки.

Конечно, существуют моменты, когда нужно вести себя воспитанно и не давать себе волю, но есть случаи, когда вы можете опустить условности и просто радоваться жизни. Парень также вряд ли посчитает отвратительным ваше желание съесть  много.

4. Когда она забывает надеть белье.

priv-devushki-4.jpg

Есть моменты, когда нужно просто освободить себя от всего лишнего. Вряд ли мужчина пожалуется, если вдруг окажется, что вы забыли надеть нижнее белье в жаркий летний день.

Если вам так комфортнее,  поверьте, он будет на вашей стороне.

Странные привычки женщин

5. Когда она ругается, как сапожник.

priv-devushki-5-1.jpg

Иногда обычных слов бывает недостаточно, чтобы выразить все то возмущение и гнев, которое мы испытываем в стрессовой ситуации, или когда сталкиваемся с совершенно невменяемым индивидуумом.

В обществе с неодобрением смотрят на нецензурные выражения,  особенно если их произносят представительницы прекрасного пола.

Однако некоторых мужчин своего рода забавляет и умиляет, когда девушка в расстроенных чувствах иногда произносит непристойные выражения.

6. Когда она выпускает отрыжку после сытного блюда.

priv-devushki-6.jpg

Хотя большинство мужчин вряд ли будут намеренно искать себе подругу, которая регулярно выпускает отрыжку, ничего страшного не произойдет, если девушка вдруг отрыгнет после обильной еды.

Читайте также: Как быстро потерять парня. Перечень женских ошибок

В зависимости от глубины и тональности отрыжки, это может даже показаться милым. Опять же в данном случае существует тонкая грань, когда отрыжка перестает быть очаровательной в глазах мужчины, и может даже его шокировать.

7. Когда она обнимается по утрам с несвежим дыханием.

priv-devushki-7.jpg

Никому не нравится неприятный запах изо рта по утрам, однако, как и в случае с другими аспектами жизни, тут как говорится вопрос вкуса.

Если ваша девушка решила поспать немного дольше обычного  и хочет поцеловат вас, возможно, стоит проявить мужество  и ответить ей взаимностью.

Это не так отвратительно, потому что никто не просыпается с утра, источая запах цветущих роз из рта.

Если уж на то пошло, то это даже мило, когда она настолько нетерпелива, что хочет заняться с вами любовью еще до того, как почистить зубы, и это говорит о ее инициативности.

8. Когда она не моет голову несколько дней.

priv-devushki-8.jpg

Возможно, с этим многие не согласятся, но нет ничего страшного в том, что девушка позволяет себе не мыть голову каждый день, если волосы выглядят вполне чистыми.

Возможно, некоторые мужчины чувствуют себя более непринужденно, когда девушка позволяет себе не выглядеть все время на все 100 процентов.

Источник: Elitedaily

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: