Закрыть рекламу ^

8 странных знаков того, что в вашем доме живёт призрак

8 странных знаков того, что в вашем доме живёт призракНевероятные факты

Дома с приведениями всегда притягивали к себе много внимания.

Но осознавать, что в вашем доме живет призрак, согласитесь, не очень приятно. А ведь бывают моменты, когда в это начинаешь верить.

Итак, вам иногда казалось, что помимо вас и членов вашей семьи в доме присутствует кто-то еще? Задумайтесь, не живете ли вы в доме с привидениями?

Вот общие признаки того, что в вашем доме обитают призраки, и что с ними делать.


В доме приведения

1).jpg

Не каждый верит в существование призраков, духов и паранормальные явления. Но замечали ли вы в своем доме странные вещи, события и ситуации, которые просто нельзя объяснить?

Элисон Уинн-Райдер (Alison Wynne-Ryder), медиум и ясновидящий, считает, что есть несколько простых способов сказать, есть ли в вашем доме помимо вас еще и приведение.

И прежде чем вы можете подумать, что это касается исключительно старых и заброшенных зданий, вспомните, происходило ли в вашем жилище что- либо странное и необъяснимое.

Где живут призраки

2).jpg

Какие же типы зданий могут подвергнуться атаке призраков?

"Хотя большинство людей считают, что пристанищем призраков становятся именно старые дома, или здания, в которых обитает много людей, например, тюрьмы, больницы и замки, реальность такова, что абсолютно любое здание может стать домом для душ покойников. Речь также идет о современных жилищах и квартирах", - говорит Элисон.

"Однако вероятность того, что старые жилища чаще примет у себя странных "жильцов" возрастает по одной простой причине: здесь больше древности и истории, нежели в других более современных постройках".

Итак, какие чувства чаще всего возникают в домах с приведениями? Обратите внимание на следующие ощущения:

4).jpg

-Чувство того, что за вами наблюдают или даже шпионят.

-Чувство того, что кто-то стоит рядом с вами.

-Чувство, что к вам прикасаются невидимыми руками.

-Чувство мурашек по телу или ощущение того, что волосы на голове встают дыбом.

10).jpg

-Ощущение паутины на вашем лице или теле.

-Чувство холодного ветерка, как будто кто-то прошел мимо вас.

-Темное удручающее чувство, особенно в одном конкретном месте.

3).jpg

По дому бродит приведение

Каковы же признаки того, что в здании живет призрак?

1. Свет включается и выключается самостоятельно, сам по себе может срабатывать выключатель.

7).jpg

2. Часто выходят со строя новые лампочки, а также тушатся свечи.

3. Звук падающих предметов- но когда вы идете, чтобы выяснить, в чем дело, оказывается, что там ничего нет.

4. Боковым зрением вы видите необъяснимые тени.

5. Странное поведение домашних животных в доме: например, без повода лают или рычат на что-то, чего вы не видите, собаки, кошки смотрят в определенную точку, не шелохнувшись, как будто они видят нечто странное.

5).jpg

6. Периодически звук странных голосов, шепчущих или зовущих вас по имени.

7. Мерцающие огни, туман или необъяснимые движущиеся фигуры.

8. Внезапные перепады температуры в доме, особенно в какой-то конкретной зоне.

Как духи проникают в жилища?

6).jpg

Считается, что они могут "проживать" где угодно, но многие убеждены в том, что призраки входят и выходят через дымоход, - говорит Элисон, -однако, могу сказать, что знаю на собственном опыте, что, если они захотят войти в дом, они войдут туда тем способом, который им кажется наиболее удобным, и не всегда выйдут из дома тем же путем.

Кроме того, они не обязательно ограничиваются одним конкретным местом и могут занять весь дом. Хотя, если они чувствуют себя комфортно в определенной зоне, она и станет тем местом, где будет больше всего ощущаться присутствие призраков.

Например, в этом месте вы будете ощущать, как вас бросает в холодный пот или ощущать чье-то легкое прикосновение.

8).jpg

В качестве примера Элисон приводит следующую ситуацию: пару лет назад в её доме жил дух маленького мальчика. Звуки, которые он издавал, казалось, исходили из стен. Тем не менее, глубокий холод она ощущала в гостевой комнате, которую занимали внуки, когда приезжали навещать свою бабушку.

Призрака тянуло к детям во время их игр. Более того, он делал так, что игрушки начинали двигаться самостоятельно. А в это время само приведение пряталось в шкафу.

Что же делать, если вам вдруг кажется, что в вашем доме живет приведение, и какие действия следует предпринять в этом случае?

Элисон предлагает вести дневник событий, чтобы выяснить, существует ли картина той самой необъяснимой деятельности и есть ли какая-то закономерность.

9).jpg

Она также советует внимательно проанализировать, когда начались эти странности, и какое событие произошло примерно в то же время. Ведь чаще всего странности, связанные с появлением призраков, привязаны к определенному событию

Например, вспомните, поднимали ли вы с земли странную вещь, оставались в странных местах, посещали кладбище или же другие места с повышенной концентрацией духов?

"Если в вашем доме действительно живут призраки, сами по себе они не исчезнут – ситуация будет только ухудшаться", - говорит Элисон. Она советует пригласить специалиста по духам. Ваш дом должен обязательно посетить медиум, который даст совет касательно того, что делать дальше.

Источник: home.bt

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: