Закрыть рекламу ^

8 типов мужчин, которые вас привлекают, и что это расскажет о вас

8 типов мужчин, которые вас привлекают, и что это расскажет о васНевероятные факты

Вы влюбляетесь в злодеев или в героев?

Если вы постоянно встречаетесь с одним типом мужчин, пора задуматься, что дело может быть не в мужчине, а вас самих.

Наш характер и особенности личности порой предрасполагают нас к отношениям с неуравновешенными партнерами.

Читайте также: 13 секретов, в которых мужчины никогда не признаются женщинам

На это важно обращать внимание, потому что, осознав это, мы сможем построить более здоровые и счастливые отношения.

Вот 8 основных типов мужчин, которые часто привлекают женщин, и что это может рассказать о вас.

Типы мужчин в отношениях

1. Нарцисс

tip-mujchin-1.jpg

Его обаяние, успех, красота и харизма легко околдовали вас и всех окружающих. Он искрится остроумием. Однако, как только он оказывается в отношениях, вам придется столкнуться с его требованиями, критикой и эгоизмом.

Что это расскажет о вас?

Вы тоже нарцисс. Многие заблуждаются, думая, что нарциссы любят себя. На самом деле, нарциссы себя ненавидят.  Чрезмерное хвастовство, перфекционизм, высокомерие – все это просто прикрытие ненависти к себе, которую вы не хотите признавать, даже самому себе.

Нарциссы часто привлекают себе подобных, и это опасно. В какой-то момент они нуждаются друг в друге, а потом могут начать ссориться о том, чьи потребности важнее. От нарциссизма можно избавиться с помощью времени, смелости и верности себе.

2. Эмоционально недоступный.

tip-mujchin-2.jpg

Он не так охотно с вами встречается. У него постоянные отговорки, и он нерешителен. Он много говорит о прошлом. Он быстро заявляет о том, что вы ему нравитесь, но он не ищет серьезных отношений по какой-то причине.

Что это расскажет о вас?

Вы не чувствуете себя достойной, и это часто связано с прошлым опытом, когда близкий человек не смог постоять за вас. Тот, в чьей поддержке вы нуждались в жизни, не был рядом, плохо с вами обращался или игнорировал вас. В результате вы выросли с глубоко укоренившимся чувством, что вы не достойны.

Чтобы исправить ситуацию, важно высказать все и простить человека, который вас подвел.

3. Тот, кого нужно исправить.

tip-mujchin-3.jpg

Он чувствует себя ниже вас. Он, как неограненный алмаз. Возможно, мужчина, с которым вы сейчас находитесь, не самый лучший, но у него есть потенциал. Отношения с ним похожи на проект.

Что это расскажет о вас?

Вы пытаетесь проявить чрезмерную заботу и часто придумываете оправдания чему-то или кому-то за какие-то действия. Потому в большинстве случаев вы вступаете в отношения с невероятным терпением и желанием все исправить.

Часто такая черта появляется, когда вы пытаетесь компенсировать какую-то ошибку в своей жизни.

Чтобы доказать себе, что вы достойны того, чтобы с вами встречались, не пытайтесь наверстать упущенное или исправить то, что было в прошлом.

Типы мужчин: психология

4. Тот, кто боится серьезных отношений.

tip-mujchin-4.jpg

У него было несколько коротких романов, и он никогда не был женат. У него есть несколько отговорок по поводу того, почему он не встретил нужную женщину. Он оправдывает себя тем, что у него полно времени, чтобы вступить в брак. Его любимая фраза: "Когда-нибудь".

Что это расскажет о вас?

Вы эмоционально зависимы. Такая зависимость означает, что вы будете привлекать мужчин, которые чувствуют потребность "спасать" женщину, но не обязательно строить с ней серьезные отношения.

Эмоциональная зависимость также означает, что вы нуждаетесь во внимании, которое получаете от мужчин, независимо от того, как много этого внимания и насколько часто это происходит.

Такое можно часто встретить у женщин, у которых в прошлом резко оборвались отношения. Чтобы встретить надежного мужчину, готового построить с вами серьезные отношения, вам нужно стать надежной женщиной, которая придерживается основных принципов отношений.

5. Паразит.

tip-mujchin-6.jpg

Он получает помощь за ваш счет, и, помогая ему, вы оказываетесь в опасной ситуации. Ни вам, ни отношениям не идет на пользу то, что он у вас забирает.

Что это расскажет о вас?

Вы неуверенны в себе, и у вас низкая самооценка, из-за чего вы привлекаете зависимых и навязчивых мужчин, которые вами пользуются. Важно выработать у себя самоуважение, чтобы донести мысль мужчинам-паразитам о том, что вы в них не нуждаетесь. 

Женщины, уверенные в себе редко привлекают паразитов.

6. Тиран.

tip-mujchin-7.jpg

Он обвиняет вас в том, что вы не совершали. Он разговаривает с вами, как с ребенком. Он говорит угрожающим тоном с другими, когда просит о помощи. Он критикует ваш характер и возможно ваших детей.

Что это расскажет о вас?

Вы с трудом устанавливаете эмоциональные границы. Вы не можете инстинктивно провести границу ответственности перед собой и другими. Вы пытаетесь завоевывать других, угождая им и выставляя себя в выгодном свете себе во вред.

Читайте также: 12 неожиданных вещей, которые сводят с ума мужчину

Проблема с установлением границ обычно связана с опытом, когда вам пришлось нести ответственность за чужие эмоции, за которые вы не отвечаете.

Когда вы научитесь понимать, где нужно брать ответственность на себя, а где заканчивается ваша ответственность, вы сможете построить более здоровые отношения.

7. Подкаблучник.

tip-mujchin-5.jpg

Он соглашается со всем, что вы говорите. У него низкая самооценка. Он не уверен в себе. Он не может защитить свое мнение или озвучить свои желания.

Что это расскажет о вас?

Вы - доминирующая женщина, которая легко привлекает слабовольных мужчин. Такие мужчины любят вас, потому что находят в вас взрослые черты, которых у них нет.

К сожалению, многие из этих мужчин никогда не взрослеют и так и остаются все время в роли соглашающихся. Для вас лучше всего держаться подальше от таких мужчин, и найти того, кто будет лучше дополнять вас.

8. Несвободный.

tip-mujchin-8.jpg

Он женат, помолвлен или находится в отношениях с другой женщиной. Заметьте, если он женат и просто временно разошелся, он все еще женат.

Что это расскажет о вас?

У вас низкая самооценка, и вы не любите себя. Каким бы не было оправдание, если вы находитесь в отношениях с тем, у кого есть другие отношения, вы демонстрируете одну из низших форм любви и уважения к себе.

Если вы встречаетесь с изменником, вы сами изменяете и нечестно поступаете по отношению к близким людям.

Вероятно, ваши друзья и семья беспокоятся о том, с кем вы встречаетесь, и ваши отношения стали напряженными. Хотя друзья и близкие не всегда могут быть хорошими советчиками, если они все говорят вам одно и то же, стоит прислушаться

Источник: YourTango

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: