Закрыть рекламу ^

8 явных признаков того, что мужчина по-настоящему вас любит

8 явных признаков того, что мужчина по-настоящему вас любитКультура

Мужчины и женщины по-разному проявляют свою любовь. Это универсальное правило не касается разве что слишком чувствительных мужчин.

Иногда его поведение может показаться для неё непонятным – вчера он был самым милым на свете, а сегодня ведется себя, как придурок.

Естественно, в некоторых случаях женщина понимает мужчину, но чаще бывает так, что его слова и действия могут её озадачить.

Читайте также: 8 четких знаков, что у вас СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Не секрет, что мужчины и женщины думают по-разному. Женщины склонны думать и принимать решения, основываясь на своих чувствах, а не логике, что порой озадачивает мужчин.

С учетом вышесказанного, у мужчин все же можно заметить определенное поведение, которые указывают на то, что они очень любят свою женщину.


Как понять любящего мужчину

1. Он внимательно вас слушает (ключевое слово "ВНИМАТЕЛЬНО")

Он внимательно вас слушает
© Wavebreakmedia / Getty Images

Чаще всего женщины лучше умеют слушать, нежели мужчины. Честно говоря, у мужчин отвратительные навыки слушателя.

Интересный факт – мужчины всегда фокусируют своё внимание на то, что им интересно. Это значит, что если мужчина вас слушает и интеллигентно отвечает на какие-то ваши вопросы – способность, которую называют "активное слушание" – можете быть уверены, что он очарован вами.

Любящий мужчина

2. Он не боится жертвовать

Он не боится жертвовать
© Syda Productions

Жертвовать чем-то намного проще, если ты любишь кого-то. Более того, влюбленный мужчина будет чувствовать сильный дискомфорт при мысли, что их любимая женщина несчастлива – особенно, если они могут исправить ситуацию.

Учитывая вышесказанное, жертва ради счастья является явным признаком, что он вас любит. Он практически всегда будет ставить вас на первое место, даже если ему придется ради этого поменять свои планы или выйти из зоны комфорта.

3. Он показывает свою слабость (этот пункт очень важен)

Он показывает свою слабость
© nd3000 / Getty Images

Настоящий мужчина будет тщательно выбирать своё поведение, чтобы не показать другим какую-либо слабость. Однако, когда он любит, эта глубоко укоренившееся черта исчезает – ему просто всё равно, что подумают другие.

Когда мы любим, то нам намного комфортнее проявлять чувства, которые могут показать нашу слабость. В отношениях слабость, так или иначе, себя проявит.

Как ведет себя любящий мужчина

4. Ему нравится, как вы выглядите в свои "худшие дни"

Ему нравится, как вы выглядите в свои "худшие дни"
© LightFieldStudios / Getty Images

В течение первых свиданий женщины очень стараются выглядеть на все 100%. Но, когда она уже давно в отношениях, и проводит много времени вместе со своим мужчиной, ей становиться все комфортнее, ей меньше хочется его удивлять, и она уже не тратит уйму времени на свои приготовления.

В такое время женщина может ходить дома в пижаме, помятых рубашках и халатах и забыть о лаке для волос и тому подобном.

Когда мужчина кого-то любит, то он будет считать женщину красивой в любых ситуациях.

Читайте также: Рейтинг сердцеедов по знаку Зодиака: от тех, кто разбивает сердца до самых безобидных

5. Он гордится вами (и не боится это показать)

Он гордится вами
© Syda Productions

В любви мужчина не боится сказать или показать, как он гордится своей женщиной.

Вы можете быть удивительной мамой, отличным работником, или можете стремиться к своим целям, можете быть уверены, что ваш труд не останется незамеченным.

Более того, мужчина, который любит, получает большое удовольствие, когда видит, чего вы достигли, и как вы трудитесь.

Как понять, что мужчина любит

6. Он борется за вас

Он борется за вас
© Kirsty Pargeter

Вот одна реальная история:

Один парень посетил больницу, где к его девушке домогался один из охранников с кем-то из коллег. Он узнал, где именно находились охранники, и был просто взбешен. Когда он немного успокоился, то решил прочесать больницу и, наконец, нашел негодяев, обидевших его девушку.

Он закатал рукава и набросился на них. Несмотря на то, что охранники были вооружены, никто не пострадал. Что по-настоящему завело парня, так это голос его девушки и боль, которая в нем слышалась. Эти нотки настоящей внутренней боли может услышать только по-настоящему любящий человек.

Признаки любящего мужчины

7. Он ссорится с вами

Он ссорится с вами
© AndreyPopov / Getty Images

Конечно, здесь не имеется в виду обижать или оскорблять кого-либо и тем более физическое насилие.

Любящий мужчина может начать ссору, если он вложил много эмоций в отношения и боится вас потерять.

Почему так происходит? Он просто боится. Достаточно одной небольшой угрозы отношениям, и это будет равносильно удару в живот. Если мужчина начинает ссору с определенной целью, он просто хочет доказать свою верность.

8. Он с уважением относится к вашей семье и друзьям

Он с уважением относится к вашей семье и друзьям
© Latino Life

Если он знает, что есть люди, которые вам не безразличны, то эти люди и для него становятся важными. Причина проста: вы любите свою семью и друзей, а для него последним делом хотелось бы задеть ваши чувства.

И хотя кто-то из членов её семьи или кто-то из друзей может ему не понравиться, мужчина не будет этого показывать, так как знает, что этот человек для вас значит.

Источник: powerofpositivity

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Александр
Настоящий мужчина это всегда был , есть и будет ток кто любит свое дело и собственные принцыпы в жизни.  Тот мужчина который независим в поступках и суждениях.
Имя Цитировать 0  
0  
Екатерина
Верно!!!
Имя Цитировать 0  
0  
Киндер
2 и 3 пункты

Вы серьёзно?! Да это же тряпка а не мужик! Если баба пытается надавить на тебя потому что знает что ты её любишь, то бросай её! Иначе в скором времени будешь приклеен к каблуку.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: