Закрыть рекламу ^

80 лучших новогодних поздравлений коллегам по работе

80 лучших новогодних поздравлений коллегам по работеПодборки

Праздник Нового года может принести счастье в жизнь каждого. Все тщательно готовятся к новогодним праздникам, стараясь запечатлеть приятные моменты как до, так и во время праздника.

Обычно мы начинаем подготовку к Новому году с покупки новой одежды и подарков.

При всём этом добрые пожелания всегда были хорошим мотиватором для коллег по работе.

Вот список пожеланий, которые вы можете использовать, чтобы поздравить своих коллег на наступающими или наступившими новогодними праздниками.


Поздравления с Новым годом коллегам своими словами

1.

1.jpg  

2. Пусть в этот прекрасный Новый год ваша жизнь наполнится радостью, успехом и счастьем! Встречайте Новый год с оптимизмом. С Новым годом, коллега!

3. Новый год - это перезагрузка чего-то старого и начало чего-то нового. Позвольте пожелать вам прекрасных праздников и отличного года, поскольку вы завершили предыдущий год активно и профессионально. С Новым годом, уважаемый коллега!

4. Вспомните и радуйтесь всем давним воспоминаниям и встречайте с улыбкой Новый год. Он обязательно принесёт много новых возможностей и надежд! По этому прекрасному случаю желаю вам отличного Нового года!

5. Пусть на вашем карьерном пути вас ждет безграничная радость, а в наступающем новом году вы еще больше вырастете, как профессионал.

6. Вы замечательный и очаровательный человек, являющийся неотъемлемой частью нашей дружной команды. Я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом. С Новым годом, коллега!

7. Я горжусь, что у меня такой коллега. Хочу сказать, что все эти годы я был счастлив работать с умным и трудолюбивым человеком вроде тебя. С новым годом!

8. В прошлом году я обнаружил самого достойного человека в профессиональном мире, и я надеюсь, что мы будем работать вместе и в наступающем Новом году. Мои искренние поздравления для тебя. Счастливого Нового года!

9. Вы знаете, что удивительного я обнаружил в прошлом году? Вас! Надеюсь, я узнаю от вас много нового. С Новым годом!

10. Я рад сообщить, что прошлогодний опыт работы подарил нам новые впечатления. Желаю вам от всего сердца, мой дорогой коллега, счастливого Нового года!

11. Слезы при упущенной возможности не работают, но забыть о том, что произошло, и действовать в новых временных рамках важнее. В канун новогодних праздников желаю вам очень яркого и счастливого Нового года.

12. 

subbota.jpg

13. Хочу сказать, что это лучшая возможность выразить благодарность вашему усердному труду и вознаградить вас за вклад. С Новым годом, коллега!

14. Мне очень приятно видеть вас среди лучших сотрудников. Надеюсь, вы сохраните такую же динамику в своей работе. С Новым годом!

15. Пусть проблемы обходят вас стороной, а возможности только прибавляются. Мои самые сердечные пожелания коллеге, который честно работал. Счастливого Нового года!

16. Поздравляю с Новым годом моего замечательного коллегу, который сделал огромный вклад в нашу дружественную команду. Желаю насладиться прекрасным Новым годом!

17. Я надеюсь, что в этот прекрасный Новый год принесет в вашу жизнь счастье, удовлетворение, радость и веселье. С Новым годом, мой дорогой коллега!

18. Давайте хорошо отпразднуем Новый год, избавившись от прошлых оплошностей в нашей жизни, и будем радоваться каждому моменту. С Новым годом!

19. Моя искренняя благодарность тебе в прекрасный новогодний день. Пусть твоя жизнь наполнится светом и теплом. С Новым годом, уважаемый коллега!

20. С Новым годом, коллега! Желаю в наступающим Новом году веселья и радости!

Красивые поздравления с Новым годом коллегам по работе

 21.

2.jpg

22. В этот Новый год я желаю, чтобы вы искоренили неудачи в своей жизни и продолжили совершенствоваться, чтобы стать ещё более опытным профессионалом. Поздравляю с Новым годом моего коллегу.

23. Благодарю вас за отличную поддержку и вклад в команду. Поздравляю с Новым годом скромного и щедрого сотрудника!

24. Счастливого тебе нового года! Желаю твоему усердию и преданности делу окупиться!

25. С Новым годом лучших коллег по работе! Пусть ваш предстоящий год будет наполнен успехами и счастьем!

26. Желаю, чтобы этот год дал вам все, чего вы желаете, и принес вам успех во всём.

27. Я надеюсь, что ваш тяжелый труд окупится, и вы достигнете всех своих целей в следующем году! Шлю вам свои новогодние поздравления.

28. Пусть наступающий год принесёт вам продвижение по службе, которого вы заслуживаете! С Новым годом!

29. 

subbota (1).jpg

30. Желаю вам чудесного Нового года, наполненного огромным счастьем и безграничной радостью. С Новым годом!

31. Пусть весь ваш тяжелый труд окупится и принесёт вам самые сладкие награды. Желаю вам удачного Нового года!

32. Никогда не стремитесь к меньшему, потому что вы можете достичь большего. Желаю вам достичь своих целей и сделать Новый год важной вехой в вашей карьере. Желаю вам счастливого Нового года!

33. С Новым годом поздравляю своего замечательного коллегу! Ты упорно работал круглый год, не покладая рук! Желаю, чтобы наступающий год был для тебя поистине сказочным!

34. Дорогой коллега, желаю тебе счастливого Нового года. В Новом году желаю крепкого здоровья, удачи, счастья и успехов.

35. С Новым годом, уважаемый коллега! Ты действительно мастер на все руки! С нетерпением жду возможности поделиться с тобой более продуктивными моментами в следующем году!

36. С Новым годом! Желаю вам творить чудеса и не забывать мечтать в грядущем году!

37. Давайте продолжим учиться друг у друга, коллега. С Новым годом!

38. Работа с вами делает общую работу намного более приятной. С Новым годом!

39. 

subbota (2).jpg

40. Пусть этот Новый год принесет все желаемые успехи. Пусть все ваши цели будут достигнуты, а ваши желания исполнены!

41. Пусть этот Новый год поднимет вас на вершину успеха. Желаю вам увидеть в этом году пик своей личной и профессиональной жизни!

42. Я хочу, чтобы вы знали, что я благодарен за все хорошее, чему я научился у вас. С Новым годом вас и вашу семью!

43. С Новым годом, коллеги! Надеюсь, что все ваши мечты сбудутся, и каждый день будет наполнен успехом и благополучием!

44. С Новым годом, любимые коллеги! Наслаждайтесь наступающим годом с улыбкой и теплотой в душе!

45. Новый год открывает новые пути к успеху и дает вам возможность окрылить все ваши желания. Да исполняться все ваши мечты с наступлением еще одного прекрасного года.

46. Поздравляем с Новым годом самого замечательного коллегу в мире. Вы умеете вдохновлять, спасибо вам за это!

47. Работайте с максимальной отдачей в Новом году и покажите миру свой талант творить прекрасные и превосходные вещи. С Новым 2022 годом!

48. Этот год с большим трудом и усилиями позади. Достигнутые результаты свидетельствуют о том, что усилия окупились. Большое спасибо за эту прекрасную работу. Поздравляю с наступающим Новым годом!

49. Ты заслуживаешь быть успешным. Ты - самый преданный человек, которого я когда-либо встречал. С Новым годом!

50. 

subbota (3).jpg

51. Я счастлив, что среди нас есть такой искренний, отзывчивый и скромный человек, как ты! Наилучшие пожелания тебе в Новом году!

52. Я благодарен вам, коллеги, за то, что вы сделали наш офис уютным и приятным местом для работы. Шлю всем свои новогодние поздравления!

53. Пусть ваш Новый год будет полон гордости, процветания и прибыли. Пусть все, что вы делаете, увенчается успехом. С Новым годом!

54. Желаю тебе в новом году преумножить свои возможности. Шлю тебе свои самые лучшие новогодние поздравления!

55. Желаю любимой коллеге по-настоящему радостного Нового года!

56. С новым годом! Пусть в грядущем году ты ещё ярче засияешь! Добра и света тебе в новом году!

57. Спасибо, что ты принес в офис позитивную энергию. С тобой очень приятно работать. Я поздравляю тебя с наступающим Новым годом.

58. Уважаемый коллега, с Новым годом! Желаю разделить с Вами больше удивительных моментов и продолжать учиться друг у друга. За успехи в следующем году!

59. Спасибо за то, что ты тот, на кого все равняются. То, что ты - мой товарищ, заставляет меня гордиться собой. С Новым годом, дорогой коллега!

Поздравления на корпоративе коллегам на Новый год

60.

3.jpg

61. Благодарю вас за то, что вы всегда помогаете компании добиваться большего с каждым годом. Пусть этот предстоящий год не будет исключением, с Новым годом!

62. С нетерпением жду следующего года, наполненного большим успехом и новыми приключениями. Дай бог всем нам здоровья и счастья. С Новым годом!

63. Я надеюсь, что наступающий год будет для вас удачным и поможет достичь желаемых целей. Удачного года!

64. Удачи в Новом году, дорогие коллеги. Давайте вместе двигаться к новым успехам, достигая новых вершин!

65. Пусть Новый год для вас будет наполнен счастьем, успехом и богатством. Счастливого Нового года!

66. Пусть предстоящий год станет для вас путешествием, полным приключений, новых побед и сбывшихся желаний!

67. Дорогие коллеги, я надеюсь, что в Новом году, вся ваша тяжелая работа окупится с лихвой. С Новым годом!

68. С Новым годом! Желаю всем пережить еще больше невероятных воспоминаний в новом году.

69. Уважаемые коллеги, с новым годом! Желаю вам счастья, мира и успехов, которых вы заслуживаете в наступающем году!

70. Пусть предстоящий год приблизит вас ещё больше к личным целям и поднимет на вершину успеха! Счастливого Нового года!

71.

subbota (4).jpg

72. Я с нетерпением жду еще одного года больших успехов и новых впечатлений с вами! С любовью и уважением передаю вам свои теплые пожелания в новом году.

73. Я с нетерпением жду возможности обменяться с вами новыми творческими моментами в наступающем году. Давайте принесем успех нашей команде. С Новым годом!

74. С Новым годом! Надеюсь, этот год принесет вам успех и удачу во всех сферах деятельности.

75. Вы мотивируете меня усердно работать каждый день. Большое спасибо вам. С Новым годом!

76. Желаю вам всего наилучшего в Новом году!

77. Пора прощаться со старым годом. Давайте встретим Новый с сердцем, наполненным позитивом и новыми надеждами. С Новым годом!

78. Я надеюсь, что Новый год будет не менее плодотворным и полезным, чем прошлый. Пусть наша команда станет ещё крепче! С Новым годом!

79. Мы - пассажиры одного судна, которое движется к общему пункту назначения. Пусть надежды нового года направят нас правильным курсом!

80. Каждый день, проведенный с вами в офисе, для меня полон веселья, радости и обучения чему-то новому. Желаю быть с вами в новом году и еще много лет!

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: