Закрыть рекламу ^

9 вещей, которые мужчины ищут в женщине своей мечты

9 вещей, которые мужчины ищут в женщине своей мечтыПолезные советы

Любовь можно назвать особой игрой, для которой нужны определенные способности и тактика.

Многие считают, что женщины более сложные существа, чем мужчины. Однако и мужчины не так просты, как может показаться на первый взгляд.

Женщине будет очень полезно узнать, что именно мужчина находит в ней привлекательного. Иногда это могут быть незначительные, незаметные на первый взгляд вещи, которые просто манят мужчину.

Есть несколько подсказок, которые могут помочь женщине построит здоровые отношения с мужчиной.

Вот, список некоторых вещей, которые мужчины ищут в женщине своей мечты:


Какие женщины привлекают мужчин

1. Естественная красота

1.jpg

На самом деле, мужчинам больше нравятся женщины без макияжа, чем женщины с обильным макияжем. И это можно понять, так как никому не хочется встречаться с клоуном. Мужчинам нравится естественная красота. Если вы любите пользоваться макияжем, старайтесь делать так, чтобы он незаметно подчеркивал ваши лучшие черты лица, при этом, чтобы вы выглядели естественно.

2. Непредсказуемость

2.jpg

Мужчины ценят спонтанность и необычные идеи. Предсказуемые женщины быстро становятся скучными, и мужчины теряют к ним интерес. Если хотите сохранить мужчину, держите уровень его адреналина на должном уровне. 

Знайте, когда мужчина понятия не имеет, что будет дальше, вы можете обернуть ситуацию в свою пользу. При этом стоит отметить, что непредсказуемость нужно использовать грамотно, иначе она может иметь противоположный эффект.

3. Характер и личность

3.jpg

Мужчинам нравятся женщины, которые умеют иногда проявлять свой характер, у которых есть свое мнение, и которые не меняют свои идеи каждые две минуты. 

Главное, чтобы женщина была красивой как снаружи, так и внутри, и чтобы она могла находить в людях больше положительного. Добрая и с чувством юмора, та, с которой приятно находится рядом, и которая не заставит мужчину краснеть перед людьми – это идеал женщины. Наверное, таких можно встретить только в кино, но такова правда.

Что привлекает мужчин в женщинах

4. Улыбка

4.jpg

Вы наверно слышали много раз, что женщины с красивой улыбкой просто обворожительны. Красивая улыбка может свести мужчину с ума. Она даже может быть важнее красивой фигуры или макияжа. Иногда, чтобы привлечь мужчину, достаточно просто улыбнуться. Также для красивой улыбки важны красивые зубы, так что подумайте над этим.

Читайте также: 12 правил стиля, которые нужно соблюдать, чтобы выглядеть, как принцесса

5. Самоуверенность

5.jpg

Мужчинам нравятся амбициозные женщины, которые могут сказать то, что у них на уме. Женщина, у которой нет своего мнения, просто будет со всем соглашаться, и вскоре наскучит мужчине.

Однако в отношениях стоит придерживаться правила 50/50, то есть один партнер отдает столько же, сколько и другой, поэтому женщина не должна бояться время от времени брать на себя ответственность. Конечно, слишком упрямая женщина, которая считает что она всегда права, не будет считаться привлекательной. Перебор в какую-либо сторону людей раздражает.

6. Уважение

6.jpg

Женщина должна понимать, что у мужчины есть свои друзья и семья. Она будет давать мужчине столько времени, сколько ему нужно, чтобы побыть с близкими. Даже если он попросит её присоединиться, идеальная женщина ответит, что ему стоит самому с ними повидаться и пообщаться, а она присоединиться, может быть, в следующий раз. Таких женщин мужчины обожают.

Какие женщины привлекают мужчин

7. Интересный человек

7.jpg

Ни один мужчина не захочет быть рядом с женщиной, которая постоянно жалуется на свою жизнь и других людей. Если вы женщина – найдите себе хобби или поищите то, чем вам по-настоящему понравится заниматься, и что сделает вас счастливой. 

Мужчины восхищаются умными женщинами, которые готовы часами говорить о том, что их восхищает. Отношения с такими женщинами точно не будут скучными. Ум – одна из самых популярных черт, которые привлекают в женщинах мужчин. Если женщине есть о чем рассказать, она сможет привлечь мужчину.

8. Чувство юмора

8.jpg

Чувство юмора всегда было и будет отличным качеством, как для мужчин, так и для женщин. Человек с чувством юмора, способный посмеяться вопреки судьбе, всегда привлекает, вне зависимости от пола. 

Приятная, дружелюбная и оптимистичная женщина, способная посмеяться вместе с мужчиной и над собой очарует любого мужчину, и украсит его жизнь.

9. Способность слушать

9.jpg

Большинство женщин просто не слушают. Они говорят, кивают, жалуются, но не слушают. Они ожидают, что их собеседник услышит все, что они говорят, но не хотят отвечать взаимностью и послушать собеседника. 

Но есть те, кто это делает! Она позаботится о том, что, когда мужчине нужно будет с кем-то поделиться, она будет рядом и сможет дать годный совет, если её попросят. Такие женщины являются настоящей находкой.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: