Закрыть рекламу ^

9 знаков того, что Вселенная пытается вам сказать что-то важное

9 знаков того, что Вселенная пытается вам сказать что-то важноеПолезные советы

Такие знаки являются важными индикаторами, которые могут помочь вам отыскать правильное направление тогда, когда вы решили идти к своей мечте. Они могут сказать, что вам нужно, дать вдохновение и даже отвести вас от возможных ошибок, которые вы бы сделали без них.

Вот некоторые из самых сильных знаков.


1. Знаки на дорогах

1.jpg

Будьте очень внимательны во время дорожных путешествий. К примеру, если вам довелось стать свидетелем аварии, то это указывает на то, что вы должны замедлиться в своей собственной жизни. При этом случайно увиденная вами выброшенная или оставленная вещь тоже может раскрыть некоторые тайны.

К примеру, тележка из супермаркета, увиденная в необычном месте, может говорить о том, что вам необходимо больше ресурсов для достижения своей мечты, тогда как подушка может указывать на необходимость более частого отдыха.

Даже печальные знаки, такие как мертвое животное, могут сказать вам что-то важное, в зависимости от присущих животному особенностей. К примеру, олень может свидетельствовать о том, что вы должны подумать о получении выгоды от своей природной мягкости, в то время, как птица может сказать, что пришло время освободиться от негативной ситуации.

Знаки судьбы

2. Уличный фонарь выходит из строя при вас

2.jpg

Как только вы прошли мимо, уличный фонарь потух. Это может иметь какое-то отношение к электронным импульсам вашего мозга. Все наши мысли и движения являются результатом электрических импульсов, которые генерирует мозг. И если эти импульсы могут влиять на наше тело, то, вероятно, они могут оказывать влияние на внешний мир.

Если вы заставили уличный фонарь потухнуть, то значит вы послали мощную энергию Вселенной, что заставило ее ответить вам. Поэтому спросите себя: о чем или о ком вы думали в тот момент? Какие мысли спровоцировали появление такого сильного энергетического поля?

3. Подслушанные беседы

3.jpg

Хотя может показаться, что подслушанные разговоры не могут иметь ничего общего с вами, на самом деле они могут своеобразными трансляциями, путями, с помощью которых Вселенная хочет с вами связаться. Предположим, что вы хотите новых отношений, но переживаете и стесняетесь оказаться в мире знакомств и вдруг оказываетесь в кафе, где возле сидят двое человек и рассказывают друг другу разные романтические ситуации.

Читайте также: Астрология: 7 секретов успеха на каждый день недели

Один человек может говорить о том, что у него никогда не хватит смелости, чтобы познакомиться с кем-то в интернете, в то время как другой может страстно и с энтузиазмом рассказывать о новом удивительном человеке, с которым он познакомился на сайте знакомств.

Эти люди и их беседа могут говорить о том, что в вас сидят два противоречия, и что та часть вас, которая готова пойти на риск и попробовать что-то новое, скорее всего победит и будет вознаграждена.

4. У вас не получается отправить текст

4.jpg

Считаете ли вы простым совпадением такую ситуацию: как только вы нажали "отправить", ваш телефон отключился от интернета? А может это Вселенная хочет помешать вам пойти по неверному пути?

Когда это случится в следующий раз, просто подумайте о том, что вы делаете. Если текст не отправился с первого раза, спросите себя, хотите ли вы отправить его еще раз? Может вам стоит перефразировать написанное или вообще не отправлять? Вселенная дарит вам еще один шанс. Воспользуйтесь им.

5. Что-то очень знакомое

5.jpg

Каждый из нас испытывал чувство дежавю, которое случается в том числе и при встрече с новым человеком, который кажется очень знакомым. Иногда это признак того, что этот конкретный человек может научить вас чему-то или естественным образом вписаться в вашу жизнь в позитивном ключе.

Между тем, если вы знакомитесь с кем-то, кто сразу же "запускает" в вашей памяти информацию о ком-то из вашего прошлого, это может означать, что пришло время воссоединения или что у вас не закрылись эмоции по отношению к этому человеку. Прежде чем продолжить свою жизнь, вы должны с этим разобраться.

Знаки Вселенной

6. Музыка в голове

6.jpg

Если в вашей голове буквально застряла какая-то песня, то на самом деле это может быть хорошим знаком, который отлично сработает на благо закона притяжения. Иногда, если вы внимательнее послушаете слова песни, то вы можете услышать скрытое послание или полезный совет.

Нежная баллада может говорить о том, что с вами будет все в порядке, если вы сможете просто расслабиться, а ностальгическая пьеса из вашего детства может говорить о пользе возвращения в игривое настроение.

Читайте также: Ваша кармическая задача по дате рождения

В качестве альтернативы, которая также может иметь значение, вспомните где и когда вы недавно слышали эту песню. Если это произошло при встрече с конкретным человеком, возможно, этот человек может помочь вам достичь своей мечты (будь то любовь, изобилие или успех в карьере).

7. Животные

7.jpg

Если вы регулярно видите одно и то же животное на своем пути, во дворе, на картинках, по телевизору и т.д., то подумайте о его поведении и особенностях. К примеру, белка может говорить вам, чтобы вы сохранили свои силы, чтобы в будущем в подходящее время их использовать.

Сова может быть признаком того, что вы сумеете создать качественную жизнь, если будете накапливать мудрость (пойдете учиться, будете больше читать и т.д.).

8. Состояние вашего дома

8.jpg

То, что происходит с вашим домом, может многое рассказать о вашей внутренней жизни. В частности, возникновение проблем и трудностей, связанных с домом, может говорить о наличии особых внутренних вызовов, с которыми вы должны столкнуться лицом к лицу для того, чтобы происходило развитие.

Если у вас трескается потолок, то спросите себя, ваше настроение в последнее время работает на вас или против вас. Если в вашей кухне случился потоп, подумайте о том, не случилось ли с вами эмоциональное наводнение, не нужно ли вам больше отдыха или лечения.

9. Сюрпризы

9.jpg

Неожиданные вещи в большинстве своем являются положительными сигналами. Они могут казаться иррациональными, неуместными или даже шокирующими, однако именно эти характеристики и делают их теми самыми посланиями.

Вы можете получить письмо, адресованное кому-то другому, открыть его и обнаружить, что в нем информация, которая напрямую связана с вашими сомнениями относительно переезда на новое место жительства.

Или же вам может позвонить незнакомый человек, который подумал, что вы работаете там, где на самом деле не работаете, однако в процессе общения выяснится, что он может вам предложить развитие вашей карьеры.  

Источник: TheLawOfAttraction

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Сейчась многие на незнакомые телефонные номера вообще трубки не снимают не отвечают. Лучше отправлять на не знакомый номер СМС да и их тоже уделяют не открывая от не звестно от кого. Даже не читают.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: