Закрыть рекламу ^

Американцы предпочитают Обаму, Ромни уступает

Американцы предпочитают Обаму, Ромни уступаетКультура

Нет ничего проще, чем определить, какая персона является самой популярной в стране. На различные мероприятия именно маски с её изображением разбираются наиболее охотнее. Продажи масок для Хэллоуина свидетельствуют о том, что действующий президент США Барак Обама популярнее, чем его соперник на выборах республиканец Митт Ромни. Американцы отдают предпочтение темнокожему кандидату. Маски, изображающие Обаму, разбираются и расходятся, как горячие пирожки. Конкурентов разделяет 20 процентов голосов.

Сотрудники Spirit Halloween, одной из ведущих розничных компаний, занимающихся продажей нарядов для праздника всех святых, говорят о наметившейся тенденции к предстоящим выборам: около 60 процентов покупателей отдают предпочтение маске с изображением Обамы, около 40 процентов покупают маску с изображением его соперника. Это означает примерно следующее: подобный расклад соотношения голосов ожидается на настоящих президентских выборах.


Известно, что компания Spirit Halloween успешно предсказывает исход президентских выборов в Америке с 1996 года. По словам сотрудников фирмы, результаты основываются на данных о продажах масок. В то время как, по предварительным опросам, ни у одного, ни у второго кандидата нет явного отрыва друг от друга. Предсказать исход выборов, основываясь на других моментах, весьма сложно.


Интересен тот факт, что и в Европе также предсказывается победа нынешнего хозяина Белого Дома. Так, например, на выборах между шоколадными конфетами с изображениями претендентов на пост американского президента, организованных руководителями одной из кондитерских фабрик во Франции, также лидирует Барак Обама, что, по словам некоторых политологов, является весьма существенной заявкой на победу в реальных выборах. Однако настоящие итоги будут подведены только после того, как официально пройдёт голосование.

Стоит напомнить о том, что в ноябре месяце американский народ будет выбирать нового президента.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: