Закрыть рекламу ^

Американка зарабатывает на жизнь платными объятиями

Американка зарабатывает на жизнь платными объятиямиКультура

Думаете, объятия – это исключительно проявление чувств? Оказывается, на этом приятном занятии можно заработать неплохие деньги.

Так, например, американка Джеки Сэмюэл зарабатывает на жизнь тем, что продает абсолютно чужим людям собственные объятия. Джеки решила на этом заработать и открыла свою фирму, которая называется The Snuggery, что в буквальном переводе с английского означает следующее: "место, где комфортно отдыхать".

По словам Сэмюэл, в наше время люди особенно нуждаются в объятиях. Такая необходимость вызвана целым рядом причин, и у каждого эти мотивы свои: от кого-то ушла девушка или жена, кто-то лишился работы, ну а есть и те, кто приходит чисто из простого любопытства.

К услугам фирмы Джеки прибегают как молодые, так и пожилые люди. Объятия нужны в любом возрасте вне зависимости от пола, профессии и социального статуса. Сообщается, что столь необычными услугами также пользуются пенсионеры и ветераны войны, которые особо остро ощущают недостаток любви и ласки. У тех, кто прошел войну, потребность в "обнимашках" наиболее высокая.


Расценки на эти услуги не из самых низких. Сообщается, что час работы "обниматора" стоит 60 долларов. А если учесть тот факт, что в день у Сэмюэль бывает по 4-5 клиентов, несложно посчитать её дневную выручку. За день американка зарабатывает до 300 долларов. По словам бизнесвумен, заработанные деньги она тратит на своего любимого сына.


Сначала в фирме числился один сотрудник-обниматор, сама госпожа Сэмюэль. Однако, в связи с успешным развитием бизнеса, женщине пришлось нанять напарника, который разделил с ней "обязанности". По словам Джеки, если бизнес и дальше будет развиваться так стремительно и успешно, её придется расширить штат сотрудников до 3-4, а возможно и 5 человек.

Напомним, что 2 года назад житель США установил своеобразный рекорд и попал в Книгу рекордов Гиннеса. Молодой американец обнял за сутки 7777 человек.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: