Закрыть рекламу ^

Ангелы в космосе – это "совершенно секретные галлюцинации"

Ангелы в космосе – это "совершенно секретные галлюцинации"  Невероятные факты

НЛО, ангелы и другие сверхъестественные явления, с которыми люди могут столкнуться в своей жизни могут быть только результатом галлюцинаций. К таким выводам пришли специалисты НАСА. Тем не менее, рассказы о "таких встречах" среди пилотов, астронавтов и космонавтов немедленно классифицировались как "совершенно секретные".

В 1985 году на борту советской космической станции Салют – 7 было шесть членов экипажа. Это были космонавты: Леонид Кизим, Олег Атьков, Владимир Соловьев, Светлана Савицкая, Игорь Волк и Владимир Жаннибеков. В этот день космонавты занимались рутинной работой, связанной с лабораторными экспериментами. Вдруг облако яркого оранжевого газа окружило станцию. Вспышка ярчайшего света ослепила всех космонавтов на борту на некоторое время. Когда они снова смогли видеть, ими были замечены силуэты семи фигур в космическом пространстве за пределами станции. Они выглядели как люди, но были выше ростом. У них были большие крылья за спиной и ореолы над головами. Существа выглядели как ангелы.

Экипаж сообщил об увиденном на землю. Полученная информация была тут же засекречена. Все члены экипажа в дальнейшем были подвержены психологическим и медицинским исследованиям, однако, ни у кого не было найдено никаких отклонений.

Это была не единственная встреча с ангелами, которая состоялась в космосе. Не так давно западные СМИ опубликовали сенсационные фотографии, сделанные с помощью телескопа Хаббла. На фотографиях четко виднелись странные крылатые силуэты, похожие на человека.

Исследователи были особенно заинтересованы фотографиями, сделанными на орбите земли. На одной из них видно семь светящихся объектов. Джон Пратчетт (John Pratchett), инженер проекта Хаббл, отметил, что он сам видел этих существ. По его словам, рост объектов был около 20 метров, а размах крыла сопоставим с длиной современного реактивного лайнера. Говорилось также, что американские астронавты на борту шаттлов НАСА сталкивались с существами, похожими на ангелов.

26 декабря 1994 года Хаббл сделал сотни фотографий, на которых был виден большой белый город, плавающий в космосе. Власти США, безусловно, не обнародовали эти фото, хотя ходили слухи, что американские чиновники очень серьезно отнеслись к этой информации.

Русский космонавт, который провел шесть месяцев на борту станции Мир в космосе, отметил, что он и его коллега время от времени сталкивались с фантастическими явлениями. Им казалось, что они превращаются в других существ, других людей или животных, или даже гуманоидов внеземного происхождения.

Подобные истории можно часто услышать и от пилотов самолетов. В этом случае речь может идти о так называемом явлении гигантской руки. Как правило, пилоты с этим сталкиваются во время длительных полетов. Когда это происходит, пилоту кажется, будто штурвал "хватает" гигантская рука. Исследователи из ВВС США заключили, что почти 15 процентов пилотов сталкивались с этим феноменом во время своей работы. Не исключено, что этот феномен являлся причиной многих авиакатастроф.

Психологи НАСА утверждают, что большинство вышеупомянутых явлений имеют психическую природу. Они могут возникать в результате повышения или понижения давления, температурных колебаний, недостатка кислорода и т.д.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: