Закрыть рекламу ^

Астрологическая психология: чего хотят женщины разных знаков Зодиака?

Астрологическая психология: чего хотят женщины разных знаков Зодиака?Полезные советы
Говорят, что женщина много хочет от одного мужчины, а мужчина - одного, но от многих.

Многие мужчины пытаются разгадать, что же на самом деле нужно женщине, чтобы она была рядом с ними счастлива и всем довольна, но далеко не всегда это получается.

Читайте также: Астрологическая психология: как удержать мужчин разных знаков Зодиака?

Оказывается, Зодиак может дать подсказки об этом, ведь характер каждого отдельного знака определяет и основные желания и потребности человека. 

Чтобы понять, что на самом деле нужно женщине, стоит заглянуть в ее гороскоп. Если вы знаете знак Зодиака дамы вашего сердца, узнайте, что же она хочет на самом деле! 

Впрочем, некоторым женщинам тоже будет небезынтересно узнать, чего же они хотят.

 

Женщина ОВЕН 

Женщина Овен – страстная и активная, она не любит сидеть на месте и ждать у моря погоды. Для нее действовать – значит, жить! Она привыкла командовать и подчинять себе мужчин, поэтому частенько находится рядом с весьма посредственными и мало что решающими мужчинами.   

Женщина Овен привыкла действовать сама, никого не спрашивая. Она может овладеть мужской профессией или взять в свои руки обеспечение семьи, чем и пользуются слабые мужчины. 

«Окончательное решение женщины редко бывает последним» 

Иметь какое-то важное занятие для любой женщины Овна крайне важно! Даже если вы не особенно хотите, чтобы ваша женщина тратила силы и время на работу, она должна иметь какое-то свое дело, чтобы применить куда-то свою энергию, которой у нее хоть отбавляй. Например, часто женщины Овны выбирают какое-то спортивное хобби. 

Она довольно свободолюбива и любит, когда ей позволяют принимать решения, пусть не во всех, но во многих случаях.  

Читайте также: Чего НЕЛЬЗЯ говорить женщинам разных знаков Зодиака?

Женщина Овен нуждается в восхищении, однако слишком перегибать палку не стоит, так как «звездная болезнь» - довольно распространенное явление среди Овнов.  

«Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать» 

Кто ей нужен? Обычно Женщина Овен хочет видеть рядом с собой мужчину, которого надо опекать и защищать. И даже если это сильный мужчина, он порой не должен бояться показать ей свою слабость. Женщина Овен уверена, что женщины вовсе не слабый пол.

women1.jpg 

Женщина ТЕЛЕЦ 

Женщина этого знака очень практична и знает цену деньгам. Она умеет подать себя, следит за внешностью, обладает отличным вкусом и стремится создать вокруг себя комфорт и домашний уют. Обычно она верна и стабильна в своих чувствах, поэтому предпочитает не менять партнеров. 

Материальное положение для женщины Тельца имеет важное значение, поэтому она будет искать мужчин, которые будут успешны в работе и смогут ее обеспечивать. Даже если супруг не особенно умеет зарабатывать, она сделает все, чтобы подтолкнуть его к развитию и успеху. 

«Женщина знает себе цену, которую мужчина готов заплатить» 

Женщина Телец любит стабильность, поэтому штамп в паспорте обычно важный этап в развитии отношений. Если вы относитесь к ней серьезно, но связывать узами брака себя не хотите, скорее всего, она уйдет от вас довольно быстро, потеряв надежду получить  заветное предложения. 

women2.jpg 

Кроме того, для нее важна интимная сторона отношений, ведь чувства всегда должны быть осязаемы и реальны, считает она.  

«Женщина как пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком»

Кто ей нужен? Надежный и серьезный партнер, который будет ценить ее вкус, будет гордиться ею, обожать ее хозяйственность и, конечно, будет покупать ей все, что она пожелает.    

women3.jpg 

Женщина БЛИЗНЕЦЫ 

Женщина Близнецы мечтает быть незаменимой и хочет находиться в разных местах одновременно. Она общительна и не представляет своей жизни без общества. Получение и передача информации – это важные вещи в ее жизни, поэтому любое ограничение в общении негативно сказывается на ней и даже может привести к депрессии. 

«Женщины, безусловно, умеют хранить тайны… Но сообща» 

Женщина этого знака обожает перемещение, поэтому будет комфортно чувствовать себя рядом с мужчиной, который готов часто перемещаться по работе или в силу личных интересов. Она любит перемены вокруг себя, и если мужчина не будет давать ей движение и разнообразие, зачахнет или будет искать связи на стороне. 

women4.jpg 

Часто женщина знака Близнецы слишком идеализирует партнеров и бывает подолгу одинока. Она не хочет видеть рядом с собой того, кто будет ей не интересен или не будет соответствовать каким-то ее личным критериям. Она может ждать и искать его очень долго, вполне удовлетворяясь дружеским общением с мужчинами и женщинами, ведь друзей у нее всегда очень много. 

Читайте также: Тест: Совместимость по гороскопу: какой знак Зодиака вам идеально подходит?

«Нет такой женщины, которая не смогла бы убедить себя в своей правоте» 

Кто ей нужен? Интересный для нее человек, который разделит ее увлечения и будет всегда ее понимать.   

women5.jpg  

Женщина РАК 

Женщина Рак – мечта настоящих домоседов и семьянинов. Она заботлива и ласкова, всегда внимательна к членам семьи и всегда и во всем привыкла слушаться мужа. Обычно она довольно предана и верна, готова прощать обиды и измены мужей. 

«Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись» 

Она скромна и застенчива и не будет стремиться перетянуть внимание на себя. Чаще скрытна, не любит особенно делиться душевными тайнами с подругами. Даже если это происходит, можно быть уверенными, что она что-то не договаривает и еще имеет какие-то секреты.    

Читайте также: Тест: Несовместимость по гороскопу: какой знак Зодиака вам совершенно не подходит?

Женщине Раку нужна любовь, это важная часть отношений для нее. Она не любит быстрых и ни к чему не приводящих отношений, к браку и семье относится очень серьезно и всегда ждет от возлюбленного важного предложения. Ей нужен дом, тихая заводь, где она могла бы укрыться от стресса и людей и где будет по-настоящему счастлива.   

«Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой» 

Кто ей нужен? Понимающий мужчина, который будет принимать ее материнскую любовь так же, как она будет любить дом и детей, и будет относиться к ней с обожанием и любовью. 

women6.jpg 

Женщина ЛЕВ 

Львица величественна, решительна и часто самодостаточна. Она стремится к достойной жизни, требует внимания к своей персоне и всегда пытается чем-то отличаться и выделяться в толпе. В браке часто является лидером. 

Быть на вторых ролях – не для нее. Она должна быть королевой, богиней, смыслом жизни! Про нее говорят: «Ей надо все или ничего!» Она не будет довольствоваться малым и будет гордо идти по жизни, ничего никому не показывая, даже если ее личная жизнь не клеится. 

«Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет» 

Обычно Львица имеет довольно большое самомнение. Она следит за собой, уверено себя чувствует в кругу других красивых женщин, даже если уступает им во внешних данных. Ей не нужны случайные связи, так как она прекрасно понимает, что по-настоящему открыть свою красоту и свои достоинства способна рядом с одним постоянным мужчиной. 

women7.jpg 

Обычно Львица не стоит на месте, а развивается, будь это карьера или хобби и увлечения. Она всегда шлифует свои таланты, навыки и умения, чтобы блистать еще больше. Ведь она это так любит! Это важно понимать тем, кто не любит хвастаться женой или подругой, не любит из ревности показываться с ней в свет. Поверьте, тогда Львица не для вас!  

«Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами» 

Кто ей нужен? Она хочет красиво жить и если мужчина не дает ей этого, готова взять роль добытчика в свои руки. Как правило, слабые мужчины рядом с такой женщиной просто блекнут и растворяются, поэтому ей нужен сильный партнер, равный по силе ей самой. При этом он должен давать ей достаточно свободы, чтобы быть на виду. Именно с таким она будет счастлива.  

Женщина ДЕВА 

Женщина этого знака довольно разборчива, брезглива, любит все критиковать и обычно тщательно следит за своим здоровьем и здоровьем партнера. Хотя на первый взгляд она может показаться довольно холодной и безразличной, на самом деле, это не так. Просто Девы не привыкли выставлять свои чувства и эмоции. 

«Возраст женщины, когда она начинает всех критиковать, называется критическим» 

Она не будет искать страстей, имеет довольно устойчивое настроение и не любит авантюры и любовные приключения. Именно поэтому Дева чаще верна и преданна одному партнеру, с которым будут до конца. Отношения, которые можно охарактеризовать «жизнь, как на вулкане», будут вводить ее в жуткий стресс, и она будет от них бежать, как от огня. 

Читайте также: Страхи знаков Зодиака: Узнайте, чего вы больше всего боитесь?

Женщина Дева не любит неопределенности, непредсказуемости и легкости в отношениях. Ее разум заменяет чувства, и часто она готова остаться в одиночестве. Однако, как и многие другие женщины, нуждается в близости, тепле, любви. 

«Богатый внутренний мир женщины подчас слишком богат для скромного мужчины» 

Кто ей нужен? Партнер, который не будет требовать от нее постоянно меняться, которому не нужно разнообразие, партнер, которого она сможет уважать и с которым будет чувствовать себя спокойно, уверенная в завтрашнем дне. 

women9.jpg 

Женщина ВЕСЫ 

Женщина Весы нуждается в партнере сильнее всех других знаков, поэтому редко остается одинокой, для этого необходимы слишком серьезные причины. Она достаточно покладиста, имеет слушать и правильно вести себя с противоположным полом. Но страсти она практически не знает. Ею не будут руководить инстинкты, и влюбляться с первого взгляда она, скорее всего, не будет. 

«Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник» 

Женщина этого знака слушает мнение окружающих, поэтому для нее важно, что другие говорят об ее выборе. Она обожает шоппинг, развлечения и разные удовольствия, часто разбирается в музыке или любом другом искусстве. 

Читайте также: Самые уникальные черты знаков Зодиака

Хотя влюбляется она не часто, но обычно надолго. Она хочет, чтобы ее чувства ценили и дорожили ими, чтобы восхищались ее красотой и умом. Она готова идти за мужем хоть на край света, если он действительно ей подходит. Она нуждается в любви, а если она не будет чувствовать, что ее любят, не будет долго ждать и, скорее всего, довольно быстро найдет утешение в другом. 

«Если мужчина сделан по божьему подобию, то женщина бесподобна» 

Женщина Весы любит мир и покой, не терпит проявлений ревности, ссор, агрессии. Это создание, которому нужна гармония и умиротворение, красивые слова, красивые жесты и, конечно, романтика.   

Кто ей нужен? Хороший партнер, который не будет от нее требовать слишком многого, но от которого будет многого требовать она.  

women10.jpg  

Женщина СКОРПИОН 

Скорпионши с достоинством носят имя «роковых женщин», которое получили совсем не зря. Женщина Скорпион обычно очень сильная в эмоциональном плане. Она не будет афишировать свои эмоции, будет оставаться невозмутимой и непреступной, хотя страсти внутри нее кипят нешуточные. 

«Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет» 

Она умеет манипулировать мужчинами и их слабостями благодаря врожденной интуиции и сильной притягательности. Она ревнива и злопамятна и готова мстить за причиненные обиды, а обидеть ее легко, ведь она очень ранима. 

Интимная сторона жизни для нее довольно важна, поэтому если муж каким-то образом не может удовлетворить ее потребности, она с легкостью найдет другого, причем может сделать так, что никто толком ничего о ней не узнает. Материальная сторона жизни для нее также довольно важна, поэтому едва ли она выберет мужчину, который не готов делиться с ней всем. 

«Какая разница между глупой и умной женщиной? - Глупая принимает любовь за чистую монету, а умная - чистую монету за любовь!» 

Ей хочется страстей и ярких эмоций, она не любит тихую заводь или полный штиль, иначе она чахнет и впадает в депрессию. Ей нужно дать яркие эмоции, а может быть, и острые ощущения. 

Кто ей нужен? Яркий и страстный партнер, который не боится трудностей и готов на все ради любимой.

women11.jpg 

Женщина СТРЕЛЕЦ 

Женщина Стрелец – это женщина-ураган, женщина-движение. Она не любит сидеть на месте, у нее всегда много дел, планов, целей, которые она с успехом реализует. Она довольно уверена в себе и умеет нравится мужчинам, не прилагая особых усилий. 

«Наивность женщин - миф, бережно хранимый во благо мужчин» 

Она - душа компании, к ней притягиваются взгляды, с ней хочется говорить и общаться, потому что обычно она очень эрудированна и имеет обширный круг интересов. У нее богатое воображение, она очень любопытна, везде пытается успеть и умеет делать одновременно сотни вещей. 

women12.jpg 

Женщина Стрелец – большая оптимистка, едва ли встречаются среди представительниц этого знака нытики и депрессивные особы. В отношениях она ищет перемен, движения, смены ощущений и декораций. Она вряд ли будет зацикливаться на какой-то проблеме, поэтому постарается быстро ее уладить, либо быстро о ней забыть. 

«Только женщина может временно остановить время» 

Кто ей нужен? Человек, который так же, как она, разделит с ней страсть к авантюрам и приключениям. С домоседами ей обычно бывает жутко скучно, поэтому она с ними долго не задерживается.   

women13.jpg 

Женщина КОЗЕРОГ 

Женщина Козерог с годами становится все привлекательнее. Она довольно высокомерна и холодна, далеко не все мужчины готовы это принимать. Чаще женщина Козерог предана одному партнеру и не склонна менять отношения, как перчатки. Но обиды и измены не простит ни за что, так как очень горда и своенравна. 

«Женщина чувствует себя счастливой при условии, что у нее есть две вещи: дом, наполненный мебелью, и муж, который ее переставляет» 

Женщина Козерог не скучает в одиночестве, ее чувства спокойны и ровны, она не особенно склонна к перепадам настроения, и ее эмоции не бьют через край. Она имеет цель и идет к ней. Все Козероги – большие работяги, это относится и к женщине. Даже если у нее нет профессии или работы, она будет усердно и упорно вкалывать дома, вылизывая квартиру, ухаживая за детьми или родственниками, будет вести хозяйство или пропалывать грядки. 

Обычно она добивается своего, и если у нее есть кто-то на примете, сделает все возможное и невозможное, чтобы завоевать мужчину. Однако как только партнер будет у нее в кармане, подобный пыл и рвение у нее остывают, она становится спокойной и предсказуемой. 

«Как известно, Бог создал женщину из ребра мужчины. Но ни для кого не секрет, что ребро - это единственная кость, которая не имеет костного мозга» 

Кто ей нужен? Финансовая сторона брака не на последнем месте. Даже если сама она хорошо зарабатывает, мечтает видеть рядом достойного мужчину, который не уступает ей в этом. Она любит, чтобы к ней относились очень уважительно, как к королевской особе, носили на руках и, конечно, тратились. 

women14.jpg 

Женщина  ВОДОЛЕЙ 

Брак для женщины Водолея – не сама цель, скорее, ей нужен такой спутник жизни, который бы был для нее другом, советчиком и верным компаньоном, а штамп в паспорте – последнее дело. 

Женщина-Водолей всегда будет оригинальна и необычна и будет отличаться от всех своих знакомых некоторыми странностями. Это могут быть какие-то невинные увлечения, эпатажная внешность или просто ощущение отстраненности и безразличия к окружающим. Она частенько действует довольно непредсказуемо, поэтому скучать с ней рядом вы не будете.   

«Женщину можно познать, но невозможно предсказать» 

Ее нельзя держать что называется «взаперти», ревновать, ставить условия и ждать беспрекословного подчинения. Это убьет в ней всякое уважение к мужчине, и она очень быстро скроется из вашего поля зрения. 

women15.jpg 

Друзья для нее играют в жизни очень важное значение, иногда она ставит их интересы даже выше интересов семьи. Оградить женщину Водолей от любимых подруг и друзей нереально, даже если их может быть великое множество вокруг нее. 

«Женщины последовательны в своем непостоянстве» 

Кто ей нужен? Женщина Водолей хорошо себя чувствует в компании мужчин интеллектуальных профессий, может поддерживать беседы на любую тему и обычно разделяет интересы мужа. Ей нужен тот, кто будет принимать ее такой, какая она есть, со всеми «тараканами», увлечениями и друзьями. 

women16.jpg 

Женщина РЫБЫ 

Рыба – красивая и тонкая натура, очень впечатлительная, заботливая и интуитивная. Чувства для нее – важная составляющая жизни, поэтому она будет плыть туда, где ей могут дать тепло, любовь и преданность. Она готова пожертвовать всем ради любви, но требует того же и от второй половины.   

«Женщины как шахматисты - жертвуют с целью победы» 

Женщина Рыба легко приспосабливается, однако сказать с определенностью, что именно ей нужно от мужчин, она едва ли может. Просто ее чувства настолько глубоки, что порой она просто не может или не умеет их сформулировать. Женщина этого знака часто идеализирует мир вокруг и погружается в фантазии, которые путает с реальностью

women18.jpg 

Рыбы загадочны и порой неприступны, что еще больше притягивает, ведь любой мужчина любит разгадывать загадки женщин. Так вот, в данном случае ни одному мужчине, скорее всего, не удастся до конца понять и разгадать женщину Рыбу, как бы он не пытался. 

«Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть» 

Женщина Рыба часто играет чувствами других, пытается сделать виноватыми всех вокруг и неосознанно хочет получить сочувствие и даже жалость к себе. При этом она и сама часто бывает жертвой обмана со стороны мужчин, часто разочаровывается в силу слишком сильных очарований, может влюбиться из жалости или из чувства сострадания, например, в алкоголика или уголовника. 

Кто ей нужен? Тот, кто готов пойти на великие жертвы ради нее и кто будет любить ее безусловной любовью. 

women17.jpg 

vkontakte.png


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: