Закрыть рекламу ^

Астрологические знаки поменялись, и появился новый знак зодиака

Астрологические знаки поменялись, и появился новый знак зодиакаСобытия

Ваш астрологический знак может оказаться не таким, какой вы думаете. 

Астроном Парке Кункле (Parke Kunkle) поставил мир любителей астрологии с ног на голову, заявив, что позиция Земли по отношению к Солнцу поменялась за последние 3,000 лет с тех пор, как астрологические знаки были впервые определены, и появился новый зодиакальный знак называемый Змееносец (Ophiuchus), который определяет ход многих событий.

Читайте также: Действительно ли в НАСА изменили знаки зодиака?

Парке Кункле, который является членом правления Миннесотского Общества Планетария утверждает, что из-за изменения наклона, Солнце находится в других созвездиях, чем это было 3,000 лет назад.

Интернет всполошился, узнав про новый знак зодиака Змееносец, который не включается в старую зодиакальную систему, разработанную Вавилонской астрологией. Несмотря на то, что сам астроном не верит в зодиакальную систему, дебаты по поводу нового знака зодиака не утихают.

Знак зодиака Змееносец

Зодиакальный знак Змееносец происходит от греческого "змей-носителя", и представляет собой человека, захватившего змею, который представлен в созвездии Змеи. 

Змееносец был одним из 48 созвездий предложенным Птолемеем во втором веке. Он был известен как Серпентариус, от латинского слова означающего "носитель змея". 

Под новым знаком зодиака родились те, кто появились на свет между 29 ноября и 17 декабря, тогда как зодиакальный знак Стрельца переместился с 17 декабря по 20 января. 

Читайте также: Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость

Новый знак зодиака характеризуется такими чертами характера как честность, интеллектуальность, сексуальный магнетизм, склонность к переменам и склонность к ревности.

Введение нового знака зодиака Змееносца между Скорпионом и Стрельцом огорчил многих людей, верящих в астрологию, так как, возможно, что их собственный знак зодиака меняется, и они не готовы к этому переходу, который сулит новые предсказания.

Знаки зодиака по датам

Согласно учеными, новые знаки зодиака расположились следующим образом:

Козерог: 20 января по 16 февраля

Водолей:16 февраля по 11 марта

Рыбы: 11 марта по 18 апреля

Овен: 18 апреля по 13 мая

Телец: 13 мая по 21 июня

Близнецы: 21 июня по 20 июля

Рак: 20 июля по 10 августа

Лев: 10 августа по 16 сентября

Дева: 16 сентября по 30 октября

Весы: 30 октября по 23 ноября

Скорпион: 23 ноября по 29 ноября

Змееносец: 29 ноября по 17 декабря

Стрелец: 17 декабря по 20 января

Однако астрологи утверждают, что это не является для них новостью. Но это не означает, что все меняется, так как не созвездия, а планеты говорят о том, что происходит.

Источник: www.ibtimes.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
7 комментариев
0  
Гость Татьяна
Конечно непривычно но решить нравится или нет змееносец не могу-пока.Слишком мало информации об этом знаке.Да и почему онем молчали раньше?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Чушь полная. По этой системе ничего не сходится, а вот по традиционной и единственно верной) все в точности совпадает, так что нечего людей полошить. И сказано же, что ничего не поменялось - все не от созвездий же зависит! А от планет. Поэтому все как было так и будет!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость.
змееносец и раньше был. он не относится к 12-ти знакам зодиака.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
а у меня в голове все пришло в такой резонанс,я все не понимала почему я такая переменчивая все куда-то стремлюсь,огонь ведь относительно стабилен,а вот теперь все ясно.в этом есть суть
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А если я родилась 17 декабря, то кто же я теперь? Зменосец или Стрелец? Черты того и другого знака есть,  винегрет какой то получился.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Я Близнецы вроде, но я родилась в 2006 , 19 июня и меня можно Близнецом считать?!
Про змееносцы
Бред
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
А если я родилась 17 декабря, то кто же я теперь? Зменосец или Стрелец? Черты того и другого знака есть, винегрет какой то получился.
я  в полночь между 28 и 29 ноябрем родился я получается и Стрелец и змееносец
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: