Закрыть рекламу ^

Астрологический прогноз 2023 по знакам зодиака: что ожидать знакам Воды?

Астрологический прогноз 2023 по знакам зодиака: что ожидать знакам Воды?Астрология

Астропрогноз 2023 для знаков Воздуха: Близнецов, Весов и Водолеев

Астропрогноз 2023 для знаков Земли: Тельцов, Дев и Козерогов

Астропрогноз 2023 для знаков Огня: Овнов, Львов и Стрельцов

В марте 2023 Сатурн перейдет в знак Рыбы, а значит, те Водные знаки, которые появились на свет в первой декаде, будут испытывать на себе его гармоничное влияние: вас ожидает профессиональный рост, понимание себя и своих желаний, правильная постановка долгосрочных целей. 

Впрочем, самим Рыбам первой декады может быть довольно дискомфортно: все-таки Сатурн соединится с их солнцем, а это далеко не всегда простой период

В любом случае, всем Водным знакам придется трудиться и работать над собой, даже при гармоничных транзитах сейчас сложно будет расслабиться. Если вы не готовы на это, то этот год может быть проходным и малоинтересным для вашей карьеры или личных целей. 

Отнеситесь серьезнее к тому, что сейчас происходит, составьте планы на будущее и шаги по их достижению, добавьте в жизнь дисциплины. Тогда в будущие годы, когда Сатурн будет продолжать идти по Рыбам, вам будет гораздо проще решать сложные и ответственные задачи и избавляться от иллюзий, которые у вас сейчас все еще могут храниться про запас. 

Читайте также: Большой астрологический прогноз на 2023 год особенности, астрособытия, акценты года 

Помимо основного прогноза для знака, вы также можете найти прогноз для каждой декады: каждый знак делится на 3 части (декады), в зависимости от положения Солнца, то есть даты рождения. В скобках к каждой декаде указаны числа дней рождения, для кого этот прогноз будет более точным.

Присоединяйтесь к группе ВК астролога infoniac.ru Астрологические страницы, подпишитесь на рассылку полезностей и получите в подарок советы, как отличить фэйковый лунный календарь от настоящего. Эти советы также научат вас разбираться в том, можно ли доверять информации с того или иного астрологического сайта!

РАК (Солнце или Асцендент в Раке) 

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ 2023 года (в этих сферах возможны прорывы и важные события): профессиональное и духовное развитие, отношение на работе и с начальством; образование; длительные или очень важные поездки. 

Юпитер, проходя по знаку Овна в первой половине года, может не самым лучшим образом сказаться на ваших делах: большие ожидания в этот период могут не оправдаться. Поэтому любые крупные проекты и новые идеи лучше начать реализовывать уже летом. 

В целом, этот год для вас обещает быть вполне удачным, будет не так много стрессов, как у некоторых других знаков, но и сидеть без дела вам сейчас не удастся. Год хорош для закладки важных фундаментов, особенно если вы рождены в первой декаде Рака. 

Все остальные представители вашего знака могут почувствовать потребность больше бывать в социуме, заниматься наукой или духовными практиками, повышать уровень образования. У вас будет возможность укрепить свою веру, свои идеалы и ценности, узнать многое о себе, посмотреть на себя с другой стороны. 

То, что станет важным для вас в этом году, скорее всего, останется важным еще на долгие годы. Может прийти помощь от авторитетов, есть шанс получать важные и фундаментальные знания в интересующей вас области, а также может увеличиться круг общения, появятся новые друзья.

Сложность этого периода может быть в том, что коллективы, частью которых вы являетесь, могут вас разочаровать, либо те идеи, которые они транслировали, станут для вас чужими и бесперспективными. Друзья и партнеры могут не находить общего языка, либо вам будет сложно совмещать общественную и личную жизнь. 

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: сентябрь, первая половина октября 

Что хорошо делать в этом году?

  • Строить карьеру

  • Открывать свое дело

  • Запускать новые проекты

  • Заводить новых друзей, расширять круг общения

  • Вступать в новые группы и сообщества

  • Загадывать желания и тут же делать шаги для их реализации 

Что ждет РАКОВ разных декад? 

1 декада (рожденные 21 июня-2 июля): Сатурн, перейдя в знак Рыбы, с марта 2023 будет гармонично аспектировать ваше Солнце, создавая прекрасные возможности для роста и шлифовки профессиональных навыков. Вообще в этом году вам будет немало вести, особенно во второй половине года, когда Юпитер покинет Овна. Многие ваши планы и цели будут закрыты, причем наилучшим образом для вас. Поэтому не пропустите этот период! Может появиться возможность отправиться в дальнее путешествие. 

2 декада (рожденные 3-12 июля): для вас этот год также обещает больше плюсов, чем минусов. Если вы пока не нашли себя в профессии или не знаете, что хотите, будьте спокойны: в этом году вы найдете то, что искали. В личной жизни могут быть резкие и неожиданные события, ссоры и разногласия с партнерами. Будьте осторожнее, если необходимо будет сделать важный выбор или принять важное решение. 

3 декада (рожденные 13-23 июля): представители третьей декады Раков будут менее везучими, чем остальные. Вы можете столкнуться в этом году с событиями, которые могут сильно трансформировать вас, впрочем, этот год будет в этом смысле похож на предыдущие два. Действуйте очень осторожно и бережно, не стоит идти напролом: это может откатить вас далеко назад. Любую информацию стоит тщательно проверять, возможно, у вас также будут некоторые ограничения в получении информации.

04.jpg  

Астрологический прогноз на 2023 по знакам зодиака  

СКОРПИОН (Солнце или Асцендент в Скорпионе)  

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ 2023 года (в этих сферах возможны прорывы и важные события): личная жизнь, дети, творчество; работа, условия труда, здоровье; отношения с другими людьми. 

В этом году вы имеете возможность улучшить свои условия труда, найти новую работу или получить повышение. Это особенно актуально для тех Скорпионов, кто приходит в новый год с некоторым недовольством своей работой: в этом году у вас имеются все шансы улучшить эту сферу жизни. 

То же касается и личного здоровья: позаботитесь о себе, начните уделять время себе, практикуя полезные привычки, тогда вы будете себя чувствовать намного лучше! Но тут будет важно взять инициативу в свои руки и начать активно действовать в этих направлениях, не ждать, что все изменения произойдут сами собой. 

У вас могут быть сложные отношения с партнерами, особенно велик риск проблем в конце весны и начале лета, когда вам будет сложнее договариваться. Особенно стоит быть внимательнее представителям 2-й декады Скорпионов. 

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: конец мая, июнь, начало июля, конец августа 

Что хорошо делать в этом году?

  • Вырабатывать у себя полезные привычки

  • Улучшать пространство вокруг себя

  • Больше внимания уделять здоровью

  • Налаживать личную жизнь

  • Менять работу на более удачную

  • Стремиться к повышению 

Что ждет СКОРПИОНОВ разных декад? 

vkontakte.png

1 декада (рожденные 23 октября – 2 ноября): в этом году деловая хватка и профессиональные качества будут вам помогать получить успех и признание. Не исключено повышение, либо вы будете больше времени уделять работе, соответственно будет больше денег. Может сократиться количество развлечений. Этот год может стать поворотным для вашего мышления, многое будет переосмыслено. 

2 декада (рожденные 3-12 ноября): для вас это будет сложный год, может быть много неожиданностей и ограничений, событий, которые заставят вас изменить вашу жизнь, мышление, мировоззрение и т.д. В личной жизни могут быть перемены и трансформации: сложные отношения, которые изжили себя, скорее всего, распадутся. Отношения, которые вам не нужны, будут распадаться очень быстро, не успев укрепиться. Год ставит перед вами определенные кармические задачи, которые очень важно будет пройти для будущего. 

3 декада (рожденные 13-22 ноября): для представителей вашей декады этот год будет легче, чем для тех, кто родился чуть раньше вас, во 2-й декаде. Но не исключено, что вам придется возвращаться в прошлое или переделывать какие-то дела. Не стоит сейчас зависать в прошлом. Лучше брать из него важное, исправить какие-то ошибки, а уже потом стремиться вперед. Удача будет на вашей стороне в том, что касается финансов или отношений, если вы рискнете проявить себя и предложите инициативу. 

08.jpg

Астропрогноз на 2023 по знакам зодиака

РЫБЫ (Солнце или Асцендент в Рыбах) 

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ 2023 года (в этих сферах возможны прорывы и важные события): личная проявленность, социальная реализация; финансы и личные ресурсы; окружение и родственники. 

Переход Сатурна в ваш знак знаменует собой важный период, который может помочь вам стать на ступень выше в вашем профессиональном развитии, получить бонусы в виде одобрения вышестоящих персон, профессиональных успехов, укрепления уверенности в себе. 

В первой половине года вам может вести в сфере финансов, это неплохое время для реализации ваших проектов, особенно тех, для которых ранее вам не хватало смелости или ресурсов. Сейчас эти ресурсы могут быть получены, но важно не пропустить их! Во второй половине месяца у вас может увеличиться количество связей и контактов, может расшириться круг знакомств, может быть много мелких поездок и перемещений. 

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: январь, февраль, конец мая, втора половина июля, август, конец ноября 

Что хорошо делать в этом году?

  • Повышать доход в существующей области или искать новые источники дохода

  • Искать повышения

  • Заявлять о себе как о профессионале

  • Искать новые знакомства, расширять базу контактов и связей

  • Больше общаться с людьми из близкого окружения, соседями, братьями/сестрами 

Что ждет РЫБ разных декад? 

1 декада (рожденные 19-28 февраля): в этом году можно многое успеть и выполнить свои самые большие и важные задачи. Вам придется больше работать, чем раньше, и это стоит учитывать, но, конечно, если продвижение и профессиональный рост – ваши приоритеты. Для тех, кто трудиться не готов, этот год можно оказаться годом разочарований. Сатурн не любит ленивых и тех, кто не хочет совершенствоваться, соблюдать дисциплину, поэтому может принести таким людям беды и сложности разного порядка. 

2 декада (рожденные 1-10 марта): в этом году вам будет не так легко действовать, иногда вы будете просто находиться в каком-то непонятном пространстве, растеряетесь, не будете понимать, что именно вам стоит предпринимать. Впрочем, летом и первую половину осени можно ожидать удачного стечения обстоятельств: будет идти набор связей и полезных контактов, поэтому не стоит отказываться от знакомств, мелких деловых или личных поездок, общения с новыми людьми. 

3 декада (рожденные 11-20 марта): год может принести вам некоторые трудности в понимании себя и своего места в этом мире. Могут быть ссоры и разногласия с членами семьи из-за недопонимания и невозможности объяснить ваш ход мыслей и вашу логику. В отношениях с партнерами будет больше доверия и понимания, а также у вас будут отличные шансы, чтобы поднять уровень дохода. Одинокие Рыбы этой декады имеют также шансы завести новые отношения.

 12.jpg

Хотите получить ответы на личные вопросы и узнать, что ждет только вас в новом году и как использовать эти знания? Закажите индивидуальный прогноз по дате и времени рождения! Детали можно узнать тут: WhatsApp

Личные прогнозы дают больше ценной информации, которую вы можете использовать для достижения желаемого, снятия тревожных состояний по поводу будущего, выбора удачного времени для важного дела. После консультации у вас имеется представление, как пройти через кризисы и вынести из них пользу для себя.

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: