Закрыть рекламу ^

Астрологический прогноз 2023 по знакам зодиака: что ожидать знакам Воздуха?

Астрологический прогноз 2023 по знакам зодиака: что ожидать знакам Воздуха?Астрология

Астропрогноз 2023 для знаков Земли: Тельцов, Дев и Козерогов

Астропрогноз 2023 для знаков Воды: Раков, Скорпионов и Рыб

Астропрогноз 2023 для знаков Огня: Овнов, Львов и Стрельцов

Знаки Воздуха – Водолеи и Близнецы в этом году будут чувствовать на себе позитивное влияние Юпитера, который принесет им возможности: но тут важно не упустить шансы и действовать, не ждать, пока все случиться само собой.

Весы будут принимать напряженный аспект Юпитера в Овне, который может создавать некоторые проблемы, в частности, сложности в коммуникации. Завышенные ожидания могут сыграть плохую службу. Впрочем, аспект не будет длиться весь год, а пройдет довольно быстро.

Читайте также: Большой астрологический прогноз на 2023 год особенности, астрособытия, акценты года 

В любом случае в этом году стоит осторожнее обращаться с финансами: имеется риск влезть в долги, которые сложно будет потом выплачивать. Общение и установление полезных связей в этом году имеют большое значение, впрочем, вам не привыкать: вы легко можете подружиться с кем угодно, если хотите.

Помимо основного прогноза для знака, вы также можете найти прогноз для каждой декады: каждый знак делится на 3 части (декады), в зависимости от положения Солнца, то есть даты рождения. В скобках к каждой декаде указаны числа дней рождения, для кого этот прогноз будет более точным.

Присоединяйтесь к группе ВК астролога infoniac.ru Астрологические страницы, подпишитесь на рассылку полезностей и получите в подарок советы, как отличить фэйковый лунный календарь от настоящего. Эти советы также научат вас разбираться в том, можно ли доверять информации с того или иного астрологического сайта!  

Астрологический прогноз на 2023 по знакам зодиака

БЛИЗНЕЦЫ (Солнце или Асцендент в Близнецах) 

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ 2023 года (в этих сферах возможны прорывы и важные события): друзья, коллективы, группы; внутренний мир, психологическое здоровье.

Сатурн, перейдя в знак Рыбы, поставит перед вами непростые задачи. Особенно это касается Близнецов первой декады, которые будут чувствовать себя особенно дискомфортно. Но благодетель Юпитер, который будет бежать по знаку Овна, может принести не только ожидания, но и шансы на успех.

Всех Близнецов в этом году ждут приятные события, связанные с друзьями, социальной реализацией, группами и коллективами. Также есть большая вероятность, что ваши желания исполнятся, особенно в первой половине года.

Во второй половине года у вас могут появиться секреты, либо у вас будет больше дел, которые вы не будете афишировать. В конце весны будьте осторожнее: могут дать о себе знать тайные враги, либо могут быть столкновения с неадекватными персонами. В лучшем случае могут проявиться скрытые таланты, о которых вы раньше могли не подозревать.

Что хорошо делать в этом году?

  • Знакомиться и заводить новых друзей

  • Приобщаться к тайным наукам

  • Посещать психолога или начать изучение психологии самостоятельно

  • Отправляться в дальние путешествия, в том числе и за духовными поисками

  • Менять взгляды на некоторые вещи

  • Строить карьеру и закрывать важные профессиональные задачи

  • Работать в тайных организациях или с тайными материалами

  • СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: вторая половина июля, август, конец ноября, декабрь

Что ждет БЛИЗНЕЦОВ разных декад?

1 декада (рожденные 21-31 мая): для вас этот год не будет легким: скорее всего, те сложности, которые приготовил для вас Сатурн, больше всего будут влиять на вас, чем на остальных представителей вашего знака. Это сложные задачи и проекты, много разных бытовых дел и аврала на работе. С другой стороны, у вас есть возможность в этом году получить больше, чем вы рассчитывали, и сделать прорыв, соревнуясь с самими собой.

2 декада (рожденные 1-11 июня): в этом году вам стоит быть осторожнее в отношениях : эмоции могут мешать принимать трезвые и правильные решения. Осторожнее с любыми тратами в этом году. Лучше направить энергию на обучение, расширение кругозора, интересные поездки. У вас могут появиться гениальные мысли, могут прийти в голову интересные идеи, которые можно будет удачно реализовать.

3 декада (рожденные 12-22 июня): в этом году важно сохранять честность не только перед другими людьми, но самое главное – перед самими собой. Возможно, у вас будет желание серьезно поменять вашу жизнь, но вы по каким-то причинам будете откладывать важные действия. Помните, что время не будет на вашей стороне, поэтому лучше предпринимать важные шаги на пути к вашим желаниям уже сейчас.

03.jpg


ВЕСЫ (Солнце или Асцендент в Весах) 

vkontakte.png

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ 2023 года (в этих сферах возможны прорывы и важные события): партнерство, отношения, чужие деньги, финансы, здоровье.

В этом году Юпитер станет ровно напротив вашего знака, а значит, будет включать у вас тему партнерства и отношений в первую очередь. Поэтому в первой половине года особенно важно будет взаимодействовать с другими людьми и решать вопросы совместно.

В один из периодов года Юпитер доберется до напряженного аспекта к вашему Солнцу, и вы можете чувствовать себя в эти пару недель не совсем комфортно. Вас может отрывать от реальности, может появиться нездоровый оптимизм, иллюзии будут мешать принимать решения, будет сбой ориентиров.

Во второй половине года внимание будет направлено на ресурсы других людей, либо у вас может появиться необходимость вложить деньги, взять в долг или оформить кредит. В сложные периоды года не стоит рисковать финансами. В этом году ожидаются как крупные прибыли, так и потери финансов.

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: май, первая половина октября

Что хорошо делать в этом году?

  • Налаживать отношения с партнерами
  • Вступать в новые отношения, выводить отношения на новый уровень

  • Расширять круг общения и базу клиентов

  • Искать помощи при необходимости и взаимодействовать с другими людьми

  • Избавляться от контрзависимостей и одиночества

  • Принимать чужие деньги

  • Опираться на чужие деньги для реализации желаемого

  • Инвестировать (кроме сложных периодов)

Что ждет ВЕСОВ разных декад?

1 декада (рожденные 23 сентября – 3 октября): в этом году вам стоит тщательно планировать ваши действия и не начинать ничего сгоряча. Не исключено, что вы можете ошибиться в расчетах, либо ваши действия окажутся напрасными. Будьте осторожнее в отношениях с другими людьми: завышенные ожидания и иллюзии не принесут ничего хорошего. Имеются риски обманов и разочарований.

2 декада (рожденные 4-14 октября): у вас в этом году будет больше везения, хотя без трудностей не обойтись, отчего может возникать неудовлетворенность собой и своими действиями. Однако четкий план и тайм-менеджмент помогут вам добиться успеха. Не стоит пренебрегать планированием, а если в какой-то момент вы собьетесь с пути, то вы в любое время можете снова встать на ту дорогу, которую первоначально выбрали. В чувствах и отношениях будет больше стабильности. Могут быть новые знакомства и важные встречи.

3 декада (рожденные 15-23 октября): сложный период для отношений – вы можете в этом году побывать на совершенно разных волнах эмоций, будет много крайностей и динамики. Это также касается и финансовой сферы: деньги могут приходить совершенно неравномерно, либо будут крупные траты и крупные прибыли.

07.jpg 

Астропрогноз на 2023 по знакам зодиака

ВОДОЛЕЙ (Солнце или Асцендент в Водолее) 

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ 2023 года (в этих сферах возможны прорывы и важные события): общение, контакты, связи, обучение, поездки, дом, недвижимость, семья, родственники.

Итак, Сатурн уже покинет ваш родной знак, но представители последней декады вашего знака все еще могут ощущать в первые три месяца его влияния повышенную усталость, препятствия и груз. Проходка Сатурна по Солнцу связана с некоторой потерей опоры (вы могли это чувствовать в последние несколько лет), но с другой стороны – это и возможность упорядочить свою жизнь, избавиться от хаоса, сосредоточиться на своих целях и желаниях, отбросить все лишнее, укрепить свой профессионализм.

Юпитер может принести всем Водолеям в этом году больше общения, расширение контактов и связей, новые знания и множество поездок и перемещений. Вы можете в этом году познакомиться с авторитетными людьми, получить новые знания и навыки, которые повысят вашу уверенность в себе, либо отправиться в путешествие в новую страну.

Вторая половина года больше связана с семьей и домом, не исключено, что вы можете изменить свое семейное положение или увеличить жилплощадь. Однако у вас могут быть также и довольно крупные траты, либо вы рискуете влезть в долгосрочные долги.

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: конец мая, июнь, начало июля, вторая половина октября, ноябрь

Что хорошо делать в этом году?

  • Получать новые знания, обучаться новым навыкам, повышать квалификацию

  • Знакомиться и расширять круг общения

  • Искать знакомства с авторитетными людьми

  • Искать окружение людей, которые находятся на более высоком социальном уровне

  • Искать возможность расширить жилищное пространство или улучшить жилищные условия

  • Правильно оценивать свои финансовые возможности, не пытаясь прыгнуть выше головы

Что ждет ВОДОЛЕЕВ разных декад? 

1 декада (рожденные 20-30 января): у вас предстоящий год будет вполне удачным и обещает пройти с минимальным количеством стресса. Многое будет получаться так, как вы хотите, но все же лениться сейчас не стоит, иначе все самые лучшие возможности пройдут мимо вас. В партнерстве и отношениях может наблюдаться некоторая стабильность, в худшем случае вы можете отдаляться от партнера, в лучшем – ваши отношения станут намного прочнее. Переход Плутона в ваш знак заденет Водолеев, которые рождены в самом начале – 20-22 января. У вас начинается серьезный этап, который очень сильно изменит вашу жизнь. 

2 декада (рожденные 31 января – 9 февраля): для вас этот год может стать полным неожиданностей и непредсказуемых событий. Впрочем, к этой энергии вам не привыкать. Действие Урана на ваше Солнце может давать также и желание кардинально поменять что-то в себе или в своей жизни. В отношениях могут быть сложности и невозможность найти компромиссы. Для новых отношений этот год не слишком удачен, но возможно, просто придется больше отдавать сил и ресурсов на построение отношений. 

3 декада (рожденные 10-18 февраля): в этом году вы будете серьезнее, чем обычно, подходить к вопросу ваших желаний, событий, действий. Если раньше вы, например, мало что планировали, то сейчас будет важно продумывать все дальнейшие шаги, чтобы чувствовать себя увереннее. Также этот год может быть отмечен интенсивными и глубокими чувствами. Но будьте осторожнее: могут быть разочарования, так как иллюзии могут мешать принимать рациональные решения в отношении партнерства или финансов.

11.jpg  

Хотите получить ответы на личные вопросы и узнать, что ждет только вас в новом году и как использовать эти знания? Закажите индивидуальный прогноз по дате и времени рождения! Пишите в Вацап «хочу узнать больше о прогнозах» по ссылке: WhatsApp 

Личные прогнозы дают больше ценной информации, которую вы можете использовать для достижения желаемого, снятия тревожных состояний по поводу будущего, выбора удачного времени для важного дела. После консультации у вас имеется представление, как пройти через кризисы и вынести из них пользу для себя.

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: