Закрыть рекламу ^

Астрологический прогноз 2023 по знакам зодиака: что ожидать знакам Земли?

Астрологический прогноз 2023 по знакам зодиака: что ожидать знакам Земли?Астрология

Астропрогноз 2023 для знаков Воздуха: Близнецов, Весов и Водолеев

Астропрогноз 2023 для знаков Воды: Раков, Скорпионов и Рыб

Астропрогноз 2023 для знаков Огня: Овнов, Львов и Стрельцов

Знаки Земли в этом году получат бонус в виде Юпитера в Тельце, а некоторые Тельцы и Козероги – еще и от Сатурна, поэтому в целом год можно назвать довольно успешным для вас, если не считать некоторых сложностей, которые бывают практически всегда в течение года. 

Девам придется больше внимания уделить партнерству, а Козероги после долгих ожиданий могут, наконец, наладить свою личную жизнь.

Читайте также: Большой астрологический прогноз на 2023 год особенности, астрособытия, акценты года 

Земные знаки будут в плюсе во второй половине года, когда смогут с большим везением и удачей реализовать свои смелые идеи и начать новые проекты

Помимо основного прогноза для знака, вы также можете найти прогноз для каждой декады: каждый знак делится на 3 части (декады), в зависимости от положения Солнца, то есть даты рождения. В скобках к каждой декаде указаны числа дней рождения, для кого этот прогноз будет более точным.

Присоединяйтесь к группе ВК астролога infoniac.ru Астрологические страницы, подпишитесь на рассылку полезностей и получите в подарок советы, как отличить фэйковый лунный календарь от настоящего. Эти советы также научат вас разбираться в том, можно ли доверять информации с того или иного астрологического сайта!

ТЕЛЕЦ (Солнце или Асцендент в Тельце)  

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ 2023 года (в этих сферах возможны прорывы и важные события): личная активность, собственный имидж, внутренняя жизнь и работа над собой, дальние путешествия. 

Наконец, и ваш знак зодиака дождется прихода Юпитера в этом году, а значит, возможностей, расширения и удачи. И хотя это коснется в основном Тельцов, которые рождены до 6 мая, все же все остальные Тельцы уже почувствуют приближение большого благодетеля. 

В первой половине года у вас все еще может быть множество тайн и секретов, как и в прошлом году, но все же многим уже захочется делиться в открытую. Не забудьте посетить психолога или обратиться к тайным наукам, если у вас все еще есть важные вопросы, на которые вы не можете пока найти ответа. 

В сложные периоды года могут быть сложности с принятием себя и пониманием своих целей, но это не будет длиться вечно. Вы можете пройти эти периоды легче, если будете сохранять внутреннее ощущение опоры на себя. 

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: конец мая, июнь, начало июля; вторая половина октября, ноябрь 

Что хорошо делать в этом году?

  • Налаживать контакт с собой и своими желаниями

  • Искать внутреннюю опору

  • Обращаться к психологии или тайным наукам

  • Укреплять свои дружеские связи

  • Вступать в долговременные коллективы единомышленников 

Что ждет ТЕЛЬЦОВ разных декад? 

1 декада (рожденные 20-30 апреля): поворотный год для вас, многое в этом году может кардинально изменить вашу жизнь, особенно это касается Тельцов, которые рождены в самом начале – 21-23 апреля. С другой стороны, ждите поддержки дружеского окружения, которые помогут пройти все сложные периоды этого года. Стройте планы, составляйте графики, ставьте себе дэдлайны и правильно формулируйте реалистичные цели. 

2 декада (рожденные 1-10 мая): в этом году у вас будет возможность сделать много полезного и важного для себя и своих желаний. Включайте ваши интеллектуальные способности, действуйте без страха и быстро принимайте решения. Неплохо возвращаться к прошлому, завершать начатое или исправлять прежние ошибки. Не очень удачный год для отношений и любовных приключений. Могут быть разочарования и слезы. 

3 декада (рожденные 10-21 мая): энергия этого года может принести вам очень разные события: как позитивные и счастливые, так и стрессовые, напряженные. В некоторые периоды будет очень сложно принимать решения и действовать, может быть много напряжения и агрессии. Но в другие периоды года вы можете столкнуться с невероятным везением. Есть смысл попробовать что-то новое и неизведанное, отправиться в путешествие, где еще не бывали, изменить имидж или начать изучать с нуля что-то совершенно новое для вас.

02.jpg 

Астрологический прогноз на 2023 по знакам зодиака  

ДЕВА (Солнце или Асцендент в Деве) 

vkontakte.png

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ 2023 года (в этих сферах возможны прорывы и важные события): чужие деньги, инвестиции, страхование, путешествия, поездки, образование; отношения. 

Более удачным периодов года для Дев можно считать вторую половину, когда вы можете чувствовать больше вдохновения и желания что-то активно предпринимать. Впрочем, и в первой половине года у вас может быть множество дел, которые связаны с финансами и вложениями, долгами, страховками, налогами и т.д. Удача в этих сферах обещает быть на вашей стороне. 

Впрочем, май 2023 – не самое хорошее время для путешествий или начала обучения, подождите, особенно если у вас будет внутренняя потребность принять быстрое решение: лучше все хорошенько обдумать и не спешить. Остальной период года будет удачен для получения образования или поездок. 

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: январь, февраль, март, середина июля, конец ноября 

Что хорошо делать в этом году?

  • Инвестировать, брать деньги в долг и отдавать долги

  • Заниматься страхованием или наследством

  • Отправляться в поездки, путешествия

  • Начинать новое обучение

  • Получать новый опыт, обращаться к духовным практикам

  • Делать ревизию своих убеждений и ценностей

 Что ждет ДЕВ разных декад? 

1 декада (рожденные 23 августа – 2 сентября): для вас этот год может оказаться сложным и выматывающим, особенно сложно будет общаться с людьми – партнерами, друзьями, клиентами. Может быть много недопонимания, разлука или расставание, изоляция или ощущение невозможности реализовать то, что хочется. Есть вероятность возврата к каким-то старым проблемам в отношениях. Впрочем, сейчас важно положиться на собственный интеллект и логику, возможно, что-то начать изучать новое, отправиться в поездку. 

2 декада (рожденные 3-13 сентября): у вас этот год будет более везучим, чем у представителей первой декады и может открыть вам много нового и неизведанного. Сейчас важно сохранять мотивацию к действию и не бросать все на самотек, потому что успех все равно будет напрямую зависеть от вас, ваших интеллектуальных возможностей, умения контактировать. Одинокие Девы имеют шанс завести новые отношения, а те, кто в паре – существенно их улучшить. Могут быть крупные траты, но и увеличение дохода. 

3 декада (рожденные 14-23 сентября): в этом году у вас может быть ощущение, что далеко не все вы можете запланировать так, как хотите. Могут быть сложности с пониманием партнеров и других людей. Не стоит строить иллюзий и пытаться заставить других людей стать на вашу строну во что бы то ни стало. Иногда лучше отпустить ситуации и заняться собой и своими целями.

06.jpg

Астропрогноз на 2023 по знакам зодиака 

КОЗЕРОГ (Солнце или Асцендент в Козероге) 

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ 2023 года (в этих сферах возможны прорывы и важные события): семья, родственники, дом, недвижимость; дети, личная жизнь, творчество, свое дело. 

Юпитер будет идти по вашему символичному дому, который связан с недвижимостью и родственниками. В первой половине года можно налаживать контакты с родственниками, отправляться в путешествие в гости, увеличивать жилплощадь или обзаводиться еще одним членом семьи. Вы можете поменять жилье на более удобное, либо сделать ваш дом более комфортным для себя. Вообще будет приветствоваться любое обновление дома. 

Вторая половина года может быть также довольно удачной для вас, когда Юпитер перейдет в земной знак. Есть возможность получить новый творческий опыт, найти новое хобби или влюбиться. 

Сатурн, перейдя в знак Рыб, может несколько сократить ваш круг общения в этом году и в ближайшие 3 года, вы будете тщательнее выбирать, с кем общаться, будете ценить свое время и не будете тратить его на пустые разговоры или учебу для галочки. 

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: конец марта, май 

Что хорошо делать в этом году?

  • Расширять свое пространство, увеличивать жилплощадь или улучшать его любыми способами

  • Налаживать отношения внутри семьи

  • Заниматься творчеством, хобби

  • Открывать свое дело 

Что ждет КОЗЕРОГОВ разных декад? 

1 декада (рожденные 22 декабря – 1 января): предстоящий год будет для вас весьма удачным и счастливым, может быть множество хороших возможностей, даже если не всегда вы будете понимать, в чем может быть польза для вас. Все же принимать решения сейчас стоит с осторожностью и не ставить себе слишком больших планок. Ожидания и иллюзии не будут играть в вашу пользу. 

2 декада (рожденные 2-10 января): год интенсивных чувств и крайностей, когда вы можете высоко взлететь, но и испытать неприятные эмоции. С другой стороны, удачи будет больше: вы можете сильно поменять свое отношение к себе, ваши цели станут совершенно другими, в жизнь войдет что-то новое и неизведанное. Не бойтесь перемен, они с большей вероятностью будут все-таки позитивными. 

3 декада (рожденные 11-20 января): у вас также этот год будет с большей вероятностью удачным. Новые и необычные мысли и идеи найдут применение в реальной жизни. В отношениях и деньгах могут быть неожиданности, но в целом, можно будет справиться с трудностями и извлечь из них пользу. У одиноких Козерогов есть шанс завести новый удачный роман. Если вы родились в самом конце знака – 18-20 января, этот год будет серьезным переходом к новой жизни через кризисы и трансформации.

10.jpg  

Хотите получить ответы на личные вопросы и узнать, что ждет лично вас в новом году и как использовать эти знания? Закажите индивидуальный прогноз по дате и времени рождения! Детали можно узнать тут: WhatsApp

Личные прогнозы дают больше ценной информации, которую вы можете использовать для достижения желаемого, снятия тревожных состояний по поводу будущего, выбора удачного времени для важного дела. После консультации у вас имеется представление, как пройти через кризисы и вынести из них пользу для себя. 

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: