Закрыть рекламу ^

Астрология: 7 секретов успеха на каждый день недели

Астрология: 7 секретов успеха на каждый день недели Полезные советы

Когда астрология рассказывает нам об особенностях планет и их влиянии, она также делится с нами и важными секретами, даря нам ключи к успеху на каждый из дней недели. Владея этими знаниями, человек может сам спланировать свой успех, потому что когда он находится в гармонии со своими силами, он может ловить удачу каждый день.

Читайте также: Что расскажет о вас день недели, в который вы родились

Как известно в астрологии, каждая планета дарит человеку определенный вид энергии, а также влияет на города, страны и конкретных людей. Если мы будем учитывать это планетное влияние и правильно использовать его в правильный день недели, то мы сможем гармонично сосуществовать с космическими ритмами. А в этом и заключается секрет здоровья, успеха и благополучия.

Астрологическая неделя берет свое начало с воскресенье, а не с понедельника, как многие считают. Именно в воскресенье происходит начало недельного цикла, собирается энергия на всю будущую неделю и создаются планы на будущее. В субботу неделя заканчивается. Это время подведения итогов и анализа ошибок.

1.jpg

Каждым днем недели управляет своя планета, поэтому если мы будем использовать ее влияние, то сможем увеличить во много раз вероятность успеха.

Поэтому в какой бы сложной жизненной ситуации вы бы не оказались, ни в коем случае нельзя отчаиваться, потому что когда человек опускает руки, он сразу же теряет благосклонность планет к себе.

Если мы постоянно совершенствуемся, стараясь понять законы Вселенной, грамотно применяем космические энергии, то мы обязательно войдем в гармонию с ритмами Космоса. В этом и заключается успех.

Дни недели

Теперь приступим непосредственно к самим советам.

Воскресенье

2.jpg

Воскресенье – это день, которым управляет Солнце. Оно посылает человеку энергию любви, счастья, радости и творчества. Этот день идеально подходит для того, чтобы развиваться духовно и осознать высшие ценности.

Сходите в этот день в храм, в картинную галерею или в музей, выберетесь на природу. Такими действиями вы поможете своей солнечной энергии сильно приумножиться. В этом и есть секрет успеха воскресенья.

В этот день у человека могут происходить озарения, к нему могут приходить нестандартные решения своих старых проблем. Поэтому нужно быть открытым всему новому. Говорите людям теплые слова, дарите им добро, а солнечная энергия, переданная через вас окружающим, уже на следующей неделе принесет вам ощутимые результаты.

Понедельник

3.jpg

Очень незаслуженно принято считать этот день самым трудным среди всех. Однако, трудности и проблемы возникают тогда, когда неправильно используется энергия Луны, "владелицы" этого дня. Луна – это умиротворение, непредсказуемость, расслабленность и капризность.

Понедельник – это отличный день, чтобы общаться с семьей, делать покупки и решать бытовые неурядицы. В этот день не требуйте, не хитрите и не критикуйте. Человек в понедельник особенно чувствителен. Если вы хотите чего-то добиться от своего начальника, то вам в помощь душевные разговоры, вплоть до слез. В понедельник они смягчат даже самого рьяного циника.

Читайте также: 10 интересных фактов о понедельнике

Секрет успеха этого дня заключается в том, чтобы транслировать лунную энергию, дарить окружающим внимание, заботу и сострадание, вызывать ответное сострадание в свой адрес. Так вас ждет успех в понедельник.

Вторник

4.jpg

Вторнику покровительствует Марс, который подталкивает человека на поиск приключений и острых ощущений, необдуманные поступки, слишком резкие высказывания и агрессию. В этот день вы добьетесь успеха только в том случае, когда будете действовать по первому порыву, спонтанно, когда сразу будете воплощать свои идеи, потому что Марс – это планета инстинктов, скорости и желаний.

В этот день хорошо быть решительным и храбрым, даже если эти качества вам не свойственны. Вы должны продемонстрировать их окружающим, чтобы быть оцененным по достоинству.

Во вторник как к мужчинам, так и к женщинам лучше всего использовать хорошо работающий рациональный мужской подход. Но и про эмоции забывать не стоит, тогда ваш вторник будет очень удачным. Тщательно контролируйте себя, чтобы напористость не стала агрессией, старайтесь сглаживать все конфликты.

Среда

5.jpg

Покровитель среды – Меркурий. Его энергия очень легкая, он веселый, быстрый и остроумный. В этот день очень хорошо идет учеба, хорошо говорится, продается и пишется. Связанные с торговлей, финансами и бизнесом дела принесут успех. Азартные игры, деловые переговоры и любые проблемы решаются очень быстро и легко.

В среду нужно учиться, больше общаться и повышать квалификацию. Это и есть секрет успеха этот день недели. Вы можете даже схитрить, однако, всегда помните о том, что тоже можете быть обманутым.

Читайте также: Почему дни недели называются именно так

Свои проблемы и комплексы спрячьте подальше, их демонстрировать сегодня не нужно, так как в среду они сильно бросаются в глаза и оставят о вас нежелательное впечатление.

Дни недели рассказывают о себе

Четверг

6.jpg

Хозяин четверга – Юпитер. По мнению астрологов, это самый удачный день недели. Юпитер – планета коллективного сотрудничества, социума. Сегодня легко добиваться успехов в рабочих делах, на сделках и переговорах.

Можете обратиться к руководству, однако это должны быть просьбы, связанные с интересами коллектива. Крайне важно продемонстрировать вашу озабоченность общим благом, показать профессиональность, компетентность и деловитость – это и есть успех сегодня.

Помните, что появившиеся в четверг проблемы имеют тенденцию быстро разрастаться. По этой причине лучше избегать конфликтов, спокойно делать своё дело и пресекать вероятные ссоры в зародыше. Благосклонность Юпитера сегодня обязательно подарит вам удачу.

Пятница

7.jpg

Покровительница пятницы – планета Венера. Поэтому это отличный день для развлечений, благотворительности, отдыха и проявлений чувств. Венера побуждает человека искать гармонию, стремиться к прекрасному и взаимопониманию.

В этот день женщинам нужно уделять больше внимания, чем обычно, так как сегодня они особенно доверчивы, поэтому, когда почувствуют вашу заботу, то обязательно оценят это по достоинству.

Секрет успеха сегодня – это украшать мир вокруг себя (вежливым поведением, творчеством, учтивостью, добрыми словами). Рисуйте, красиво выражайте свои мысли, дарите близким цветы, танцуйте, пойте, и Венера обязательно подарит вам удачу.

Советы на каждый день недели

Суббота

8.jpg

Суббота – это самый тяжелый день недели. Покровитель этого дня – Сатурн и его ограничивающая и жесткая энергия. Сатурн крайне консервативен и критичен, он олицетворяет судьбу, долг и карму.

Читайте также: В какие дни недели снятся вещие сны?

По этой причине в субботу лучше стараться поменьше говорить о своих проблемах и переживаниях, ограничить свои потребности и желания. Сегодня лучше не заниматься ведением бизнеса, так как заметно возрастает вероятность потерь и ненужных противостояний.

9.jpg

В качестве исключения выступает покупка недвижимости и земли, поскольку этот аспект находится под покровительством Сатурна. Разложите по полочкам все то, что произошло за прошедшую неделю с целью тщательной подготовки к новому циклу.

Нужно очистить свой мозг, побывав на природе и занявшись медитацией, освободиться от груза проблем. В этом и есть секрет успешной субботы. Общайтесь со старшим поколением, Сатурн только поощряет обретение мудрости. Не нужно сегодня напрягать окружающих, поскольку день и без этого тяжелый.

Следите за каждым своим словом, потому что не сомневайтесь, что Сатурн заставит вас ответить за все, что вы скажите. В субботу не нужно обманывать, покажите окружающим свою честность, и тогда ваш авторитет значительно вырастет.

Суббота – это хороший день для покупок, потому что Сатурн не позволит вам потратить ничего лишнего. Не планируйте в субботу важное мероприятие – серьезную поездку или свадьбу, так как это будет происходить вразрез с ритмами космоса.

10.jpg

Сделайте и скажите что-нибудь доброе, попросите прощения у того, кого обидели, успокойте кого-нибудь, и тогда Сатурн будет расположен к вам и даст вам добиться успеха.

В какую бы сложную ситуацию вы бы ни попали, никогда не стоит отчаиваться. Человек, которые перестает бороться, теряет расположение к себе не только планет, но и высших сил. Научитесь быть в гармонии с космическими ритмами, чтобы добиваться успеха каждый день. 

Источник: Cafeastrology

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: