Закрыть рекламу ^

Австралийская пара арестована за…слишком громкий секс

Австралийская пара арестована за…слишком громкий сексКультура

Австралийский новостной портал ААР сообщил о том, что 34-летняя Джессика Энджел (Jessica Angel) и 45-летний Колин Макензи (Colin MacCensie)были арестованы за то, что издавали слишком громкие звуки во время сексуальных утех.

Теперь любвеобильной паре грозит совсем нешуточный штраф в размере четырех тысяч американских долларов. Заявления с жалобами на любовников от соседей поступали регулярно. Более двадцати раз им делалась предупреждение. Однако пара никак не реагировала на подобные предупреждения со стороны сотрудников правоохранительных органов.

18 августа к Колину и Джессике в очередной раз нагрянул полицейский патруль. Им было запрещено заниматься сексом в течение трех суток. Однако неугомонная пара нарушив все запреты и указания властей, на следующий же день бросились в омут любви. Стрелы амура не дремлют. Полиции ничего не оставалось, как арестовать любвеобильных австралийцев.

Интересен тот факт, что Колин во всем винит свою избранницу. Он утверждает, что её чрезмерная любвеобильность может привести к тому, что у него будет сердечный приступ. Так как подруга требует секса каждый день по 6-7 часов.

По данным некоторых источников СМИ, Маккензи и Энджел станут первыми среди жителей Австралии, которых привлекут к полноценной ответственности за нарушение принятого в 1993 году закона. В Австралии шум приравнивается к загрязнению окружающей среды, и наказание за это полагается соответствующее.

Стоит добавить, что подобный случай является далеко не первым в истории. Можно вспомнить 2010 год, когда в Германии были арестованы двое любовников за то, что они мешали своим соседям спать, предаваясь любовным утехам на громко скрипящей кровати, что вызывало негативную реакцию соседей. В том же году жительнице Великобритании было вынесено предупреждение за громкие крики во время секса.

Вот к чему может привести чрезмерная любвеобильность. А может, это всего лишь результат жажды острых ощущений?

Источник: www.abcnews.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: