Закрыть рекламу ^

Автобус для похмелья

Автобус для похмельяНевероятные факты

В американском Лас-Вегасе был запущен проект, в рамках которого будет оказываться помощь гостям города, почувствовавшим себя не очень хорошо в связи с чрезмерным употреблением спиртных напитков в увеселительных заведениях.

Работники нового сервиса по требованию будут пребывать на специальном автобусе и тут же стараться привести пьяного туриста в сознание. В пакет услуг такого автобуса, помимо первичного осмотра, включает в себя капельница с веществом, которое выведет токсины из организма, а также витамины.

Также, если клиент пожелает, то за отдельную плату он сможет получить лекарственные препараты от тошноты и воспалений. Стоимость выезда работников сервиса будет варьироваться в районе 90 – 500 долларов в зависимости от интенсивности необходимой "антипохмельной терапии".

Автобус "антипохмелин" будет регулярно проезжать мимо самых популярных увеселительных заведений Лас-Вегаса. Подробности о маршруте и работе автобуса любой желающий может выяснить на официальном сайте новой услуги. На сайте так же можно сделать предварительный заказ на выезд специалиста с лекарственными препаратами от алкогольного отравления.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: