Закрыть рекламу ^

Баловни судьбы: 3 буквы на ладони, которые встречаются только у особенных людей

Баловни судьбы: 3 буквы на ладони, которые встречаются  только у особенных людейНевероятные факты

Линии в центре наших ладоней могут рассказать о нашей личности намного больше, чем кажется.

Если линии на ладони формируют определенные буквы, это говорит о том, что вы – совершенно уникальный человек.

Согласно хиромантии – одной из древнейших форм предсказания судьбы, существует 3 основные линии, которые могут дать самую полную информацию о человеке.

Читайте также: Браслет судьбы на запястье – счастливый знак. А у вас есть?

У каждого человека все эти линии присутствуют, но не у каждого можно найти особенные буквы, которые возникают, когда эти линии переплетаются особым образом.

Линии на ладони

Посмотрите внимательно на свои ладони. Сначала найдите линию жизни – это линия идет от края ладони между указательным и большим пальцем к основанию большого пальца и кисти. Эта линия может рассказать о вашем долголетии, здоровье и жизненном пути.

ladon-6.jpg

Затем обратите внимание на линию головы. Эта линия начинается от края ладони между большим и указательным пальцем, проходит посередине ладони, может быть прямой или закругленной. Эта линия расскажет о том, как вы принимаете решения, и какой силой воли вы обладаете.

ladon-4.jpg

Теперь найдите линию сердца на своей ладони - она начинается между средним и указательным пальцем и заканчивается у мизинца. Эта линия предсказывает и описывает ваши близкие отношения (как любовные, так и между членами вашей семьи).

ladon-5.jpg

И наконец, попробуйте найти небольшую линию, называемую линией судьбы или линией Сатурна. Эта линия встречается очень редко, именно поэтому букву "М" можно увидеть не у многих людей. 

У одних она может быть маленькой или еле заметной, у других четко выраженной и проходить от середины среднего пальца до основания ладони. Она считается "линией карьеры", так как может предсказать вашу удачу и карьеру.

ladon-7.jpg

Буква "М" на ладони

Присутствие всех этих линий образует букву "М" на ладони и имеет особое значение. Не у всех людей она есть, но те, кто оказался счастливчиком, могут обнаружить ее на одной или на обеих ладонях.

Буква "М" на ладони указывает на человека честолюбивого, целеустремленного и организованного. Все эти характеристики принесут в вашу жизнь большое благосостояние, и вы будете успешны в профессии, которую выберете.

Нередко такие люди занимаются политикой или добираются до высокого положения в бизнесе.

Читайте также: 5 важных знаков удачи и успешности у вас на ладони: а у вас они есть?

ladon-2.jpg

Носители буквы "М" на ладони обладают сильной интуицией и мгновенно распознают ложь и хитрость. Интуиция помогает им преуспеть в любом деле, за которое они взялись, и делает их превосходными специалистами.

Люди с таким знаком на ладони, как правило, умеют ставить себе высокие цели, упорно работают над достижением своей мечты и не сдаются, пока не добьются своего.

По этой причине они часто достигают успеха, признания и богатства до 40 лет. Если до этого возраста успех не пришел к ним, возможно, они не в полной мере использовали свой потенциал, или направление, которое они выбрали, было неверным.

Женщины с буквой "М", как правило, умны и прекрасно разбираются в финансовых вопросах, накапливая богатство и помогая свои мужьям в управлении деньгами, могут дать хороший совет и принести удачу своему партнеру.

У многих успешных и богатых людей, включая Билла Гейтса и Уоррена Баффета есть буква "М" на ладони. Это профессионалы в бизнесе, которые могут построить свою империю из ничего и обрести богатство на несколько поколений вперед.

Существует также мнение, что буква "М" на правой ладони говорит о материальном успехе, в то время как буква "М" на левой ладони указывает на духовное превосходство.

В целом буква "М" на ладони связана с богатством, лидерством, успехом и превосходными возможностями.

Если вы не нашли у себя букву "М" на ладони, не расстраивайтесь. Существуют и другие знаки, указывающие на то, что человека ждет особенная судьба.

Буква "V" на ладони

ladon-3.jpg

Обратите внимание на вашу линию сердца. Если вы увидели на ней букву "V", это имеет интересное значение.

В хиромантии наличие этой буквы может символизировать незавершенное дело, на которое нужно обратить внимание. Также это указывает на личное развитие ее обладателя. Мужчины и женщины с буквой "V" считаются очень удачливыми в жизни, им нередко сопутствует успех и богатство.

Они легко заводят друзей среди надежных людей, которые способны поддержать их во всех испытаниях и превратностях судьбы.

Везение буквально сопровождает их всю жизнь, и они способны сделать себе имя.

Если же этого до сих пор не случилось, не стоит беспокоиться, так как очень часто удача поворачивается лицом к таким людям после 35 лет.

Буква "X" на ладони

ladon-1.jpg

Исследования также выявили несколько качеств, присущих тем, у кого на одной или обеих ладонях есть буква "X". Такие люди считаются успешными во всем, за что они возьмутся.

По натуре такие люди любят соперничать и не боятся принять вызов вне зависимости от сложности проблемы, возникшей у них на пути. Они производят неизгладимое впечатление на окружающих, оставляя после себя наследие, которое сохраняется на долгие годы.

Однако многое еще зависит от того, на какой ладони располагается этот знак.

Читайте также: Хотите изменить судьбу? Исправьте линии на руке

Буква "X" на левой ладони

Левая рука считается принимающей, она связана с эмоциональной и психической энергией. Те, у кого буква "X" на левой ладони, обладают высоким уровнем эмоционального интеллекта. Они заботливые, умеют сострадать, благодаря чему вызывают уважение, как лидеры.

Буква"X" на правой ладони

Правая ладонь является дающей рукой и имеет связь с физической и умственной стороной жизни. Буква "X" на правой ладони говорит о том, что человек одарен способностью анализировать и понимать любую ситуацию, встречающуюся у него на пути. Он никогда не будет действовать сгоряча, а способен применить логику и доводы разума при принятии решений, что позволяет ему преуспеть в любом деле, которым он занимается.

Буква"X" на обеих ладонях

Когда соединяются эмоциональная, умственная и психическая сила левой и правой ладони, мы получаем невероятно разностороннего и уравновешенного человека. Это по-настоящему талантливые люди, научившиеся использовать свой эмоциональный интеллект в сочетании с логическим подходом в жизни. Ничто не сможет их удержать!

Источники информации:
  • curiousmindmagazine  —  Что означает буква "м" на ладони
  • gostica  —  А у вас есть буква "V" на ладони

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
17 комментариев
0  
Александр
У меня на левой ладони есть,но до конца не доходит!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
По-моему буква "М" есть у 95% людей ... Хрень какая то
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А я нашел и все линии и все буквы у себя на обеих ладонях...но это не новость...
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
У меня все буквы есть но про меня не правда. Мне 36 лет и я бедная как церковная мышь.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
И буква Д ..д..лы кто все это читает))
Так ты ж и читаешь :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Буквы на ладони характерищуют ваше стремление к саморазвитию. Вы люди которые живут логикой интересом к психологии а так же способны воспринимать и квалифицировать информацию и  жизненные ситуациивоспринимает как школу а не как наказание. М -это мудрость. Л-это любовь., влюбчивость.Х-харизматичность, V -везение
Имя Цитировать 0  
0  
Оксана
У меня есть эта буква М на руке, и я согласна с описанием в статье,Никогда не напрягалась и не думала про деньги,сами идут в руки.))
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: