Закрыть рекламу ^

Благородные привычки мужчин, от которых женщины тают

Благородные привычки мужчин, от которых женщины таютНевероятные факты

Кто бы что ни говорил, но рыцарство в наше время ещё существует! Просто нужно научиться замечать эти значимые жесты, с первого взгляда кажущиеся несущественными.

Ведь для того, чтобы покорить женщину, не важны дорогостоящие знаки внимания или роскошные проявления любви. Достаточно искренности и настоящей привязанности.

Как же мы радуемся, когда на своём пути встречаем джентльменов, излучающих благородство! Они напоминают нам, что ещё не перевелись настоящие рыцари.

Вот 9 ежедневных проявлений мужчин, доказывающих это:

Привычки джентльмена

1. Привычка открывать перед женщиной дверь

1.jpg

Мужчина, который в любой момент отыщет время, чтобы открыть перед женщиной дверцу автомобиля точно о вас заботится.

Никто не хочет стоять в огромном сугробе, ожидая пока мужчина прогреет машину. Поэтому постарайтесь не упустить того человека, для которого ваше хорошее самочувствие и комфорт стоят на первом месте.

И пусть на это требуется лишь пару секунд его времени.

2. Привычка делиться с женщиной последним кусочком еды

2.jpg

Каждый из нас знает эту истину: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Поэтому, если он вам отдаёт свой последний кусочек, это сигнализирует о том, что он предпочитает вас любой еде.

Это значит очень много.

3. Привычка быть в кругу семьи своей женщины

3.jpg

Когда мужчине интересны ваши детские фотографии, или он с удовольствием объясняет вашему младшему брату правила какой-то спортивной игры, или же отмечает, как вкусно готовит ваша мама, то у него определённо серьёзные намерения.

Читайте также: 9 вещей, о которых счастливые пары никогда не думают

Это не большие проявления, но они дорого стоят и о многом говорят.

4. Привычка смотреть женские фильмы

4.jpg

Когда мужчина готов смотреть сопливые женские фильмы или какое-то шоу только потому, что это нравится его женщине, он сразу же набирает много очков в её глазах.

В особенности это ценится, когда мужчина не жалуется и идёт на это, не ожидая получить что-то взамен.

5. Привычка дарить женщине цветы

5.jpg

Речь не идёт о дорогих букетах на 8 марта или на день влюблённых. Мы говорим о желании мужчины без всякого повода дарить своей женщине цветы.

Именно неожиданно преподнесённые цветы способны по-настоящему порадовать.

6. Привычка ходить по крайней части тротуара

6.jpg

Когда мужчина впервые так поведёт себя перед вами, вы наверняка удивитесь. Затем подумаете о том, почему этого не было раньше в вашей жизни? Почему никто не оберегал вас от возможной неприятности?

Безусловно, это не критично, но так приятно видеть такой жест.

7. Привычка целовать женщину в лоб

7.jpg

Если вы недавно познакомились и в конце свидания мужчина поцелует вас в лоб, то наверняка это будет признаком его хорошего к вам отношения, но не более того.

Однако, если так поступает мужчина, с которым у вас длительные отношения, то налицо его искренняя привязанность и любовь к вам.

8. Привычка заправлять ваш автомобиль

8.jpg

Аналогично с ситуацией, когда мужчина ходит по ближайшей к дороге части тротуара, вас может удивить и этот жест при сталкивании с ним впервые.

Это говорит о правильном воспитании находящегося рядом с вами мужчины. Ему свойственна вежливость, а, к сожалению, это в сегодняшнем мире редкость.

9. Привычка подавать женщине верхнюю одежду

9.jpg

Понятно, что женщина и сама в состоянии одеться, но в данном случае вовсе не об этом идёт речь. Просто это джентльменский жест. Приятно, когда мужчина подаёт вам одежду или же, если вам холодно, предлагает свою.

Вот в таких мелочах и проявляется мужская забота о женщинах. Рыцарство живо. Просто начните обращать внимание на эти мелочи, из которых и состоит наша жизнь.

Источник: WorldTruth

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: