Закрыть рекламу ^

Браслеты Jawbone UP изучат вас, вовремя разбудят и заставят двигаться

Браслеты Jawbone UP изучат вас, вовремя разбудят и заставят двигатьсяТехнологии

Необычный, модный, а главное полезный гаджет разработан американским производителем беспроводных гарнитур. Силиконовый "умный" браслет Jawbone UP предназначен для того, чтобы следить за физической активностью, питанием и сном своего владельца.

Браслет Jawbone UP по цене всего 99 долларов работает с приложением для iPhone и iPod Touch и отслеживает повседневную деятельность человека.

Если носить девайс весь день, то он будет следить за привычками и образом жизни и определит, каким образом повседневный выбор человека влияет на общее состояние здоровья и циклы сна. Разработчики уверяют, что Jawbone будет даже будить владельца ото сна, причем в то время, когда он наиболее готов к этому - во время фазы быстрого сна, которая считается самой благоприятной. То есть, он отслеживает часы сна, сколько времени требуется владельцу на то, чтобы заснуть, следит за фазами и качеством сна.

Пластиковый, водонепроницаемый браслет, который поставляется в трех размерах и семи цветов, содержит сложный механизм отслеживания движения. Бандаж автоматически измеряет и записывает проделанные человеком шаги, сожженные калории, пройденное расстояние, темп ходьбы. Кроме того, технология вычисляет разницу между активным и неактивным временем человека в течение дня.

Связывая все это вместе, приложение представляет полный обзор о состоянии здоровья пользователя. Также с его помощью можно отслеживать состояние здоровья друзей.

Браслет "заставляет" своих пользователей двигаться в течение дня. Устройство напоминает пользователям, которые долгое время неактивны и, к примеру сидят перед компьютером, что пора бы встать и пройтись.

Новый гаджет - браслет Jawbone UP будет доступен с 6 ноября.

Источник: www.tested.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: