Закрыть рекламу ^

Британская разведка опубликовала на сайте Аль-Каиды..рецепт пирожных

Британская разведка опубликовала на сайте Аль-Каиды..рецепт пирожныхНевероятные факты

По сообщениям The Daily Telegraph, служба британской внешней разведки провела на одном из сайтов, созданных международной террористической организацией Аль- Каидой спецоперацию, которую уже назвали "Пирожное".

Британские хакеры, желая немного встряхнуть террористов, взломали сайт и заменили содержимое пособия для начинающих воинов ислама на рецепты кондитерских изделий.

Забавно, но теперь каждый желающий мог скачать рецепты вкуснейших пирожных. И это всё вместо инструкции, в которой должно содержаться руководство по тому, как создать бомбу в домашних условиях или как незаметно провезти оружие через границу, чтобы военным не удалось его отыскать.

Пользователь, зайдя на сайт Аль-Каиды, может при скачивании получить книгу под названием "Лучшие пирожные, выпеченные своими руками". Автором данного кулинарного пособия является комедийный актер Далси Израэль (Dalcy Israel).

В книге содержится несколько сот различных рецептов приготовления пирожных. По словам некоторых журналистов, лучше узнать некоторые секреты кулинарии, чем тайны исламских воинов. Не стоит и говорить о том, что шутка британских хакеров была воспринята сторонниками Аль-Каиды весьма враждебно.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: