Закрыть рекламу ^

Цыганская магия: главные правила применения и как влиять на других людей

Цыганская магия: главные правила применения и как влиять на других людейНевероятные факты

Они говорят, что они родом из Индии, и их речь действительно иногда слышится в Мумбае и в Дели. Они говорят, что их жены самые лояльные среди всех жен в мире. Они говорят, что их лошади самые счастливые. И они говорят, что их магия самая сильная. Может это и так, потому что даже цыганский 10-летний ребенок легко может поддержать разговор с любым человеком любого уровня образования из любого уголка мира.

Читайте также: Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать

Цыгане у людей вызывают довольно противоречивые чувства: кто-то их побаивается, кому-то вовсе не нравится этот кочевой народ, а кого-то восхищает их тысячелетняя культура. Но какое бы отношение у вас не было к ним, они на протяжении многих лет не теряют своей самобытности, передают из поколения в поколение тайны, известные только им и охраняемые ими от других.


Цыганская магия

1.jpg

Цыганская магия – это очень древнее колдовство, которое овеяно большим количеством легенд. Незнающий человек полагает, будто любой представитель этого загадочного народа наделен необычными способностями, но в действительности это не так. У цыган, как у любого другого народа, нестандартными способностями обладают только единицы.

Вокруг этого народа витает очень много слухов. Один из них заключается в том, что якобы этот древний народ знает, как проводить таинственные ритуалы, которые могут принести благополучие и богатство. Цыгане с радостью подтверждают подобные слухи, потому как многие из них зарабатывают на жизнь с помощью мошенничества. Однако, отрицать существование цыганской магии из-за этого факта нельзя, она на самом деле при правильном применении может принести различные блага исполнителю.

2.jpg

Итак, поговорим о цыганских верованиях относительно денег. У них есть большое количество старинных примет, которые имеют прямое отношение к финансовому благополучию. Вот несколько поверий.

Магия цыган, эзотерика

- когда у женщины растут волосы на груди, это означает, что она будет очень богатой;

Читайте также: Это МАГИЯ! – волшебные факты о магии и иллюзионистах

- когда над вашей головой пролетит птица с красными перьями, то ждите движение денег, если она подлетит к вам слева, то это к убыткам, если справа – то к прибыли;

3.jpg

- если у мужчины с черной бородой есть в бороде пару рыжих волос, то он будет богатым;

- если красный муравей подполз к вам очень близко, значит у вас есть шанс разбогатеть в течение года;

- попробуйте смотреть на луну во время полнолуния и переворачивать в кармане серебряную монетку, так вы поможете себе обрести финансовое благополучие.

Цыгане с самого детства обучают своих детей таким приметам, так же как и самым простым магическим ритуалам. Западные народы создали легенду о зубной фее, которая забирает молочные зубы детей себе. Цыгане в это не верят, но зато они верят в силу магии, потому и относятся очень серьезно к молочным детским зубам, не выбрасывают, хранят их, чтобы позднее использовать в определенном магическом ритуале, доступном для детей.

Сильная цыганская магия

Денежная цыганская магия

4.jpg

В этом вопросе у цыган очень самое большое количество заговоров и обрядов, которые могут принести человеку финансовое благополучие. Расскажем о самом простом.

Данный магический ритуал можно проводить лишь в том случае, если вы на самом деле оказались в безвыходной ситуации и вам очень срочно нужны деньги. Только так он сработает. Во время растущей луны отправьтесь в лес и найдите там 7 желудей, три белых камня и небольшой кусочек мха. Мох отделите от камня или дерева очень аккуратно. Важно, чтобы мох был ровным и целым, как кусочек ткани.

Читайте также: Красная нить на руке: магия, значение, как правильно её носить, где купить

Затем камни и желуди положите на зеленую сторону мха, заверните в сверток и свяжите его куском натуральной веревки. Придя домой, заверните сверток в бумагу, а после в белую тряпочку. Вечером перед сном положите сверток под свою подушку, спать ложитесь на закате и поставьте будильник на 12 часов ночи.

5.jpg

В этом обряде довольно интересна ритуальная часть, обращение к Богу и стихийная магия. Вам надо проснуться ровно по будильнику, встать, взять сверток и выйти на улицу. Там отыщите куст с шипами (это может быть любое растение), закопайте свой сверток под этим кустом на глубине около 10 сантиметров. Обойдите куст трижды по часовой стрелке и произнесите следующее: «Наверху мой Бог, он посмотрит на меня и услышит меня».

Магия цыган на финансовую сторону жизни невероятно эффективна, потому если вы все сделаете верно, но к следующему новолунию у вас обязательно будет требуемая сумма денег.

Цыганская магия на удачу и подчинение воли

6.jpg

Все мы слышали истории о том, как кто-то стал жертвой цыганского мошенничества. Более того, жертвы часто рассказывают, как они сами своими руками отдали мошеннику свои деньги, потому что находились в состоянии гипноза или транса. В арсенале цыган на самом деле есть много обрядов, которые дают им возможность получить власть над людьми.

Многие люди хотели бы получить такую власть, и это неудивительно, потому что с помощью этой силы можно решать много разных проблем, в том числе и заставить близкого человека отказаться от вредных привычек, или убрать всех соперниц со своего любовного пути.

Однако, между цыганами и другими людьми есть большая разница в том, что другие люди уверены, что лишать другого человека воли – это ужасно, в то время как цыгане знают, что если конечная цель позитивная, то для достижения промежуточных целей пойдут все средства.

Как влиять на человека

7.jpg

Обряд, о котором мы поговорим ниже, очень простой. Он не лишает человека воли, он просто помогает ему принять правильное решение в том или ином вопросе. Принять то решение, которое выгодно исполнителю обряда.

Читайте также: Астрологическая магия: влияние затмений и их использование себе на пользу

Для проведения обряда у вас должна быть фотография того, кому вы хотите помочь принять верное решение. Фотографию необходимо положить на землю так, чтобы ее полностью освещали солнечные лучи. Затем склонитесь над снимком и сконцентрируйтесь на том решении, которое этот человек должен принять в сложившейся ситуации.

8.jpg

Когда спустя какое-то время вы поймете, что ваши мысли заполнены только этой идеей, вам необходимо шепотом произнести следующее: «Мы двигаемся по дороге. Сейчас, сегодня и завтра. Мой медлительный, приди ко мне и сделай то, что ты должен сделать. Мы двигаемся по дороге. Сейчас, сегодня и завтра».

Затем плюньте на фотографию и разотрите слюну по часовой стрелке по лицу человека. Теперь положите снимок лицом к земле, сильно топните по нему и быстро уходите, не оборачиваясь. За сутки ваша «жертва» должна принять верное решение.

Отметим, что плевки в цыганском колдовстве встречаются очень часто, и это не считается чем-то плохим, потому что ничего негативного они в себе не несут. Это обычный способ создания глубокой энергетической связи между людьми.

Ритуал на удачу

9.jpg

Есть очень много цыганских ритуалов, направленные на привлечение удачи. Простейший – много раз в день произносить про себя или шепотом то, что вы хотите получить. К примеру, если вы гонитесь за удачей в делах, то так и говорите: «я обязательно получу удачу». Чем больше, дольше и чаще вы будете это повторять, тем скорее слова материализуются. Однако, помните, что вам не должна слышать ни одна живая душа.

Немного поговорим о цыганских проклятьях, потому как эта тема невероятно популярна. Об этой магии написано большое количество книг, на эту тему сняты художественные фильмы, но правдивы ли данные, подаваемые нам популярными источниками?

Профессиональные эзотерики по сей день спорят на тему цыганских проклятий. Однако, есть несколько моментов, по которым мнения всех сходятся. Особенно это касается негативной энергии проклятья, которая лежит на человеке. Любой эзотерик скажет вам, что снять ее крайне сложно.

10.jpg

Все дело в том, что проклятья цыган невероятно просты, во время него исполнитель просто смотрит в глаза человеку и говорит простые слова магического заклинания, типа: «Всю жизнь будешь одна и умрешь в одиночестве. Сделано». Все.

Читайте также: Главные МАГИ среди знаков Зодиака: есть ли у вас магические способности?

Сначала кажется, что в таком проклятии нет ничего страшного, но на самом деле его сила – это концентрация энергии в двух элементах, злобе одного и страхе другого. Цыгане знают, что такое ненависть больше, чем кто-либо другой. Причем ненавидят они сильно, внезапно, но быстро, то есть недолго. Во время вспышки гнева цыган может выплеснуть огромное количество негативной энергии, которая наряду с боязнью жертвы и с ее верой в плохое превращаются в самую сильную порчу.

11.jpg

Сильнейшую порчу снять крайне сложно, это в состоянии сделать совсем не каждый маг или колдун, потому что работа профессионала сильно осложняется верой жертвы в силу отрицательного воздействия, человек продолжает бояться, не хочет верить в то, что можно исцелиться, и в итоге количество существующих проблем может лишь увеличиться.

Для защиты от цыганского проклятья, нужно просто в него не верить. если же для вас это сложно, то хотя бы будьте уверенными в том, что его можно снять, причем даже вы сможете самостоятельно с этой задачей справиться.

Цыганская любовная магия

Цыгане, как и любой другой народ, хорошо знают, что значат сердечные вопросы, поэтому в магии цыган просто не могло не быть особых средств для решения этих проблем. Цыганское любовное колдовство очень сильное и довольно разнообразное, как и других их обряды, с их помощью человек может попытаться найти выход даже из самых тяжелых ситуаций.

12.jpg

Использование силы земли в ритуале

Этот магический обряд поможет вам поддерживать долгие годы теплые чувства супруга, а отношения останутся такими же, какими они были в самые лучшие времена. Данный ритуал можно проводить даже вместе со своей половиной, если конечно она верит в магию и хочет сохранить отношения. Если вы намерены провести ритуал в одиночку, то об этом никто знать не должен, в особенности супруг.

Самое сильное время для проведения ритуалов – это лето. Это особое время, когда вы можете создать много нового и наполниться энергией. Данный ритуал можно делать лишь в период с 7 по 12 июля. Днем сорвите две небольшие травинки и свяжите их между собой. говорят, что самая сильная энергетика принадлежит траве, которая растет вдали от городских улиц, например, на лугу или в лесу.

Станьте лицом на восток, затем сожмите губами связанные травинки, станьте на колени и скажите следующее: «Когда восходит солнце, тогда земля дарит силу любви». После этого необходимо повернуться лицом на запад, снова встать на колени, дотронуться до травинок правой рукой и сказать: «Когда заходит солнце, тогда земля сохраняет силу любви». Последний шаг – это измельчить травинки и добавить в еду, которую будете употреблять исключительно вы и ваш супруг.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: