Закрыть рекламу ^

Через два года владельцу вернули машину

Через два года владельцу вернули машинуНевероятные факты

Порой чудеса встречаются, и такие неожиданности приятно удивляют. Представьте себе реакцию человека, потерявшего что-то дорогое несколько лет назад, а по прошествии времени ему это возвращают. Согласитесь, неожиданно, но приятно. В особенности, если смиряешься с потерей.

В Германии сотрудники мюнхенской полиции вернули мужчине машину, которую он два года назад оставил на одной из парковок неподалеку от дома, но забыл в каком именно месте.

По сообщениям агентства Reuters, автомобиль был найден почти в пяти километрах от того места, где, как казалось владельцу, он его оставил.

Как стало известно позже, жителю мюнхенской Баварии два года назад пришлось оставить свою машину на парковке, так как он планировал посетить некое мероприятие, на котором рассчитывал выпить крепкие алкогольные напитки. На вечеринке он выпил даже больше того, на что рассчитывал. В результате чего, на следующий день мужчине не удалось отыскать свой автомобиль.

В этот же день непутевый автомобилист обратился в полицию с заявлением о том, что его железный конь бесследно пропал. Автомобиль обнаружил автоинспектор, заметивший, что талон техосмотра просрочен и уже довольно давно, о чем он немедленно сообщил в соответствующий отдел полиции. После тщательной проверки было установлено, что данное транспортное средство вот уже несколько лет числится как бесследно пропавшее.

Можно себе представить, как мужчина отреагировал на новость о том, что его любимый автомобиль нашелся спустя 2 года, и что его никто не похищал.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: