Закрыть рекламу ^

Новолуние 19 августа 2020: как оно повлияет на вас?

Новолуние 19 августа 2020: как оно повлияет на вас?Невероятные факты

Новолуние 19 августа 2020 года знаменует собой начало нового цикла. Как это отразиться на каждом знаке Зодиака?

Новолуние - это фаза Луны, которую мы не можем увидеть с Земли, так как освещается только обратная сторона Луны.

vkontakte.png

Может казаться, что Луна исчезла с ночного неба, но она там есть, и просто сливается с небом. 

Читайте также: Секреты лунного календаря: все о новолунии, его влиянии, ритуалах и исполнении желаний

В то же время для наблюдения за ночным небом, это время будет идеальным, так как на темном, безлунном небе звезды выглядят намного ярче.  


Новолуние в августе 2020: какого числа будет и в какое время?

фазы луны

© Getty Images

В этом месяце в 2020 новолуние выпадает на 19 августа в 02:41 по всемирному времени (в 05:41 по московскому времени).

С точки зрения астрологии новолуние олицетворяет собой новое начало и является самым подходящим временем для материализации желаний и выражения своих намерений.

Новолуние - это начало нового лунного цикла, и хотя вы не сможете четко разглядеть Луну, она обладает мощной энергией.

Новолуние 19 августа 2020 будет в огненном знаке Льва, что даст прилив творческого вдохновения всем знакам Зодиака. Если у вас есть какие-то увлечения, которые вы вечно откладывали в сторону, новолуние в августе станет прекрасным временем для того, чтобы посеять семена и начать воплощать мечты в реальность.

черная луна

Новолуние влияет на настроение

В астрологии новолуние часто призывает нас поразмышлять о том, где мы сейчас находимся и чего хотим в более спокойном состоянии ума. Лучше всего выделить себе отдельное пространство и время и прислушаться к своему внутреннему голосу. Не бойтесь отказаться от крупных мероприятий в пользу уединения.

Может привести к сонливости

Когда Луна становится темной во время новолуния, у вас может возникнуть желание раньше ложиться спать. Так как лунный свет не такой яркий во время новолуния, уровень энергии тоже падает.

Вы почувствуете большую мотивацию для достижения целей

Новолуние происходит, когда лунный диск практически не виден, но с этого момента Луна начинает расти пока через несколько недель не достигнет полнолуния, что повышает нашу мотивацию и помогает нам сосредоточиться на своих целях.

Новолуние - хорошее время для заботы о себе и позитивных мыслей

Новолуние связано с надеждами и возможностями, поэтому очень важно проявлять доброту, заботу, позитивное и бережное отношение к себе.

Не стоит проводить время с людьми, приводящими вас в уныние и пессимистично настроенными. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и побуждает к действиям.

Как новолуние в августе 2020 повлияет на ваш знак Зодиака?

знаки зодиака

© Getty Images

Овен

Новолуние принесет Овнам игривое настроение и зарядит вас энергией. Вы почувствуете прилив сил и готовность браться за новые творческие проекты, а может даже завести новое хобби. Больше общайтесь, не бойтесь проявлять изобретательность и позвольте своим увлечениям направлять вас.

Телец 

Ваш дом - это ваша крепость, и, возможно, вы захотите сделать в нем некоторые улучшения. Используйте энергию новолуния, чтобы воплотить свои творческие задумки в жилое пространство. Можете передвинуть мебель, повесить картину или добавить больше цвета в дизайн вашего дома.

Близнецы

Общение со старыми друзьями принесет вам много радости и вдохновения в период новолуния. Свяжитесь с людьми, с которыми вы долго не выходили на связь. Возможно эти разговоры возродят ваши влечения и придадут заряд энергии.

Рак 

Новолуние поможет вам осознать, что вы заслуживаете лучшего. Ракам астрологи советуют не бояться баловать себя. Устройте себе сеанс массажа, отправьтесь в путешествие или просто отдохните.  Главное - не переусердствовать и не тратить деньги бездумно, так как энергия новолуния может заставить вас потерять голову.

Лев

Новолуние в вашем знаке - это прекрасный момент, чтобы позаботиться о своем имидже. Новый наряд, украшения, уход за собой - все это пойдет вам только на пользу. Эксперименты со своим внешним видом могут открыть вам новые источники для творчества.

Дева

Оставьте в стороне свою практичность и позвольте себе немного пофантазировать. Время наедине не всегда означает, что вы должны переделать все дела в доме или просто спать. Подумайте о своих мечтах, не бойтесь открыться новым возможностям. Запишите свои самые безумные желания.

Весы 

Никто лучше вас не знает, как привнести в жизнь гармонию и равновесие. Энергия этого новолуния требует от вас большей уверенности и проявления лидерских качеств. Это может быть на работе, в кругу ваших друзей или ради справедливости, что вам очень близко. Не бойтесь брать на себя ответственность и делиться своим творческим видением для лучшего будущего.

Скорпион

Пришло время проявить смелость в делах карьеры. Если вы ищите новое место работы, чувствуете желание поделиться творческими идеями со своим начальником или одержимы тем, что вам нужно повысить зарплату, сейчас идеальный момент, чтобы начать действовать и высказываться. Шансы на вашей стороне.

Стрелец

Ваша свободолюбивая натура рвется наружу в это новолуние. Скажите “да”своим самым безумным порывам и приготовьтесь к новым захватывающим приключениям. Вы можете неожиданно в последний момент забронировать поездку  или записаться на обучающие курсы. В любом случае, вы получите много новых впечатлений.

Козерог

Похвалите себя за рост и достижения, которых вы добились в своей личной жизни, а не только в работе. Если нужно, установите границы с другими людьми, и работайте над достижением близости и безопасности в ваших самых близких отношениях. Будьте верны себе, и это поможет защитить вас от всех превратностей судьбы, поэтому делайте это с уверенностью.

Водолей

Вы любите находиться в кругу друзей, но постарайтесь посвятить себя более близким отношениям в это новолуние. Вы можете обнаружить, что самые близкие вам люди послужат идеальными наставниками для ваших самых свежих и инновационных идей.

Рыбы 

Вы готовы навести порядок в своем календаре и изменить свой распорядок дня, чтобы раскрыть свои таланты. Вместо того, чтобы постоянно пытаться наверстать упущенное, сосредоточьтесь на своих целях и вдохновении в это новолуние. Начните вносить изменения, которые позволят вам больше энергии направить на свои увлечения.

Источники информации:
  • timeanddate  —  Когда будет следующая Черная Луна
  • cnn  —  Черная луна: что это означает
  • bustle  —  Почувствуете дополнительную мотивацию в новолуние в августе

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: