Закрыть рекламу ^

Что говорит о вас ваш стиль вождения?

Что говорит о вас ваш стиль вождения?Тесты

Очень часто по внешнему виду человека, его жестам, мимике, манере вести беседу мы пытаемся определить его характер.

Однако многое о человеке может рассказать то, как он сидит за рулем и водит автомобиль.

Обратите внимание, как люди ведут себя во время езды, и как они держат руль.

Взгляните на изображения, узнайте в них себя, своих друзей или знакомых, и узнайте, что та или иная поза за рулем означает.

Естественно, не бывает одинаковых людей, поэтому не стоит слишком серьезно относиться к данному тесту, он скорее шуточный, но все знают, что даже в шутке можно найти долю правды.

Взгляните на эти изображения, выберите тот стиль вождения, который вам ближе, и узнайте больше о своем характере.

Читайте также: Ваш характер можно узнать по яйцам на завтрак

Какой стиль вождения

 1.jpg

1-1.jpg

1-2.jpg

1-3.jpg

1-4.jpg

Характер водителя

Перфекционист

2.jpg

Вам нравится делать все по правилам и вы стараетесь делать так, чтобы и другие подчинялись правилам. Вы обращаете внимание на детали. Возможно, эта черта вашего характера помогает вам в жизни достигать успехов. Кроме этого, вы довольно спокойный человек. 

Вы четко знаете, что хотите и стремитесь к этому. Споры не для вас, но отстоять свою точку зрения вы всегда сумеете. На работе и в дружбе, некоторые люди приглядываются к вам и черпают ваши полезные качества.

2-1.jpg

Невозмутимый/спокойный

3.jpg

Вы не слишком серьезно относитесь ко многим вещам, и ко многим ситуациям относитесь без особого напряжения. Порой кажется, будто вам плевать на всех. В сложных ситуациях вы излучаете уверенность, но при этом проявляете безразличие. Каждый день для вас, как выходной. Друзья обращаются к вам, когда хотят хорошо провести время.

3-1.jpg

Лентяй/Минималист

4.jpg

Вы стараетесь максимально упростить себе жизнь. Вы не окружаете себя малоизвестными знакомыми, а предпочитаете настоящих друзей. Для вас "лучше меньше да лучше", чем наоборот. В одежде вы стараетесь выбирать не слишком яркие цвета, скорее всего, надеваете что-то черное. Но то, что вы любите простые вещи не означает, что вы сам простой и скучный человек. Многим нравится ваш простой подход к жизни и стиль в одежде.

Читайте также: О чем может рассказать ваш почерк?

Любитель приключений

5.jpg

Вам нравится рисковать, и вы хотите брать максимум от каждого момента жизни. Если вы что-то не пробовали, то обязательно захотите это попробовать, например, банджи-джампинг, скайдайвинг или прыжки с парашютом. Когда дело касается любви, вы не боитесь окунуться в нее с головой. Любимые люди уважают вас за безрассудство и желание жить по полной.

5-1.jpg

Крупная шишка

6.jpg

Вы прирожденный лидер и способны взять ситуацию под свой четкий контроль . Люди могут обращаться к вам за советом, они вам доверяют в большей степени благодаря вашей уверенности и вашим способностям. Настоящих друзей у вас мало, однако псевдодрузей хоть отбавляй, поэтому стоит быть внимательнее, кому доверять. В работе вы проявляете свой лидерский талант, в то время как в любви вам непросто найти ту половинку, которая будет вас дополнять. Однако, когда вы ее находите, то убеждаетесь, что долгие поиски были не зря.

6-1.jpg

Доброжелатель

7.jpg

Вы нравитесь людям. Вы можете хорошо подбодрить ваших друзей и членов семьи. Когда другие достигают успеха, вы искренне радуетесь за них и не стесняетесь их поддержать и похвалить. Вы умеете слушать, что притягивает к вам друзей, жаждущих совета. Вы не всегда готовы взять быка за рога; порой вы даже рады, когда кто-то другой берет на себя лидерские обязанности. Вам больше нравится проводить время наслаждась жизнью, сохраняя позитив.

7-1.jpg

Миротворец

8.jpg

Вы, если так можно выразиться, "Швейцария" среди ваших друзей и членов семьи. Вы не любите спорить, так как конфликты заставляют вас чувствовать себя неуютно. Если вы повысите голос, то немало удивите своих близких, которые поймут всю вашу серьезность. Вы не терпите вражду между другими, и стараетесь помирить людей, чтобы прийти к успешному решению.

Читайте также: Ваш любимый кофейный напиток и характер

Шутник

9.jpg

Ваш мозг работает иначе, чем у ваших друзей и членов семьи, так как вы ищите юмор в любой ситуации. В вас преобладает чувство юмора, и многие аспекты жизни вы не воспринимаете всерьез. Ваш креативный ум тянет к сфере искусства. С вами весело, друзья любят вашу компанию, но мало кто решится соревноваться с вами в остроумии.

9-1.jpg

Алармист/Волнующийся

10.jpg

Вы часто пытаетесь справиться с чувством беспокойства. Чтобы быть уверенным в своей работе, вы все проверяете и перепроверяете. В непонятной ситуации вы можете запаниковать. Порой вы стараетесь держаться подальше от рискованных действий и предпочитаете что-то, что принесет вам хоть немного удовольствия. Ваши друзья и семья всегда готовы прийти к вам на помощь, особенно есть вам трудно выйти из своей зоны комфорта. Даже есть вам трудно проявить себя в той или иной ситуации, близкие вам люди знают, насколько вы хороший человек.

10-1.jpg

Бульдозер

11.jpg

Осторожно, бульдозер! Вы занятой человек, и у вас нет времени на тех, кто встает у вас на пути. Вместо того, чтобы решить проблему и двигаться дальше к своей цели, вы просто идете на пролом, оставляя после себя пыль из препятствий. Найдутся те, кому по душе ваше стремление, и они знают, что на вас можно положиться, когда нужно доделать дело. Ваше целеустремленность может вас далеко завести.

11-1.jpg

Источник: LittleThings

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
Где расшифровка последней картинки?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
какая ерунда! Каждый ездит, так как ему удобно и комфортно!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: