Закрыть рекламу ^

Тест: что может сказать дата Вашего рождения о характере?

Тест: что может сказать дата Вашего рождения о характере? Тесты

По дате и времени рождения астрологи определяют характер и судьбу человека

Конечно, процесс этот довольно сложный, ведь нужно провести массу работы, чтобы сделать правильные вычисления, составить гороскопы и сделать выводы на основании многих факторов. Однако даже простые вопросы этого теста могут немного пролить свет на вашу личность.

Проверьте, так ли это, пройдя наш тест 


vkontakte.png

Несколько вопросов, которые часто слышат астрологи: 

- Почему мой знак Зодиака неправильно описывает мой характер? Я не типичный знак? 

Все дело в том, что знак Зодиака, к которому все мы привыкли, зависит исключительно от положения Солнца в момент вашего рождения. Помимо Солнца, в нашем гороскопе имеются Луна и другие планеты, которые расположены в определенных позициях. 

Время и место рождения тоже играют роль в формировании и описании характера. Часто бывает, что Солнце у человека находится в одном знаке, а другие планеты - совершенно в других! Кроме того, восходит у него в момент рождения совершенно третий знак! Вот и получается, что человек не будет обладать исключительно теми чертами характера, которые описываются положением Солнца. Они, несомненно, будут присутствовать, но уже в, так сказать, «разбавленном виде». 

- Как узнать, какие еще знаки Зодиака, помимо основного, мне свойственны? 

Это может сделать астролог, составив ваш личный гороскоп. На основе даты, времени и места вашего рождения. Можно также проверить себя, пройдя несложный тест: Кто вы по гороскопу на самом деле? Но тут могут быть неточности в характеристиках, так как слишком мало можно получить информации на основе предложенных вопросов.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Почему я не увидела вопроса?
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: