Закрыть рекламу ^

Что нужно для счастья каждому знаку зодиака? Найдите свое счастье в красивых цитатах

Что нужно для счастья каждому знаку зодиака? Найдите свое счастье в красивых цитатахПолезные советы

Не секрет, что каждый человек имеет свои представления о счастье, а сделать его счастливым и довольным жизнью могут совсем разные вещи. 

Однако в силу схожих характеров людей, рожденных под одним знаком Зодиака, счастье можно поделить условно на 12 частей: каждый кусочек достанется одному из знаков Зодиака. 

В чем же счастье каждого из знаков?

Почему вам нужно именно это, а не другое? 

Как вы сможете сами сделать себя счастливыми? Давайте разберем каждый знак в отдельности.  

Читайте также: Что делает несчастными знаки Зодиака: работа над ошибками по гороскопу

ОВЕН 

Овны очень свободолюбивые личности, они не терпят никаких ограничений. Сделать Овна счастливым легко – дайте ему возможность делать то, что ему нравится, быть впереди и самому все решать

Овны привыкли строить свое счастье в одиночку, если им чего-то не хватает – они идут и берут это: добиваются, зарабатывают или стремятся получить желаемое другими способами. В этом и есть их счастье – добиваться того, что хочешь, используя свои возможности. 

СОВЕТ: Не стоит забывать о том, что коллективные усилия порой не вредят, а приносят исключительную пользу. В порыве все делать самому, вам стоит остановиться и дать возможность и другим что-то сделать. Особенно это касается женщин-Овнов, несчастных в браке: они слишком много берут на себя! 

happiness1.jpg 

ТЕЛЕЦ 

Этот знак Зодиака обожает роскошную жизнь, ни один из Тельцов не откажется от того, чтобы окружить себя красивыми вещами. Счастье Тельца во многом зависит от материальных вещей, но также от физического состояния. Если Телец чувствует себя хорошо физически, у него есть уверенность в финансовом положении на ближайшие годы и ему живется вполне комфортно – можете быть уверенными, что он счастлив! 

Более неуемным натурам, впрочем, хочется, чтобы все, чем они владеют, было хоть немного лучше, чем у других. Особенно это относится к женщинам, которые хотят выглядеть на все 100 и лучше, чем кто бы то ни было. 

Читайте также: 10 вещей, которые мы ошибочно принимаем за счастье 

Еще одной немаловажной вещью для счастья любого Тельца – иметь рядом того, кто бы мог его по-настоящему ценить.  

СОВЕТ: Главное – не жалеть денег на то, что принесет вам истинное удовольствие!   

happiness2.jpg 

Счастье радость жизни 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – социальные существа, без собеседников они не могут представить свое счастье. Если есть, с кем поделиться новостями, идеями и желаниями – тогда вы будете счастливы. Однако этого порой бывает недостаточно. 

У Близнецов – семь пятниц на неделе, поэтому очень сложно сказать, что им захочется в тот или иной момент, и что может принести решающее очко в их корзине счастья. Но чаще – это свобода в общении, новые книги, новые впечатления и новые знакомства. 

СОВЕТ: Приносите радость и веселье другим, заставляйте их смеяться, дарите позитивные эмоции, тогда и вы легко станете счастливее. 

happiness3.jpg 

РАК 

Счастье любого Рака - в большой и дружной семье. Только в окружении родных и близких, при их хорошем самочувствии и здоровье Раки могут быть счастливы, ведь этот знак очень привязан к семье и дому.  

Также без маленького и защищенного местечка, куда можно было бы уйти и где можно было бы скрыться, Раки не представляют своего счастья. Любому Раку требуется ракушка, где тепло, уютно, но главное – безопасно! 

Читайте также: 10 распространенных мифов о счастье 

СОВЕТ: Научитесь уважать, ценить и баловать себя, найдите время не только для членов семьи и дома, но и лично для себя, тогда вы не сможете сказать, что отдали лучшие годы другим, делая их счастливыми, но забывали о себе. Здоровый эгоизм еще никого не сделал несчастным! 

happiness4.jpg

ЛЕВ

Счастье Льва - в возможности самовыражаться так, как он того желает. Он не терпит, когда ему указывают, как жить и что делать. Кроме того, любой Лев будет счастлив получить признание, восхищение и иметь море поклонников, и он непременно будет стремиться к этому. Именно поэтому среди актеров и людей шоу-бизнеса так много представителей знака Льва. 

Лев будет испытывать счастье, будучи особенным, выделяющимся из толпы. Это счастье чем-то схоже с счастьем Водолея, который также любит выделяться своей оригинальностью. Лев, в свою очередь, может быть и не оригинален, но однозначно в чем-то лучше всех.  

Читайте также: 10 мест, где несчастные люди ищут счастья 

Счастье Льва также в творчестве. Любой Лев – артистичная и творческая натура, даже если творчество напрямую не связано с его профессией. В любую работу он будет вносить элемент творчества, но часто будет искать себе интересное хобби, помимо работы.   

СОВЕТ:  Вам не стоит ставить себя выше других. Приносите людям радость благодаря своему творчеству и будьте внимательнее к другим. Этим вы привлечете к себе гораздо больше внимания, чем можно подумать. 

happiness5.jpg 

Счастье в жизни каждого знака 

ДЕВА 

Дева счастлива, когда вокруг нее порядок. Как и другие земные знаки, представители Дев предпочитают создавать порядок сами, а не ждать, что кто-то все сделает за них. Как это не банально, но для Дев счастье заключается в труде и возможности все ставить на свои места, когда никто не мешает и когда все идет своим чередом, без непредсказуемости. Вообще если в жизни есть стабильность и порядок – Дева будет счастлива. 

Также для любой Девы очень важно иметь хорошее здоровье. Это одно из важнейших показателей счастья для представителей этого знака – есть хорошее здоровье у них или у их близких, будет и счастливая жизнь. Именно поэтому Девы так лелеют свое здоровье, всячески оберегают и заботятся о себе и тех, кто рядом. 

СОВЕТ: Чтобы стать счастливее, вам стоит снизить свою планку идеальности, не стремиться к идеалам, так как идеалы – верные друзья иллюзий и разочарований. Обуздайте свою педантичность, не ждите от людей того, чтобы они были такими же, как вы: во всем правильными и аккуратными, не критикуйте их недостатки, а принимайте их такими, какие они есть, тогда они к вам потянутся. 

happiness6.jpg

ВЕСЫ 

Счастье – в любом равновесии, без равновесия – не бывает счастья, так считают типичные представители знака Весы. Важное условия жизни – гармоничное существование без любых перекосов в ту или иную сторону. А гармоничные отношения – это счастье вдвойне. 

Читайте также: Тест: Вы действительно счастливый человек? 

СОВЕТ: В том, что касается счастья,  рассчитывайте только на себя. Не стоит ждать, что кто-то когда-то придет и сделает вас счастливее. Если счастье есть внутри вас, другой человек его только удвоит, а если нет – то и толка не будет. 

Еще один совет: вам не стоит постоянно оглядываться на чужое мнение. Да, оно для вас имеет значение, но не ставьте его во главу угла. Не стоит постоянно думать о том, кто и что подумает о вас и ваших решениях. Попробуйте стать самостоятельнее, тогда вы будете намного счастливее! 

happiness7.jpg 

СКОРПИОН 

Счастье Скорпиона - особенное, не похожее ни на какое другое. Скорпион – это тот самый знак, который умеет испытывать радость и счастье тогда, когда кому-то плохо, а также пользоваться чужой энергией для своего счастья. Однако, это на самом низшем уровне развития, ведь Скорпионы отличаются своей осознанностью. Скорпионы – лучшие манипуляторы и лучшие вампиры. Но, как известно, на чужом несчастье крепкого счастья не построишь, поэтому тут важно иметь что-то еще. 

Скорпионы часто питаются негативной энергией, превращая ее в положительную для себя. Самое большое счастье для представителей этого знака – испытать сильные эмоции, причем, это могут быть как положительные, так и негативные эмоции. Это вовсе не значит, что Скорпион должен обязательно причинить кому-то вред, но риск, проход по лезвию ножа – вот, что приносит счастье. Именно поэтому многие Скорпионы занимаются экстремальными видами спорта или щекочут себе нервы другими способами. 

СОВЕТ: Агрессия, обиды, ревность к чужим успехам – это именно то, что вам стоит отпустить прежде, чем стать счастливыми. 

happiness8.jpg 

Счастье в вашей жизни 

СТРЕЛЕЦ 

Счастье Стрельца – в дороге, и чем длиннее она, тем дольше длится счастье. Посмотрите на людей вокруг вас: кто чаще всего срывается с места и отправляется на поиски новых впечатлений в чужие страны? Скорее всего, это будут Стрельцы, которым тесен становится мир и хочется большего. 

Также Стрельцам для счастья нужно занять авторитетное положение. Это не обязательно карьерный рост или социальная лестница, главное – быть авторитетом для тех, кто рядом, чувствовать, что его ценят и уважают. 

СОВЕТ: Всегда цените то, что у вас есть здесь и сейчас, не стоит постоянно думать о том, что когда-то вас ждет лучшее будущее. 

happiness9.jpg 

КОЗЕРОГ 

Счастье Козерогов – в их профессиональной востребованности. Хотя многие из них говорят, что хотели бы меньше работать, как только они лишаются работы, сразу начинают чувствовать себя несчастными. Если Козерог чувствует, что он и его труд кому-то нужен, он будет счастлив! 

Также у Козерога всегда должен иметься план, причем, не только план А или В, но и планы С, D, F… и так далее до бесконечности. Без четкого плана и без еще одного плана, если первый не сработает, любой Козерог будет чувствовать себя не в своей тарелке, а значит, не будет по-настоящему счастлив.  

Читайте также: Тест: Чего вам не хватает сейчас больше всего? 

СОВЕТ: Попробуйте научиться отдыхать и расслабляться, даже если вы не привыкли к этому, у вас нет на это времени или вы стремитесь к своей реальной и далекой цели, для которой нужно много работать. Без отдыха нет счастья

happiness10.jpg 

В чем счастье жизни? 

ВОДОЛЕЙ 

Водолей – один из самых счастливых знаков Зодиака благодаря своему веселому и легкому нраву. Представители этого знака не привыкли к чему-либо привязываться, о чем-то долго переживать и уж тем более страдать. Они как никто знают: И ЭТО ПРОЙДЕТ! Поэтому не особенно волнуются, если что-то идет не так.   

Счастье Водолея – быть в окружении верных и преданных друзей, но даже если их нет, Водолеи вполне могут стать счастливыми наедине с самими собой. Это парадокс этого знака: хотя для любого Водолея друзья – очень важный элемент для счастья, и он не обязателен. 

СОВЕТ: Живите сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть. Это особенно касается Водолеев, которые привыкли заглядывать далеко вперед, в надежде, что где-то когда-то будет что-то лучше. 

happiness11.jpg

РЫБЫ 

Счастье Рыб в том, чтобы помочь другим. Рыбы, пожалуй, самый альтруистичный знак, они всегда будут искать и находить тех нуждающихся, кому нужна их помощь. Давая что-то другим, заботясь о ком-то, любая Рыба будет счастлива. 

Но и в обратном порядке это также будет работать не меньше: Рыба ищет сочувствия, заботы и понимания в других, поэтому если с ней рядом есть такие люди, счастье не заставит себя долго ждать. 

Читайте также: Как стать счастливым: советы о том, как получать удовольствие от жизни 

СОВЕТ: Меньше негативных эмоций, жалоб и сожалений о давно ушедших днях! Это то немногое, что поможет вам стать счастливее. Порой ваша излишняя чувствительность и привязчивость к прошлому может помешать вам получить заветное счастье, а на самом деле нужно совсем немного – простить и отпустить. Не стоит ни о чем жалеть, даже об ошибках. Помните, что быть счастливым – означает работать для получения счастья, для того, чтобы быть несчастными, требуется прикладывать куда меньше усилий.

happiness12.jpg

vkontakte.png

hapiness-0.gif 

«Если счастье до сих пор не пришло,

значит, оно большое и идет маленькими шажками»

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: