Закрыть рекламу ^

Что подарить на День святого Валентина

Что подарить на День святого ВалентинаПолезные советы

Всем нам хочется получить на День святого Валентина (он же День влюбленных) оригинальный и памятный подарок. В такой важный для всех влюбленных день, который отмечается 14 февраля, необходимо преподнести подарок, который по-настоящему понравится любимому человеку.

Что же подарить на День святого Валентина? Как сделать этот праздник незабываемым? Вот наши советы.

Читайте также:

Что подарить маме

Что подарить женщине

Что подарить на день студента

Что подарить мужчине

Что подарить женщине на юбилей

Подарок мужчине на день Святого Валентина

День Валентина – это лучший повод красиво признаться в любви молодому человеку или уже мужу. В любом случае в такой день нельзя мужчину оставлять без внимания и подарка. Какой же подарок преподнести любимому мужчине? Вот наши советы.

Мужчине будет очень приятно получить в подарок открытку или романтическую записку с искренними признаниями в любви. Это будет отличной идеей, если Ваши отношения только начинаются.

vlublennwe2.jpg

Мужчина никогда не откажется от романтического ужина.

vlublennwe3.jpg

Предварительно закажите в качестве развлечения мужчине на День святого Валентина поход в любой вид сауны или в баню. Любимый будет очень признателен Вам за такой знак внимания.

vlublennwe4.jpg

Хоть это очень банально, но чрезвычайно романтично преподнести своему мужчине открытку-валентинку, в которой Вы признаетесь в любви в стихотворной форме. Далеко не все имеют талант поэта, поэтому любую подходящую прозу можно найти в сети Интернет.

vlublennwe33.jpg

Ваш возлюбленный безмерно будет рад, если подарить ему настоящее приключение. Можно, например, вырваться из серых будней на пару дней на горнолыжный курорт. Это будет отличным вариантом для спортивных и активных пар.

vlublennwe5.jpg

Кроме того, Вы можете найти множество предложений экстремальных видов спорта и преподнести это как подарок своему любимому. Это могут быть: уроки экстремального вождения автомобилем, прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре и другие.

vlublennwe6.jpg

Часто путешествующему мужчине понравится стильный термос.

vlublennwe7.jpg

Ну, а если мужчине нравится читать (а таких интеллектуалов в наше время немало), то удачным подарком станет книга или подписка на любимый журнал.

vlublennwe8.jpg

Очень приятным подарком для мужчины будет кружка с изображением сердечка или с другими романтическими рисунками.

vlublennwe9.jpg

Если говорить о кружках, то их можно приобрести в специализированном магазине ил соответствующем отделе любого большого супермаркета: Вы обязательно увидите огромное разнообразие кружек, подходящих к данному празднику, в том числе кружки-хамелеоны, кружки с именами, кружки с интересными цитатами и другие.

Подарите мужчине красивый и современный зажим для денег, ведь не все любят громоздкие портмоне.

vlublennwe10.jpg

Не забудьте и практичной визитнице.

vlublennwe11.jpg

Сувенир на любовную тематику всякий раз будет радовать любимого человека и напоминать о Ваших теплых чувствах.

vlublennwe12.jpg

В качестве сувенира можно подарить мужчине и картину-подсветку, например, с изображением Амура.

vlublennwe13.jpg

Ваш любимый ценит живопись? Тогда Вы не ошибетесь, если подарите красивую картину.

vlublennwe14.jpg

Подарок женщине на день Святого Валентина

Каждый год влюбленные мужчины с нетерпением ждут 14 февраля, дабы порадовать своих любимых признаниями в любви и подарками. И тут у многих появляется дилемма: какой же подарок сделать женщине? В этом мы Вам обязательно поможем.

Если Ваша возлюбленная очень тонкая романтическая натура, то ей понравится такой оригинальный подарок как надпись на асфальте или на снегу, граффити о высоких чувствах любви.

vlublennwe15.jpg

Хорошим подарком станут мягкие игрушки, но только в том случае, если девушка их действительно любит. Лучше подарить любимой девушке зверюшку или же любимого героя из мультфильма.

vlublennwe16.jpg

Если у Вас уже серьезные отношения с девушкой, то имеется беспроигрышный вариант - ювелирные украшения. Уместно будет подарить браслет, кольцо или серьги. Дабы не ошибиться с выбором, пойдите вместе с возлюбленной за подарком.

vlublennwe17.jpg

Если хотите сразить романтическим подарком не только любимую, но и ее окружающих (например, коллег), то пришлите ей на работу букет цветов с валентинкой, на которой напишите стих или слова любви.

vlublennwe18.jpg
Простая и скромная вещь – магнит на холодильник, но зато эта вещь будет всегда напоминать о человеке, подарившем сувенир.

vlublennwe19.jpg

Вы можете подарить своей милой подсвечники и устроить романтический вечер с ужином и цветами.

vlublennwe20.jpg

Подставка для колец – это практичная вещь имеется не у всех женщин, но нужна она как раз всем.

vlublennwe21.jpg

Подарите любимой женщине теплые и красивые комнатные тапочки в романтическом стиле, и она, несомненно, придет в восторг.

vlublennwe22.jpg

Если у Вашей любимой нет настенных часов, то обязательно подарите ей их, ведь это действительно нужная вещь (особенно для тех представительниц прекрасного пола, которые постоянно опаздывают). Часы можно и даже нужно выбрать в духе праздника влюбленных.

vlublennwe23.jpg

Женщине очень понравится мыло ручной работы.

vlublennwe24.jpg

Далеко не у всех женщин есть подставка для украшений, а если даже и есть, то вторая наверняка будет кстати.

vlublennwe25.jpg

Ароматизированные свечи в день святого Валентина будут прекрасным подарком.

vlublennwe26.jpg

Стеклянная ваза однозначно очарует Вашу возлюбленную.

vlublennwe27.jpg

Фарфоровая статуэтка очень понравится любой женщине в качестве памятного подарка.

vlublennwe28.jpg

Если Вы еще молодая пара, то подарите своей возлюбленной коробку конфет, шоколад или даже испеките самостоятельно пирог, печенье.

vlublennwe29.jpg

Очаровательным подарком будет заказ песни любимой по радио.

vlublennwe30.jpg

Чтобы провести этот праздник в романтической обстановке, необязательно придумывать что-то невероятное, а достаточно запустить небесные фонарики, организовать ужин на крыше дома или просто посмотреть кино дома.

vlublennwe31.jpg

Дорогим сердцу подарком женщине станет футболка с красивыми надписями или с Вашей совместной фотографией. Такой подарок однозначно станет памятным и практичным. Главное – не забывайте, что самый дорогой подарок тот, который делается от чистого сердца.

vlublennwe32.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: