Закрыть рекламу ^

Что подарить женщине?

Что подарить женщине?Полезные советы

В преддверии какого-либо праздника многие мужчины находятся в замешательстве, потому как не знают, что подарить женщине: маме, подруге, дочке, сестре. Ведь хочется по-настоящему угодить, вызвать у нее восторг.

Сделать женщине подарок, который был бы ей действительно необходим, довольно сложно. Потому что вещь, которая нравится одной женщине, может совершенно не восприниматься другой. Давайте же разберемся, что и когда можно дарить женщине.

Читайте также:

Что подарить маме?

Что подарить мужчине?

Что подарить на Новый 2015 год?

Что подарить детям и родителям на Новый год 2015?

Что можно подарить женщине?

Следует отметить, что, несмотря на все нижеприведенные советы по выбору подарка женщине, применяйте свою фантазию, потому что все подарки перечислить просто невозможно. Также не следует забывать, что женщины ценят, в первую очередь, нестандартные подарки.

Что же можно подарить женщине? Конечно же, это цветы, которые можно дарить в качестве основного подарка (тогда букет должен быть большим и красивым), а также как дополнение к другому сюрпризу.

Если бюджет позволяет, то подарите женщине драгоценное украшение. Больше всего ей понравится украшение из золота с добавлением драгоценных камней (например, бриллиантов) – это классическое желание любой представительницы слабого пола.

Украшения
© Olga Kriger

У Вас ограниченный бюджет? Не беда. Обратите внимание на украшения из серебра или бижутерию.

Драгоценности
© Elnur

Подарите ей настоящее удовольствие в виде сертификата на посещение SPA – комплекса. Это современный способ оздоровительного отдыха в виде полезных процедур.

Посещение SPA – комплекса
© boggy22 / Getty Images Pro

Или же закажите у художника портрет, который пишется по имеющейся фотографии.

Портрет
© Marty-arts / pixabay

Также приятным подарком для женщины будут билеты на концерт, в театр или кино.

Театр
© Elnur

Ни одна женщина не сможет отказаться от тура, причем он необязательно должен быть из дорогих. Но такой подарок желательно согласовать с одариваемой, дабы заранее знать, что на время тура у нее есть свободное время.

Если женщина любит или увлекается комнатными растениями, то, конечно же, стоит ей преподнести подобный подарок.

Комнатное растение
© eleonimages

Ну, а если Вы не знаете про увлечения женщины, то выберите для нее какой-либо сувенир на память. Это может быть статуэтка или фигурка.

Сувениры
© OZMedia

Если говорить о полезных и практичных подарках, то это, конечно же, шуба. Хоть это удовольствие не из дешевых, но от такого подарка любая женщина будет в восторге.

Обязательно следует эту вещь выбирать вместе с будущей обладательницей, так как предпочтения одариваемой женщины могут сильно отличаться от Ваших, даже несмотря на то, что подарок уже не будет считаться сюрпризом.

Подарок, все больше набирающий популярность, это подарочный сертификат. У большей части магазинов сейчас есть такие сертификаты. Вы можете подарить женщине такой сертификат, например, на косметику, а женщина сама решит на месте, на чем конкретно остановить свой выбор.

Подарочный сертификат
© panida wijitpanya / Getty Images

Хорошим подарком является посуда. Однако тут следует учесть, что некоторые женщины могут усмотреть злой умысел в таком подарке, поэтому нужно точно знать, что женщина нуждается в определенном виде посуды.

Набор посуды
© Darya Fedorova

Красивая ваза, безусловно, обрадует женщину. А если к вазе подарить и цветы, то ее сразу можно будет "обновить".

Вазы
© cascoly

Массажная ванночка для ног снимет напряжение в мышцах, усталость, стимулирует кровообращение.

Массажная ванночка для ног
© stanislauphoto

Полезный подарок для женщины – это хороший маникюрный набор. При помощи такого набора можно эффективно и с удовольствием ухаживать за ногтями.

Маникюрный набор
© THPStock

Порадует любую женщину и набор косметики.

Набор косметики
© Billion Photos

Также женщины будут рады обновленным электроприборам, таким как: стайлер, фен, плойка и пр.

Стайлер, фен, плойка
© Syda Productions

Женщина-водитель обрадуется GPS навигатору.

GPS навигатор
© BeylaBalla / Getty Images

Сейчас стремительно развивается мода на японскую кухню. Большинство женщин являются страстными поклонницами роллов и суши. Поэтому подарок в виде набора, состоящего из посуды, палочек и ковриков, будет очень кстати.

Набор для суши
© Aleksandr Kichigin

Женщина по достоинству оценит Ваш подарок, если ей преподнести абонемент в бассейн, солярий, салон красоты или фитнес-клуб.

Салон
© nikitabuida

И какая женщина откажется от сумочки. Выбирайте вместительную, но при этом небольшую сумочку.

Женская сумочка
© Serhii Yevdokymov

Косметичка – это практичная вещь, которая нужна каждой женщине.

Косметичка
© mariaigisheva

Если Вы не верите в приметы, то можете подарить женщине часы.

Женские часы
© Muralinath / Getty Images Pro

Женщине обязательно понравится дорогая туалетная вода или духи.

Духи
© 5second / Getty Images Pro

Приятно будет получить имениннице и комплект постельного белья.

Комплект постельного белья
© Lunamarina

Красивая шкатулка для хранения украшений также будет отличным подарком.

Шкатулка для украшений
© Thomas Northcut / Photo Images

Что бы Вы ни выбрали, помните, что подарок для женщины нужно выбирать, учитывая ее предпочтения и увлечения.

Что подарить женщине на день рождения?

Бывает так, что поиск подарка женщине на день рождения становится настоящей головной болью. В итоге многие так ничего больше и не подбирают, кроме банальной коробки конфет и букета роз, забывая о том, что женщина, прежде всего, оценивает оригинальность своего подарка.

Какой же подарок преподнести, чтобы действительно ее обрадовать?

По результатам многочисленных опросов, женщины без ума от драгоценностей и украшений.

Как правило, чем дороже и оригинальнее украшение, тем лучше, но не следует забывать и про то, с какими чувствами женщине будут преподносить подарок. Никакие на свете подарки не смогут заменить любовь и дружбу, а женщины очень хорошо разбираются в этих чувствах.

Как пример недорогого, но изящного подарка – заколка для волос. Даже если у одариваемой уже есть несколько заколок, то не следует забывать, что женщины любят всегда быть разными, поэтому очередная заколка, безусловно, будет приятным подарком.

Заколка для волос
© xieyuliang / Getty Images

Не следует забывать и о книгах. Хоть в связи с развитием новых технологий некоторые люди полагают, что в книгах уже нет смысла, что это не интересно, что они устарели, но большинство людей категорически с этим не согласны, продолжая читать книги и получая от этого удовольствие.

Просто узнайте у женщины, которой хотите сделать подарок, какие темы ей интересны, возможно, это будут: детективы, романы, садоводство, пособие по рукоделию или другие.

Если женщина все же идет в ногу со временем, то стоит ей преподнести в качестве подарка электронную книгу. Это прекрасное современное устройство поистине оценит любой книгоман. Ведь кроме обычного чтения книг на экране, от которого минимально устают глаза, электронная книга предоставит множество полезных функции, в том числе, выход в сеть Интернет.

Электронная книга
© simpson33 / Getty Images Pro

Большую популярность набирают чрезвычайно удобные сертификаты на покупку какой-либо косметики. Вы просто дарите сертификат одного из косметических магазинов, а женщина уже сама в любое удобное время приходит в этот магазин и выбирает то, что ей интересно на сумму сертификата.

Ну и классическим (а чаще всего и беспроигрышным) вариантом является шуба. Шуба для женщины – это, прежде всего, моральное удовлетворение, а потом уже предмет верхней одежды. Поэтому, если Вы можете себе позволить сделать такой подарок, то обязательно увидите, насколько это осчастливит женщину.

Шуба
© Oleg Baliuk

Любая женщина благосклонно относится к современной электронике. Так, если у нее в доме имеется устаревшая техника, то это еще один повод порадовать ее, подарив, к примеру, новый телевизор, фотоаппарат или же стиральную машинку.

Гаджеты
© Daboost

Известно, что представительницы слабого пола очень любят поболтать по телефону, так почему бы не преподнести женщине в подарок современный мобильный телефон?

Если же Вы чувствуете в себе творческие силы, то удивите женщину сочиненными стихами. Она обязательно высоко оценит такой оригинальный подарок.

Перо и бумага
© Bru-nO / pixabay

В качестве подарка можно преподнести приглашение в путешествие. Ни одна женщина не откажется от прогулки по Парижу или Венеции.

Путешествие в Париж
© Jaspe

Комнатный цветок в горшке – это отличный подарок женщине, которая увлекается разведением комнатных растений.

Конечно же, живые цветы тоже входят в список самых популярных и желанных подарков для женщин. Причем женщины больше всего любят:

  • Белые розы
  • Красные розы
  • Лилии
  • Тюльпаны
  • Орхидеи

Букет цветов
© Aniya4you / Getty Images Pro

Количество цветов в букете будет зависеть от Вашего материального достатка, но главное, чтобы цветы были в нечетном количестве. Женщине очень понравится, если Вы вручите цветы лично на ее день рождения.

Несмотря на то, что Вы выберете, нужно помнить, что женщине лучше дарить на день рождения то, о чем она мечтает. Поэтому, если Вы заранее спросите, что она желает, то значительно облегчите себе задачу.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
6 комментариев
0  
макдак
как думаете, подарочный сертификат в качестве подарка это нормальная идея?
Имя Цитировать 0  
0  
Даниил Филипенко
Цитата
макдак пишет:
как думаете, подарочный сертификат в качестве подарка это нормальная идея?
Да, это хорошая идея, но только если вы точно знаете, что девушка точно посещает тот или иной магазин (где куплен сертификат).
Имя Цитировать 0  
0  
макдак
спасибо большое за советы))
Имя Цитировать 0  
0  
Екатерина
На мой взгляд, любой женщине будет приятно получить в подарок красивый сервиз из фарфора!!! Я маме своей подарила на день рождения в прошлом месяце)) Она была в восторге  :)  Советую!  
Имя Цитировать 0  
0  
Инна
Сразите наповал необычным подарком, который придется по душе каждому!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Хорошая подборочка подарков  ;) . Можно добавить еще к этому списку: электронную книгу. Конечно этот подарок не всем подходит, но если женщина любит читать, то в самый раз :) . Мне муж на День Рожденья подарил, то я была очень рада, так как я очень люблю читать, а от планшета и обычной книги болят глаза.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: