Закрыть рекламу ^

Что ваша новогодняя ёлка расскажет о вашем характере

Что ваша новогодняя ёлка расскажет о вашем характереНевероятные факты

Подобно тому, как подарок кому-то расскажет об отношении к человеку, также и ваша новогодняя ёлка может раскрыть некоторые секреты личности.

Натуральная или искусственная, маленькая или большая,- ель расскажет всё о вашем характере. Очень важно и то, как вы украсили главный символ праздника. Обратите внимание на игрушки, гирлянды и другие ёлочные украшения.

Итак, какую ель выбрали вы для празднования Нового года и Рождества? Найдите по описанию ту ёлку, которая больше всего похожа на вашу, и прочитайте, что она расскажет о вас.


Форма новогодней ёлки

Яркая, разноцветная ёлка

2..jpg

Ваше дерево светится всеми оттенками радуги? На ветках розовые, ярко-синие, желтые или светло-зеленые оттенки?

Это означает, что вы живой, веселый человек и – подобно вашей ёлке – вам нравится выделяться из толпы! Наличие в доме красочной елки означает, что вы смелы, принимаете отчаянные решения и не боитесь высказывать свое мнение.

Дерзкие, вычурные оттенки, игра с цветом, рисунки и забавные украшения - все это приятные детали, которые вы выбираете, когда украшаете свою роскошную рождественскую елку.

Традиционная ёлка

1).jpg

Нет ничего лучше, чем классическая традиционная новогодняя ель, во всяком случае, для кого семья стоит на первом месте.

Если вы выбираете традиционную ель, значит, вы тот, кто ценит семейный очаг и тепло близких. Для вас важно качественно проводить время со своими родными, соблюдая традиции. Вы семейный человек, для которого работа и друзья уходят на второй план.

Аромат хвои, наполняющий весь дом, а также осыпавшиеся иголки создают ту самую рождественскую атмосферу, которую мы привыкли наблюдать в кино.

Лучшие три слова, которые вас описывают, это: комфортный, домашний и надежный.

Если вам нравится традиционность, значит, что вы любите простоту и удобство, которые сочетаются с традициями.

Вы высоко цените своих друзей и семью, предпочитая провести вечер с любимым человеком или близкими людьми, чем отгулять ночь в шумном месте с новыми знакомыми.

Вы довольно статичны в своих предпочтениях. Вы знаете, что именно приносит вам покой и гармонию, и придерживаетесь этих вещей.

Маленькая (настольная) новогодняя ёлка

3) (2).jpg

Если вы выбрали настольную ель (или просто маленькую по размеру), значит, вы точно знаете, что размер рождественской елки не является показателем праздничного настроения.

Такой выбор говорит о том, что вы – здравомыслящая личность: вам нравится экономить пространство, время и, конечно же, деньги. Скорее всего, вы очень экономный и национальный человек.

Вы с удовольствием проводите праздничную уборку, украшаете скромное, но очень красивое настольное дерево.

Читайте также: Что нужно делать 31 декабря, чтобы Новый год 2019 стал счастливым

Ёлка в стиле гламур

4).jpg

Вы выбрали сочетание красного и зеленого? Или же другие стильные комбинации и актуальные орнаменты?

Мерцающие металлические узоры всегда в моде. Если вы выбираете стиль, элегантность, простые штрихи, это означает, что у вас потрясающий вкус. Вы разбираетесь в моде и цените высокое качество. Для вас очень важно быть в тренде, поэтому вы окружаете себя стилем и качеством.

Ёлка в стиле ретро

5).jpg

Если вы выбираете ель в стиле ретро, это говорит о том, что вы немного старомодны.

Очевидно, вы родились не в том веке. Для вас Рождество это время воспоминаний о прошлом. Каждый год вы радуетесь чуду, украшаете ёлку мишурой и старыми игрушками. А еще вам нравится собирать старые игрушки и памятные вещи, хранящие свою особенную историю.

Коллекции украшений прошлого века и вовсе приводят вас неописуемый восторг. Антиквариат и винтаж –это ваша любимая тема.

Вы человек, который ценит свою семью и семейную историю. Для вас не имеет значения, была ли игрушка изготовлена из фарфора или же из обыкновенной бумаги, главное, чтобы она хранила какую-то историю. Только такая вещь представляет для вас ценность.

Форма ёлки

Ёлка в стиле модерн

6).jpg

Традиционное живое дерево не для вас? Вас не приводят в восторг ветки, иголки и хвойный аромат ели?

Значит, вам нравится что-то кардинально другое- и это совершенно нормально. Вместо этого вы решили создать своё дерево в стиле модерн. В ход пошла бумага, цепочка огней и гирлянды.

Вам нравится делать что-то необычное и оригинальное и бросать вызов обществу. Вас это заряжает энергией. Вы вообще человек, который ценит все новое и современное.

Читайте также: Что нельзя готовить на Новый год 2019, и что должно быть на новогоднем столе

Ёлка в стиле минимализм

7).jpg

Кто-то может подумать, что единственный способ украсить елку –это огоньки и сверкающие украшения. Но только не вы.

Вы необычная творческая личность. Вам нравится мыслить нестандартно и вынашивать идею о том, что всё самое необычное –это и есть лучшее.

Вы живете под девизом "чем меньше, тем лучше". Поэтому стандартные ленты, бантики, гирлянды и мишура – для вас не красивые украшения, а символы беспорядка и хаоса. Минималистская, постмодернистская эстетика гораздо привлекательнее всего этого.

Варианты украшения новогодней ёлки

Ёлка со звездой на макушке

8).jpg

Лучшие три слова, которые описывают вашу личность: высокоморальный, лидер и сильный.

Как человек, которому нравится звезда на вершине дерева, вы неистово верите в судьбу и следите за своей путеводной звездой.

У вас сильная система ценностей, вы из тех людей, кто часто ищет знаки вокруг себя, чтобы они указали вам правильное направление.

Много раз вы думаете о себе как о путеводной звезде, которой положена главная руководящая роль в жизни.

У вас также есть своеобразный моральный компас, который вы используете при принятии важных жизненных решений.

Ангел на вершине ёлки

9).jpg

Если вместо звезды на макушке вашей ели красуется ангел, значит вы высоко духовная личность. Лучшие три эпитета, которые могут вас описать: духовный, добрый, наделенный чувством сострадания.

Ангелок на елке указывает на вашу сильную духовную сторону. Эта деталь на новогодней ели также говорит о том, что вы не боитесь говорить и доказывать свою точку зрения.

Вы добрая душа, которая знает, как заботиться о других и заставлять их чувствовать себя особенными и нужными.

Неудивительно, что люди так часто обращаются к вам в трудную минуту. Они знают, что у вас огромное любящее сердце, и что вы всегда пойдете навстречу, чтобы поддержать нуждающихся.

Искусственная ёлка

10).jpg

Если вы отдаете предпочтение искусственной ели, это означает, что вы максимально практичный человек.

Три лучших эпитета, которые характеризуют вашу личность: практический, умеющий планировать, организованный.

Выбираете ли вы искусственное дерево, потому что вам не нравится беспорядок (опавшие иголки), или потому что щадите живые деревья, ваш выбор указывает на то, что вы чрезвычайно практичная по своей природе личность.

Гораздо разумнее инвестировать в то, что будет приносить пользу долгое время. Такая рациональность говорит о том, что вы являетесь отличным стратегом, умеющим планировать своё время и пространство.

В конце праздников вы можете быстро и легко сложить искусственную ель, отложив её до следующего года.

Огромная ёлка

11).jpg

Если для празднования Нового года вы выбрали слишком большую по размерам ель, то лучшие три слова, описывающие вашу личность это: амбициозный, великий и бесстрашный.

Выбирая ель, вы особо не беспокоитесь, что оно будет слишком большим и может не вписаться в помещение. Ваша амбициозная личность убеждает вас в том, что всё пойдет исключительно так, как хотите этого вы.

Вам нравится мечтать о большом и великом, вы никогда не боитесь неудачи. Ваш разум работает в гораздо более глобальном масштабе.

На самом деле, неудачи вас не беспокоят, потому что вы не считаете свои ошибки неудачами. Другими словами, очень большая новогодняя елка - просто выражение вашей грандиозной натуры.

Ветка, украшенная одной игрушкой

12).jpg

Если вместо полноценной ели вы выбираете ветку, это означает, что вы человек, отличающийся от других.

Лучшие три слова, описывающие вашу личность, это: уникальный, причудливый и оптимистичный.

Вас привлекают небольшие компактные размеры, значит, вы человек, который может найти позитив и добро в любой ситуации. Ваш стакан всегда наполовину полон.

Кроме того, вы не боитесь мыслить нестандартно, демонстрируя свое творческое, единственное в своем роде воображение.

Люди часто притягиваются к вам, благодаря вашему странному чувству стиля и юмора. Вы веселый (и забавный) человек, с которым просто интересно находиться рядом.

Ёлка идеальной симметрии

13).jpg

Выбираете идеально симметричную ель?

Лучшие три слова, которыми можно вас описать, это: осознанность, структурированность и визуализация.

Как человек, которому нравится, чтобы вещи выглядели просто и правильно, вы полагаетесь на свою сильную сторону -визуальную эстетику.

Вы наслаждаетесь структурой и, вероятно, чувствуете себя комфортно в среде, где дисциплина и порядок являются её обязательной частью.

Что примечательно, вы не принимаете решения быстро и легко, подбирая каждое слово, продумывая действия, впрочем, как и украшения для ели, очень тщательно.

Ёлка с множеством огней

14).jpg

Если вы выбираете ёлку со множеством светящихся огней, это означает, что вы человек, любящий приключения. Лучшие три слова, которые вас описывают: легкий, яркий и смелый.

Вы из тех, кто не боится позволять светить своему истинному свету. Поэтому и ель вы выбираете подобно себе самому- яркую, большую и светящуюся.

По своей сути вы исполнитель, вам нравится находиться в центре внимания. Вы не избегаете этого, а напротив, стремитесь к ведущей роли.

Ваш общительный характер и коммуникабельность притягивают к вам людей. Им доставляет удовольствие просто находиться рядом с вами. Кроме того, вы наделены способностью интересно рассказывать замечательные истории (и шутить), что делает из вас прекрасного собеседника. Именно по этой причине на любой вечеринке и празднике вы являетесь центром и душой компании.

Ёлка с самодельными игрушками

15).jpg

Любите самостоятельно мастерить игрушки, а затем украшать ими новогоднюю ель?

Лучшие три слова, которые вас описывают, это: творческий, приземленный и открытый.

Если ваша рождественская елка отличается тем, что она украшена самодельными украшениями, это говорит о том, что вы не боитесь раскрыть себя и показать свою творческую сторону миру.

Ваша жизнь – это открытая книга, и люди обращаются к вам за советом и вашим честным взглядом на ситуацию. Они знают, что вы всегда будете не предвзяты и независимы в своем мнении.

Вы также в достаточной степени общаетесь с природой и окружающей средой, что позволяет вам практично использовать окружающие вас вещи в своих целях.

Читайте также: 20 лучших вещей, которые можно сделать на зимних каникулах

Ёлка, на которой навешано всё подряд

16).jpg

Не придерживаетесь никаких правил по декорациям новогодней ели и вешаете на неё всё подряд?

Лучшие три слова, которым вас можно описать: чрезмерный, веселый и беззаботный.

Вы цепляете на ёлку всё подряд: игрушки, гирлянды, огни и украшения, и вам все равно, что и кто подумает. Вас не очень интересует чужое мнение. Вы сам хозяин своей жизни и судьбы. Более того, вам нравится делать всё на показ.

Кроме того, вы отлично проводите время и веселитесь в процессе украшения ели. Это говорит о том, что вы наделены легким и приятным характером. По сути, вы большой беззаботный ребенок с веселым нравом.

Окружающие просто обожают проводить с вами время, потому что знают, что это всегда будет интересно.

Самодельная ёлка

17).jpg

Вы смастерили ель из подручных материалов?

Лучшие три слова, которые могут описать вашу личность, это: артистичный, искусный и обаятельный.

Вы всегда предпочитаете что-то мастерить своими руками. Это гораздо интереснее, чем просто покупать товар в магазине. Кроме того, вы полагаетесь исключительно на свой собственный вкус.

Ваш мозг работает очень активно. Вы творческая и артистичная личность, но плюс ко всему, у вас есть навыки, необходимые для воплощения вашего видения в реальность.

Ваш менталитет можно охарактеризовать так -"сделай сам". Ваши умения раскрывают внутреннее очарование и обаяние. Что может быть очаровательнее, чем самодельная новогодняя елка? Разве что только ваш характер…

Источники информации:

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: