Закрыть рекламу ^

Цвет ваших глаз расскажет, какой партнер вам нужен

Цвет ваших глаз расскажет, какой партнер вам нуженНевероятные факты

Все знают, что глаза – это зеркало души. 

При этом цвет ваших глаз не только рассказывает об особенностях вашей личности, он также повествует о том, какой именно партнер вам идеально подойдёт.

Читайте также: 6 вещей, которые могут изменить цвет ваших глаз

Ну что ж, приступим. 

Теперь вы сможете по цвету глаз определить, кто вам лучше всех подойдёт для отношений.

Цвет глаз и отношения

1. У вас черные глаза

1.jpg

Обладатель черных глаз загадочный, таинственный и скрытный. Человек с темными от природы глазами – это самый настоящий хранитель мира, который никогда и ни за что не расскажет о том, о чем необходимо молчать.

По этой причине ваш идеальный партнер должен быть очень загадочным. Вам отлично подойдет очень глубокая и сложная личность с богатым внутренним миром.

Незамысловатость и обыденность – точно не для вас.

1-1.jpg

2. У вас карие глаза

2.jpg

Это один из самых распространенных цветов глаз. Бывает разных оттенков: от очень светлого до глубоко коричневого. Замечено, что в большинстве кареглазые люди являются оптимистами, которые довольно трудолюбивы и отличаются креативностью.

Читайте также: Самые странные и необычные глаза в мире

Обладателю карих глаз очень важно, чтобы его партнер был привязан к нему также, как и он к нему. Кареглазые полностью отдаются отношениям и ждут такого же от своего партнера. Отношения просто обязаны быть равноправными. В спальне важно, чтобы оба партнера были довольны.

Ваш спутник должен быть привержен вам, уделяя должное внимание вашим потребностям.

2-1.jpg

Цвет глаз и совместимость

3. У вас голубые глаза

3.jpg

Голубые глаза считаются одними из самых привлекательных. Они очень чувственные и глубокие, похожие на небеса и океаны и обладающие уникальной энергетикой.

Если вы обладатель голубых глаз, то ваш идеальный партнер одновременно грубый и чувствительный, нежный и сильный, бросающий вызов и очень любящий.

Ваш партнер должен сочетать в себе противоположности, которые вы с удовольствием будете постоянно исследовать.

3-1.jpg

4. У вас светло-зелёные глаза

4.jpg

Такие глаза получаются в результате микса зеленого и коричневого. Как правило, обладатели таких глаз чувственны, элегантны и уравновешены. В большинстве случаев такие люди интроверты с очень богатым внутренним миром.

Но зачастую такой человек может быть спонтанным, забавным и очень остроумным, когда находится в компании людей, с которыми ему комфортно.

Читайте также: 50 занимательных фактов о глазах

Идеальный партнер такого человека должен быть на одной волне с ним, с точки зрения эмоциональности, духовности и физики.

Если вы обладатель таких глаз, то ищите того, кто уверен в своих возможностях и в себе, он должен быть серьезным и зрелым.

4-1.jpg

5. У вас серые глаза

5.jpg

Этот цвет глаз очень неоднозначный, по нему крайне сложно что-либо сказать о человеке. Сероглазые люди являются самыми сложными для понимания. Такой человек все время погружен в свои мысли, потому он практически не замечает того, что случается вокруг него.

К себе он подпустит только проверенного человека, в котором он уверен на 100 процентов, и которому может доверять.

Если вы обладатель серых глаз, значит, вы довольно креативная личность. Партнер вам нужен такой же, чувственный и восприимчивый к творчеству. Для вас крайне важно, чтобы будущий партнер произвел на вас впечатление с самого начала, проявил терпение к вам, потому что вы разрешите ему приблизиться к вам лишь после того, как узнает его очень хорошо.

5-1.jpg

6. У вас зеленые глаза

6-1.jpg

Зеленый цвет глаз – это показатель необузданности, свободы и первобытного человеческого начала. Если ваши глаза зеленого цвета, то в вас хорошо сочетаются первозданные животные инстинкты с цивилизованностью и воспитанностью.

Говоря простым языком, вы – это смесь безусловной любви и животной похоти, спокойствия и страсти. Ваш идеальный партнер – на людях святой, а в спальне дьявол.

Читайте также: О чем расскажет цвет ваших глаз?

Более того, ваш идеальный партнер не должен менее страстным или слабо проявлять свои чувства, чтобы не разочаровать вас в спальне. Для вас отношения в постели очень важны, потому ваш человек в спальне должен выкладываться на все сто, доказывая таким образом свои чувства.

6.jpg

А что об этом думаете вы? Поделитесь с нами своим мнением на этот счет.

Источник: Цвет глаз и партнер

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
А если у меня каре- зелёные?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А всё это херня на постном масле. Характер зависит не от цвета глаз, а от социального положения и воспитания.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: