Закрыть рекламу ^

Деревянная клавиатура - новое творение западных специалистов

Деревянная клавиатура - новое творение западных специалистовНевероятные факты

Кто сказал, что компьютер вреден? Чтобы частично развеять эти стереотипы, французская компания "Oree" недавно запустила новую линию клавиатуры для персонального компьютера. Материал, из которого сделана так называемая в народе "клава", является экологически чистым.

Для разработки использована цельная древесина клена или ореха. Клавиатура делается на заказ и вручную. Мастерская по выпиливанию такой необычной клавиатуры находится на самом юге Франции. Самые лучшие мастера своего дела выпиливают, стругают, а затем полируют изделия собственными руками.

Работает клавиатура с помощью специального устройства bluetooth. Стоимость такого экологически чистого продукта зависит от дерева, варьируется от 150 до 165 американских долларов. Специалисты помогут подобрать опции для Mac/Windows, выбрать необходимый шрифт и язык клавиатуры. По желанию клиента можно даже выгравировать специальную надпись на "клаве".


Любители всего натурального и экологически чистого уже заинтересовались данным ноу-хау. И, действительно, по вполне приемлемой для европейских жителей цене можно приобрести клавиатуру из самого безвредного материала на планете.


И хотя подобное производство было открыто относительно недавно, ежедневно в мастерскую поступают сотни заказов, как от физических, так и юридических лиц, желающих оснастить свои офисы подобными новинками, которые, к тому же, полезны для здоровья.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: