Закрыть рекламу ^

Добро пожаловать в шоколадную страну чудес!

Добро пожаловать в шоколадную страну чудес!События

Совсем недавно в Шанхае - крупнейшем городе Китая открылся новый парк развлечений, сделанный полностью из шоколада.

Шанхайская Шоколадная стана чудес приветствовала посетителей 16 декабря, открыв двери в парк развлечений, где все экспонаты, включая точную копию знаменитых китайских Терракотовых воинов и традиционный китайский символ - дракона, сделаны из любимого многими шоколада.

Организаторы утверждают, что выбор восхитительных экспонатов был сделан в попытке объединить Восток и Запад. На выставке использовался западный шоколад, история которого насчитывает больше 3000 лет, в то время как китайская культура насчитывает больше 5000 лет. Объединение западной и восточной культуры создало удивительное творческое сочетание.

На выставке представлены шоколадные туфли, сумочки, а даже машины, которые можно купить на шоколадные деньги. Также здесь можно увидеть шоколадные картины, исторические фигуры, фарфор и реку.

Перед открытием состоялся шоколадный показ мод, на котором модели прошлись по подиуму в замысловатых шоколадных нарядах.

Вкусный парк развлечений расположился в Гималайском музее искусства, где демонстрируется около 200 лучших произведений искусства, сделанных из шоколада.

Гостям также предоставляется возможность поучаствовать в изготовлении собственного шоколада, смешивая разные ингредиенты.Шоколадную страну чудес уже посетили более 500 000 тысяч людей, а сама выставка продлится около трех месяцев.






Источник: www.skynews.com.au

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: