Закрыть рекламу ^

Духи с запахом крови и спермы скоро поступят в продажу

Духи с запахом крови и спермы скоро поступят в продажуНевероятные факты

Известная своей экстравагантностью американская певица Леди Гага (Lady GaGa) шокировала общественность заявлением о том, что скоро собирается выпустить особый парфюм. В чем же его необычность, спросите вы.

Всё дело в том, что запах аромата должен ассоциироваться у людей с кровью и спермой. Вот такие, на первый взгляд странные ассоциации желает вызвать неординарная артистка в своем новом творении.

Духи появятся на прилавках магазинов не раньше весны следующего года. За создание парфюма взялась известная французская компания "Coty". Именно с этой маркой сотрудничают Бейонсе Ноулз, Дженнифер Лопес, Селин Дион, а также другие знаменитости.

Таким образом, Леди ГаГа далеко не первая артистка, изъявившая желание сотрудничать с популярным французским брендом. По словам певицы, она хочет попробовать себя не только в творчестве, но и в другом деле. Девушка убеждена в том, что талантливые люди талантливы во всем.

Виктория Бекхем, Кети Пери, Тэйлор Свифт также выпустили духи, которые стали знаменитыми благодаря популярному имени своего создателя.


Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: