Закрыть рекламу ^

Энергетика человека по дате рождения: узнай свой тип и потенциал

Энергетика человека по дате рождения: узнай свой тип и потенциалНевероятные факты

С понятием энергетики знаком каждый из нас. Все в нашем мире – это энергия, которая тратится и накапливается, преобразуется во что-то новое, но бесследно никогда не уходит. Чем же отличается энергия человека от его энергетики?

Читайте также: Тайны вашей судьбы по дате рождения

Энергетика – это умение перерабатывать, принимать, трансформировать и делиться энергией. Когда человек в состоянии управлять своей энергетикой, ему гораздо проще восстанавливаться после перенесенных стрессов, активно работать, черпать сил как на работу, так и на своих близких, а также на хобби и на обустройство дома.


Иными словами, невозможно переоценить важность энергетики в жизни человека, потому и знания о ней никогда не станут лишними.


Какой бывает энергетика?

energia1.jpg
© DeoSum / Getty Images Pro

Биополе каждого из нас представляет собой кокон с лучами разной длины, который обволакивает тело со всех сторон. Цвет биополя, его толщина, плотность и длина лучей могут быть разными в зависимости от запаса энергии у человека и от его душевных сил.

С самого рождения человек получает конкретный энергетический потенциал, который, однако, не является его окончательным состоянием, потому что в процессе жизни человек сам может влиять на качество своей энергетики и ее количество.

energia2.jpg
© Kharchenko_irina7 / Getty Images Pro

У каждого из нас есть несколько энергетических тел, по которым распределяется энергия. Одни тела отвечают за здоровье, других за духовное развитие, третьи – за сексуальность. Все энергетические тела связаны друг с другом с помощью каналов. Для того, чтобы понять, что такое обмен энергией и научиться управлять своей энергетикой, необходимо знать, какие конкретно «тела» существуют, а также как работают каналы.

Эзотерические тела человека

Итак, кроме физического тела, у каждого человека есть каузальное, атманическое, эфирное, астральное, ментальное и буддхическое тела, каждое из которых решает свою задачу. У разных людей разные тела развиты неодинаково. Для того, чтобы все тела работали нормально, крайне необходима постоянная и равномерная циркуляция энергии. Только в таком случае мы будем счастливы и здоровы.

energia3.jpg
© Evgeny Gromov / Getty Images

Когда происходит сбой, порядок становится хаосом, а человек начинает ощущать усталость, появляются проблемы, нехватка сил, постоянные недомогания. Для того, чтобы оценить состояние своего биополя вовсе не обязательно идти на прием к медиуму или ясновидящему. Сегодня существуют особые приборы, которые умеют фиксировать и оценивать человеческое биополе.

Читайте также: Длина вашего большого пальца знает все о вашей личной жизни

ГРВ-диагностика

Более того, возможно получить информацию не только об имеющихся проблемах в организме, но также и о болезнях, которые только начинают развиваться, даже можно увидеть снижение иммунитета.

energia4.jpg
© venecia2 / Getty Images

Такие приборы называются ГРВ-диагностика, а работают они с помощью метода газоразрядной визуализации. Человек прикасается пальцем к датчику, а прибор по отпечатку определяет силу биополя.

Используемый в данном случае газовый разряд является очевидным научным фактом, изучением которого занимается официальная наука. В 2001 году был проведен необычный эксперимент. Человеку была сделана ГРВ-диагностика, а потом еще раз после того, как с ним провел сеанс известный немецкий целитель Христос Дроссинакис.

В итоге полученный результат был очевиден даже неспециалисту, потому что его можно было видеть даже невооруженным глазом: человек стал чувствовать себя гораздо лучше, а его аура стала более плотной и равномерной.

energia5.jpg
© Wojtek Skora / Getty Images

Также было доказано, что биополе присутствует не только у человека, но и растений, животных, камней и воды. Именно этим и объясняется феномен живой и мертвой воды, а также минералотерапии.

Эксперты пытались понять, в чем же разница между обычными спортсменами и чемпионами. Оказалось, что разница видна даже на уровне биополя, по которому можно судить не только об уровне подготовки человека и его готовности, но также увидеть и слабые места.

energia6.jpg
© Dmitrii Postnov / Getty Images

Атманическое тело

Это тело имеет прямую связь с жизненной целью, миссией, со смыслом существования. Когда у человека хорошо развито это тело, он чувствует, что у него есть предназначение, и что в жизни есть цель.

Когда человек определяет свою цель в жизни, энергия именно этого тела помогает достигнуть ее. Человек обретает упорство, уверенность в себе, энтузиазм, настойчивость, а также силы для того, чтобы реализовать задуманное.

Буддхическое тело

Это тело ответственно за ценности, помогает отделить ложные от истинных, а также придать силы в выполнении каждодневных задач. Для того, чтобы это тело было наполнено и гармонично существовало, человек должен заниматься любимым делом и постоянно повышать свою квалификацию.

Слушайте свой внутренний голос, а не то, что говорит общество. Не нужно идти на поводу моды, статусности и выгоды занятия. Когда человек отдает себя нелюбимому занятию, перекрывает доступ энергии к буддхическому телу, которое со временем истощается.

energia7.jpg
© diuno / Getty Images

Каузальное тело

Данное тело за то, что мы называем спонтанной решительностью, это действия, которые мы совершаем повинуясь своим истинным стремлениям и внутреннему голосу.

Приведем пример. Вы прошли собеседование на работу в статусной фирме, но в последний момент решаете, что не пойдете туда работать, потому что в действительности эта работа вам не по душе.

Читайте также: Возвращение молодости не по дням, а по часам: энергетическая гимнастика

Тут же вы принимаете решение, что наконец-то пришло время для открытия своего дела или для того, чтобы заняться тем, о чем всегда грезили, но было недостаточно решительности. Именно так проявляется каузальное тело. Стоит отметить, что на успешность вашего начинания это тело не влияет.

Его активность очень кратковременная, оно появляется как раз в момент принятия решения о том, что необходимо менять свою жизнь в соответствии со своими истинными стремлениями.

energia8.jpg
© ominojarre / Getty Images

Астральное тело

Это тело ответственно за восприятие человеком эмоций и различных жизненных событий. Оно отвечает за то, как разные люди отнесутся к одной и той же ситуации. Астральное тело имеет тесный контакт с ментальным.

Ментальное тело

Это тело многие называют интуицией. Это ощущения и мысли, которые возникают сами по себе, оказывают влияния на события или предсказывают их.

Когда в ментальном теле много энергии, у человека появляются способности к предсказыванию судьбы, к ясновидению и т.д.

energia9.jpg
© bestdesigns / Getty Images

Эфирное тело

Это тело ответственно за физическую силу, тонус и общее здоровье. Более того, именно от эфирного тела зависит то, как окружающие вас воспринимают: как приятного или как неприятного человека.

Энергетика по дате рождения

Как же высчитать свою энергетику по дате рождения?

Для вычисления энергетики любого человека можно воспользоваться несложной формулой, которая подразумевает умножение даты числа и месяца рождения на год рождения. Далее необходимо сложить все полученные цифры и оценить результат.

energia10.jpg
© sezer66 / Getty Images

Приведем пример. Допустим, человек родился 7 апреля 1988 года. Вот как должны проводиться расчеты:

- месяц и день умножить на год = 407*1988

- 407*1988 = 809116

- 8+9+1+1+6=25

Энергетика этого человека средняя, потому как средний показатель варьируется от 21 до 30.

Те, кто расположился ниже 21, относятся к людям, стремящимся подсознательно или осознанно брать энергию у окружающих. Люди с низкой энергетикой чаще всего несчастны в личной жизни.

Если энергетический потенциал выше 35, то это означает, что человек является сильным донором, который питается энергией из космоса и может делиться ею с другими людьми. Как правило, такие люди никогда не остаются в одиночестве, потому что к них все время тянутся другие, на подсознательном уровне ощущая сильнейший энергетический потенциал.

energia11.jpg
© stagnatilis / Getty Images

Если после подсчетов вы обнаружили, что ваша энергетика довольно низкая, не нужно сразу расстраиваться, потому что дата рождения – это не единственный влияющий на нас показатель. Наверняка многие из нас встречали таких людей, которые родились в один день, но проживают абсолютно разные жизни, наделены различными склонностями и совершенно разными характерами.

На формирование нашей энергетики оказывают влияние множество факторов, начиная от региона рождения и заканчивая точным временем. Как бы то ни было, неблагоприятный показатель со старта отнюдь не говорит о том, что вы проживете жизнь неудачника, потому что энергетический потенциал подвержен коррекции. Ниже мы дадим вам несколько советов о том, как восстановить энергию в каждом теле.

energia12.jpg
© Zhenikeyev / Getty Images

Сильная энергетика

Что говорит о высоком уровне энергетики у человека?

Порой даже не проводя никаких подсчетов, просто глядя на человека, можно сразу же определить опустошен ли он или энергетически богат.

Вот какие признаки говорят о том, что человек обладает высокой энергетикой:

1. Отменное здоровье

Человек, обладающий высокой энергетикой, болеет очень редко и в течение непродолжительного периода времени.

2. Стрессоустойчивость

Такого человека очень сложно выбить из колеи, он очень быстро приходит в себя после неприятностей.

energia13.jpg
© PhotoVision / pixabay

3. Харизматичность

Такой человек является настоящим магнитом для всех, кто его окружает. С ним хотят общаться абсолютно все, и стар, и млад, и мужчины, и женщины.

4. Креативность

Из этого человека будто фонтаном бьют разного рода идеи, порой они даже странные, но все отличаются серьезным запасом энергии.

Куда уходит энергия

Куда же уходит наша энергия и что делать, чтобы ее восстановить?

energia14.jpg
© bestdesigns / Getty Images

Самыми мощными поглотителями энергии, как ни странно, выступают наши собственные чувства, а именно: чувство вины, зависть, обида, страх, гнев, обостренное чувство долга, неумение выделять главное, неуверенность в себе, постоянное пережевывание своих ошибок и неудач, сомнения в правильности действий.

Читайте также: 30 вещей, после которых перемены к лучшему неизбежны

Внешней причиной поглощения энергии может быть контакты с энергетическими вампирами, то есть теми, кто специально или неосознанно ворует вашу энергию. Это происходит при помощи нытья, жалоб, неискреннего сочувствия, попыток убедить вас в том, что ваша жизнь неправильная, внушения чувства неполноценности и т.д.

Если вы вдруг обнаружите, что после разговора с кем-то из друзей или знакомых вы чувствуете себя как выжатый лимон, то обязательно позаботьтесь о себе, снизив до минимума количество общения и встреч.

energia15.jpg
© Digital Vision / Photo Images

Как восстановить энергетику

Один главный совет для восстановления энергии – правильное питание, регулярные физические нагрузки, внимание полноценному отдыху и занятиям, которые доставляют вам радость. Невероятную пользу в процессе восстановления энергии приносит ароматерапия. Вашими верными помощниками в этом деле станут эфирные масла розы, лаванды, герани, масла цитрусовых.

Не нужно останавливаться исключительно на этих маслах, поищите что-то свое, возможно, это будет смесь масел.

Когда ослабевает атманическое тело, появляется подавленность, угнетенность, неуверенность в себе, растерянность. Чтобы наполнить атманическое тело нужной энергией, необходимо освоить искусство медитации. Если вы никогда этим не занимались, попробуйте сначала просто отдыхать от ежедневных дел, пусть это будет вашей медитацией.

energia16.jpg
© AhoyStoi / Getty Images Pro

Расположитесь удобно, расслабьте все тело, разрешите себе подумать о разных приятных вещах, помечтайте. Не пытайтесь за один раз подумать про все проблемы и вопросы. Уделите своей медитации не больше 15 минут.

Регулярно практикуясь, вы сумеете наполниться энергией для исполнения своих мечтаний, а также энтузиазмом. Как можно чаще вспоминайте о своих желаниях, и думайте о том, как вы будете себя ощущать после того, когда мечты сбудутся. Закрепите в памяти это ощущение, и тогда энергия атманического тела будет на вашей стороне, она будет помогать вашим желаниям становится реальностью.

Для того, чтобы восстановить энергетические запасы эфирного тела, вам потребуется качественная еда и свежий воздух. Когда человек большую часть своего времени проводит в загазованном городе и ест фаст-фуд, то конечно же, рассчитывать на сильное эфирное тело нельзя. Проводите периодические программы по детоксу, чтобы гармонизировать свою энергетику.

Источник: SpeakingTree

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
5 комментариев
0  
Елена
бедные все наши дети, рождённые после 2000 года - их показатели около 10
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
У дочки моей 2011 года показатель 41, и она и вправду очень энергичная с младенчества. А у младшей 2011года показатель 18, и она спокойная.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
У меня 36.Дата рождения 27.09.2003
Имя Цитировать 0  
0  
Древний дух
Родился в конце октября 02 года. В итоге получилось 14. Посмеемся, когда я захвачу ваш мир, очаровашки)
Видно, я слишком умелый вор энергии))
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Елена пишет:
бедные все наши дети, рождённые после 2000 года - их показатели около 10
да ладно вам, я родилась 22.03.2009, и 3 меня 41
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: