Закрыть рекламу ^

Если мужчина делает эти 13 вещей, вы нашли идеального мужа

Если мужчина делает эти 13 вещей, вы нашли идеального мужаНевероятные факты

Помните, если ваш муж делает хотя бы несколько из этих вещей, вы настоящая счастливица, которая может похвастаться удачным браком.

Многих из нас настолько затягивает повседневность, что мы перестаем ценить то, что имеем.

Независимо от того, сколько времени мы провели вместе, нам всем свойственно сомневаться в правильности нашего выбора.

Читайте также: 7 подсказок вашего тела о том, что мужчина вам совершенно точно не подходит

Как же понять, что рядом с вами находится идеальный муж и партнер? Обратите внимание на эти признаки.


Качества хорошего мужа

1. Он поддерживает вас во всех начинаниях

muj1.jpg
© Romanno / Getty Images

Хороший партнер всегда хочет для вас лучшего. Он знает, о чем вы мечтаете и поддерживает вас в стремлении к вашей мечте. 

Неважно, касается ли это ваших успехов на работе или желания путешествовать. Это ваша главная опора и поддержка в желании полностью раскрыть свой потенциал. Ваше счастье – это и его счастье.

2. Он способен вас успокоить и утешить

muj2.jpg
© Foremniakowski / Getty Images

К кому вы спешите в первую очередь, когда вы расстроены, разочарованы или переживаете сложный период своей жизни? Если ответом на эти вопросы будет ваш партнер, значит в его лице вы обрели не только мужа, но и лучшего друга.

Когда вас переполняют чувства, или вы получили плохие новости, ваш партнер находится рядом, чтобы утешить вас. И в печали, и в радости.

3. Он до сих пор флиртует с вами

muj3.jpg
© Pressmaster

В браке очень важно научиться заново влюбляться в одного и того же человека.

Если ваш мужчина поддерживает огонь, заигрывая с вами, то он совершенно точно любит вас и остался юным в душе, независимо от того, как долго вы прожили вместе. Вам можно только позавидовать.

4. Ваш партнер упорно работает

muj4.jpg
© Candy Box Images

Если ваш партнер делает упор на карьеру, работает над обеспечением семьи, вы должны знать о том, что вышли замуж за настоящего победителя. Мужчина, готовый помочь вам во всем, этот тот, за кого нужно держаться.

Идеальный муж

5. Ему нравится проводить с вами время

muj5.jpg
© Luis Quintero / Pexels

По-настоящему счастливые пары – это те, в которых партнеры могут заниматься чем угодно и наслаждаться компанией друг друга. Идеальный партнер – этот тот, с которым вам хорошо, даже когда вы молчите или занимаетесь разными делами.

Вас радует не просто идея того, что он рядом, но вы испытываете настоящие чувства нежности и комфорта рядом с ним.

Если же ваш муж соглашается заниматься с вами тем, что сам он не слишком любит, вы сорвали настоящий джекпот в браке.

6. Он любит и уважает свою мать

muj6.jpg
© Robert Kneschke

Отношения с родителями достаточно показательны для мужчины. Если он с уважением относится к своей матери, заботится о ней и делает все возможное, чтобы она ни в чем не нуждалась, велика вероятность того, что и к вам он будет относиться так же.

Читайте также: 6 признаков того, что он просто хороший парень, но муж никудышный

Помните о том, что мать является первой женщиной в его жизни, с которой у него возникает эмоциональная связь, и эта связь переносится и на его отношения с женщинами.

7. Он часто делает вам комплименты

muj7.jpg
© Syda Productions

У каждого из нас есть множество повседневных обязанностей и дел, которые мы со временем начинаем принимать, как должное. Мы перестаем ценить то, что для нас делает близкий человек, и это становится одной из причин, по которой отношения теряют страсть.

Если же ваш партнер до сих пор благодарит вас и делает вам комплименты, он по-настоящему гордится тем, что вы есть в его жизни.

8. Ваш муж не эгоист

muj8.jpg
© Hasloo Group Production Studio

Безусловная любовь и великодушие часто идут рука об руку. Человек, который любит по-настоящему, полностью предан вам и вашим детям, и ставит их на первое место.

Если вы знаете, что ваш партнер готов отодвинуть свое эго ради вас, вы можете спать спокойно, зная, что сделали правильный выбор.

9. Ваш партнер признается вам в любви

muj9.jpg
© AlexBrylov / Getty Images

Люди выражают любовь разными способами. Например, физическими прикосновениями, поступками, подарками, временем, проведенным вместе, и не менее важно словами, подтверждающими чувства. Три простых слова способны полностью изменить нашу жизнь.

Если ваш мужчина озвучивает свою любовь, вы можете быть уверенными в том, что он хочет, чтобы вы это тоже чувствовали.

10. Вы для него на первом месте

muj10.jpg
© studioroman

Ваше счастье очень важно для него. Ваш партнер готов поставить вас на первое место и делает все возможное, чтобы быть рядом, когда вы в этом нуждаетесь.

Он старается сдерживать свои обещания и ненавидит вас подводить. Вы можете доверять такому мужчине и чувствовать себя в полной безопасности.

11. Он вас удивляет

muj11.jpg
© Leung Cho Pan

Кому не нравятся неожиданные приятные сюрпризы в виде спонтанного выхода на ужин, внезапного путешествия и цветов без всякого повода? 

Мужчина такими действиями хочет сделать вас счастливее и увидеть улыбку на вашем лице. Именно поэтому он старается вас удивлять и делает все возможное, чтобы ваши чувства к нему не остывали.

12. Вы одна команда

muj12.jpg
© Burst / Pexels

На самом деле, совместная жизнь требует большого терпения. Вам нужно принимать какие-то недостатки и странности своего партнера, заниматься своими делами, заботиться о детях и о доме.

Конечно, мы не идеальны и не можем везде успеть, но, если вы нашли подходящего партнера, ваша жизнь будет намного легче. Ваш партнер поможет вам справляться с утомительными делами, потому что вы - одна команда.

13. Он признает свои ошибки

muj13.jpg
© Syda Productions

Это качество, в действительности, очень важно в совместной жизни. Довольно часто отношения начинают разваливаться из-за мелочей, которые кажутся незначительными.

Например, мужчина может стоять на своем и не готов приспосабливаться. Если же оба партнера готовы признавать свои ошибки и идти на уступки, ваш брак станет настоящей сказкой.

Источник: realpositiveexperience

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
10 комментариев
0  
Гость
5 из 12 это не идеальный уже?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А такие бывают?))))))
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Именно таких женщины и бросают))
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Гость,Гость,
Цитата
Гость пишет:
А такие бывают?))))))
Имя Цитировать 0  
0  
Ольга
у меня совпали 11 пунктов, здорово!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
 А больше ничего не хотите? Кухарки.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
Именно таких женщины и бросают))
Яростно плюсую!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
В любви признаваться не любит и комплименты мужланские. Так и зову его "мой сухарь") Не удивляет особо, ну максимум букетом цветов без повода. Но когда разбирала его тумбочку и нашла все мои записочки ему-прослезилась) Хранит ведь каждую, а может и перечитывает втихаря). Эгоистничает иногда, но я ему позволяю,  работа такая что более полугода вне дома и в ни самых лучших условиях. Ссоримся бывает, но в большинстве Все для дома, со мной советуется, уважает маму. Но у меня умная свекровь, даже очень- прежде чем напрячь его чем то спросит меня:не нарушит ли это наши планы. Так что вопрос выбора между мамой и мной у него отпадает. В общем то 8 из 12, получается не идеальный, но зараза замечательный)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
странно,надо писать статьи об обратном-что нравится мужчинам и какой должна быть Нормальная и АДЕКВАТНАЯ в семье женщина, а мужчина-не девочка чтобы нравится и его чтобы обсуждать
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
И многие олени на это ведуться! Если ты будешь таким, тебя просто сгнобят, опустят ниже коблука и будут питаться Вами. Современные бабы сейчас не ценят мужчин вообще и всё что они для них делают. Нет понятия идеальный или настоящий мужчина, есть просто МУЖЧИНА вот и всё!!!!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: