Закрыть рекламу ^

Эти 4 знака Зодиака будут крайне невезучими в 2018: что делать, чтобы справляться с кризисами?

Эти 4 знака Зодиака будут крайне невезучими в 2018: что делать, чтобы справляться с кризисами?Полезные советы

Успех в новом 2018 году будет идти прямо в руки некоторым знакам Зодиака (например, особыми счастливчиками этого года могут стать Стрельцы и Скорпионы), а вот некоторые знаки могут столкнуться с серьезными испытаниями, преодолевать которые придется с большими затратами сил и времени. 

Так уж получилось, что планетарные циклы не работают одинаково, и если в одном месте прибудет, то в другом - убудет.

Иногда трудности могут затронуть только одну сферу жизни, иногда могут проявиться сразу в нескольких направлениях. 

У каждого из нас – своя дорога, поэтому даже трудные аспекты принесут благо, если правильно использовать их энергии! 

Читайте также: Этим 6 знакам Зодиака сказочно ПОВЕЗЕТ в 2018 году: что надо делать, чтобы не спугнуть удачу? 

Итак, наиболее тяжелым и напряженным этот год может стать для следующих представителей Зодиака:   

unhappy-signs1.jpg 

♑ КОЗЕРОГ 

vkontakte.png

Этот год не будет простым для вашего знака, но, пожалуй, самым насыщенным за последние годы. Ваша планета Сатурн уже окончательно «заявит свои права» на знак Козерога и даже продвинется по нему на 10 градусов вперед, особенно задевая за живое тех Козерогов, чьи дни рождения приходятся на период с 23 декабря по 2 января любого года. 

Другие представители «козерожьего» сообщества также могут быть не слишком довольны существующим положением вещей. Трудности и препятствия будут возникать тогда, когда вы будете ожидать, что все пойдет, как по маслу. Впрочем, вашему знаку не привыкать к сложностям, порой вы сами их себе и устраиваете. И этот год будет тому доказательством.     

Читайте также: Гороскоп удачи: самые везучие и невезучие знаки Зодиака 

Этот год будет связан у вас с психической и физической усталостью, вам сложно будет работать, действовать и вообще идти по жизни. Для некоторых тормозом могут служить болезни (свои или болезни близких людей), для других – невозможность добиться какой-то конкретной цели, для третьих – трудности в работе, невозможность продвинуться по карьерной лестнице.  

В этом году вам придется преодолевать препятствия, которые будут весьма конкретны; вы будете точно осознавать, почему все происходит именно так, а не иначе.  

unhappy-signs2.jpg

 Если вы родились в период с 14 по 19 января любого года – ждите резких и непредсказуемых событий в этом году, которые могут немало пошатнуть вашу веру в себя. Впрочем, остальным Козерогам тоже может быть несладко. Вам захочется свободы и перемен, что для вас обычно нетипично. Вполне вероятно, что захочется сделать что-то совершенно вам несвойственное, потому что существующее положение вещей вам будет сильно не по нраву. 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Самое главное сейчас - не впадать в тоску и депрессию от того, что все идет не так, как вы того хотите. Это временный период, который нужен для того, чтобы вы успокоились и трезво оценили все возможности, подумали над тем, что хотели бы изменить, что перестроить и какую систему выбрать. 

Сатурн будет идти по вашему родному знаку, а значит, вы будете хорошо чувствовать его энергии. Идите туда, куда подскажет ваша интуиция, но откажитесь от грандиозных планов. Сейчас для этого не подходящее время. Это время переосмысления, поиска новых идей, задержка и передышка перед большими делами в будущем.  

От вас сейчас потребуется терпение и умение все планировать. Вполне вероятно, вы сможете составить отличный план по выходу из кризиса и план, как преодолеть сложившиеся трудности.  

unhappy-signs3.jpg 

Самые невезучие знаки Зодиака 2018 

 ОВЕН 

Этот год принесет вам трудности и некоторые разочарования, особенно в области работы и карьеры. Вы будете чувствовать, что вам как будто кто-то ставит палки в колеса, кто-то не дает вам развиваться и идти вперед. Особенно стоит обратить внимание на этот прогноз тем, кто родился с 22 марта по 2 апреля любого года. 

Если ваша работа уже давно устоялась, вы спокойны и расслаблены, этот год может принести вам трудности. Теперь будет сложнее работать, чем всегда: могут обнаружиться дополнительные обязанности, будут сокращения, увольнения, либо вы будете работать больше за ту же или даже меньшую зарплату! 

Те, кто занимается своим бизнесом, могут быть разочарованы: ваш бизнес в лучшем случае будет стоять на том же уровне и не будет приносить больше прибыли, хотя вполне вероятно, что работать придется несколько больше.   

Также у вас могут появиться срочные новые обязанности, из-за которых может наблюдаться ограничение возможностей. Вы привыкли действовать свободно? Тогда сейчас вам придется забыть об этом и правильно распределить энергию, чтобы в конец не измотаться. 

unhappy-signs4.jpg

ЧТО ДЕЛАТЬ? Сейчас важно не паниковать и не делать преждевременных выводов. Если карьера не складывается, возможно, пришло время задуматься о какой-то другой сфере деятельности, либо таким образом вас просто подталкивают к большему усердию и более высоким вершинам. Вы не слишком опасаетесь трудностей, но когда вас не замечают, игнорируют, либо не дают идти вперед, тормозя и давя, вы можете впадать в бешенство и сильно нервничать. 

Сейчас не стоит нервничать, потому что пользы ни для здоровья, ни для чего бы то ни было ваши нервы не дадут. Относитесь к неудачам, как к урокам и ошибкам, которые возможно исправить наилучшим образом. Может быть, вам стоит сейчас переключиться совсем на другие вещи? Например, больше времени проводить с семьей или друзьями.    

unhappy-signs5.jpg

Кому не повезет в 2018 году? 

♎ ВЕСЫ 

Ваш знак не будет везучим в этом году, и причин на то может быть несколько. Сейчас вам сложно будет поверить в свои силы и действовать свободно, многое придется обдумать, а кое-что полностью изменить. Особенно этот год будет не слишком удачным и легким для тех, кто рожден в период с 25 сентября по 6 октября любого года

2018 год может оказаться кризисным для тех, у кого имеются творческие профессии. Вам сложнее будет находить вдохновение и новые идеи, вы будете чувствовать, как будто идете по очень тернистой дороге, обходя разные невидимые препятствия. От этого в вашей душе могут зародиться пессимизм и отчаянье, а желание что-то делать и прилагать усилия может на определенном этапе вообще иссякнуть.  

Вы также можете найти себя, окруженными множеством забот. Ваша семейная жизнь будет нелегка, могут быть разного рода проблемы, связанные с домом или недвижимостью. 

unhappy-signs6.jpg 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Сейчас важно не перегружать себя физически, потому что моральное давление, смешанное с физической усталостью, может перерасти в серьезные заболевания. Чтобы чувствовать себя легче, вам стоит найти для себя отдушину: какое-то занятие, которое сможет вас отвлечь, либо хорошего друга, с которым всегда можно будет поделиться самым наболевшим. 

Самое главное сейчас – не держать все в себе до последнего, не разрушать себя изнутри. Если появятся какие-то старые обязательства, стоит терпеливо их выполнить, не нервничая и не впадая в отчаяние. Берегите здоровье, не рискуйте сейчас, так как это может плохо закончиться. 

unhappy-signs7.jpg 

♋ РАК 

Ваш знак Зодиака входит в 6-ку удачливых знаков, но также он оказывается и среди невезунчиков. Дело в том, что некоторые аспекты в этом году будут помогать вам решать дела, другие - мешать им. Скорее всего, это будет проявляться в разных сферах жизни, где-то вам будет крупно везти, а где-то вы будете испытывать сложности. 

Сейчас на чашу весов могут стать противоположные сферы жизни, которые вам будет сложно уравновесить. Вы можете уделять внимание и время одной сфере, тогда как другая сфера будет страдать. Сейчас вам сложно будет добиться гармонии и совершенства, о чем вы мечтаете. Особенно помучиться придется тем Ракам, которые появились на свет в период с 22 июня по 2 июля любого года

Трудности могут подстерегать вас в отношениях с партнерами. Для вас семья и партнеры имеют большое значение, поэтому будет довольно сложно жить в мире недопонимания и трудностей. Все ваши попытки наладить жизнь будут сталкиваться с трудностями. Не исключено также, что трудности могут быть не конкретно в паре, а у вашего партнера, и вам непременно придется преодолевать эти трудности совместными усилиями. Кого-то впрочем, может ожидать развод, охлаждение в отношениях или разлука. 

unhappy-signs8.jpg 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Сейчас не стоит делать преждевременных выводов, когда идут трудности, стоит успокоиться, закрыться в свою раковину, как вы привыкли это делать, и в спокойной обстановке обдумать ситуации. Вполне возможно, что все еще можно исправить, вас просто заставляют преодолеть серьезные трудности и препятствия, чтобы сделать сильнее. 

Если вы чувствуете, что ваша жизнь сделала серьезный поворот, не впадайте в уныние и депрессию. Это вам сейчас совершенно не нужно. Лучше сосредоточьте внимание на тех делах, которые сейчас у вас получаются лучше всего, а кризисы в другой сфере смогут пройти менее болезненно. 

unhappy-signs9.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Аффтар статьи -заканчивай курить !
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: